Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.244
Симпатии
114.570
@Бегемот-Нимфоман, @Туна рап,
А мне может АбиднА. Учишься тут, работаешь, спортом занимаешься, и даже зубы регулярно чистишь, а путают с женщиной-крокодилом, да еще и необразованной и глупой. Нет чтобы с какой нибудь хитрожопой сукой сравнили, типа Тренди, или на худой конец, с Леночкой-фарфоровой-куколкой. У той хоть любовник молодой.
Нет, надо с самим убогим пациентом!!
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.295
Адрес
Absurdistan
@Бегемот-Нимфоман, @Туна рап,
А мне может АбиднА. Учишься тут, работаешь, спортом занимаешься, и даже зубы регулярно чистишь, а путают с женщиной-крокодилом, да еще и необразованной и глупой. Нет чтобы с какой нибудь хитрожопой сукой сравнили, типа Тренди, или на худой конец, с Леночкой-фарфоровой-куколкой. У той хоть любовник молодой.
Нет, надо с самим убогим пациентом!!
ну все ж хоть мелкая, но знаменитость, широко известная в узких кругах
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.244
Симпатии
114.570
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.295
Адрес
Absurdistan
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
4.651
Ничего себе, Яночка не видела мамулИчку аж 10 лет. Нелегалкой штоле жила что выехать боялась? Или не хотела мамулИчку увидеть? :(
Посмотреть вложение 2296312
ДенеХ не было :) Переезды, дом купили, ну наверное не так все просто с Янкиным сыночком. Да и за Игорешку переживала, чтобы легализовать его. Мама Таня за их счёт в Америке не раз побывала. Ну и Янина устроилась в госпитале не так ух давно. Наконец-то накопили и на ее маму и поездку в Украину :). Ну такая ситуация у многих может произойти в жизни. Проблемы начнутся в Америке, когда маму перевезут. Ее мама очень не простая женщина, самостоятельная. Конечно оформят ее на Медикайр и социальную пенсию сразу. Вот тогда и посмотрим на Мамуличку и Янину. А сколько шопингов и изменения стиля мамы нас ждёт в Америке? :) Так что если зубьями в Украине не займётся Янка сейчас, то так будет ей стыдно за Янку. :)
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.741
Симпатии
11.628
ДенеХ не было :) Переезды, дом купили, ну наверное не так все просто с Янкиным сыночком. Да и за Игорешку переживала, чтобы легализовать его. Мама Таня за их счёт в Америке не раз побывала. Ну и Янина устроилась в госпитале не так ух давно. Наконец-то накопили и на ее маму и поездку в Украину :). Ну такая ситуация у многих может произойти в жизни. Проблемы начнутся в Америке, когда маму перевезут. Ее мама очень не простая женщина, самостоятельная. Конечно оформят ее на Медикайр и социальную пенсию сразу. Вот тогда и посмотрим на Мамуличку и Янину. А сколько шопингов и изменения стиля мамы нас ждёт в Америке? :) Так что если зубьями в Украине не займётся Янка сейчас, то так будет ей стыдно за Янку. :)
А что, это прозвучало в видео, что Яна хочет перевезти маму в Америку?? И мама согласна на переезд?
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
4.651
А что, это прозвучало в видео, что Яна хочет перевезти маму в Америку?? И мама согласна на переезд?
Так она вроде поехала за мамой и ее котом. Клетку даже везла из Америки для кота. Собаку не забирают. И мама Янины надеется быть такой же красивой в Америке как и мамочка Таничка. Если не ошибаюсь, получили бумаги на воссоединение.
Post automatically merged:

@Бегемот-Нимфоман, @Туна рап,
А мне может АбиднА. Учишься тут, работаешь, спортом занимаешься, и даже зубы регулярно чистишь, а путают с женщиной-крокодилом, да еще и необразованной и глупой. Нет чтобы с какой нибудь хитрожопой сукой сравнили, типа Тренди, или на худой конец, с Леночкой-фарфоровой-куколкой. У той хоть любовник молодой.
Нет, надо с самим убогим пациентом!!
Как медик, вы должны знать, что чистить зубы регулярно - это не значит иметь 'Голливудскую улыбку', и крутить педали на велосипеде иногда по своему нейберхуду- это не занятие спортом. Остальное все по Фрейду :)
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.623
Адрес
Ставлю диагнозы
Может способ заработка перепрадовать секондхенд и не плохой,просто необходимо работать и вещи продавать,а сашасекондхенд их наверное в основном просто складировала,не развивая свой магазин и не продвигая канал.Есть еще канал если я не ошибаюсь nadinsecondhand вот у нее есть заработок и продажи.Если заниматься этим видом бизнеса это очень тяжелый труд,хотя на первый взгляд кажется фигня .
спасибо вам за надинсэкондхэнд,прям удовольствие получила,очень позитивная,а не то что Сашка ноет и ноет,всё ей не так.А эта такая активная,говорит быстро и по делу.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.725
Симпатии
52.580
Янка-полумужик выволокла какую то мамочку а та с умным видом вместо того чтоб послать в манду женщину-трансгендера, вдруг накрасила губы в красный цвет и на полном серьезе вдарилась в воспоминания. Не, неинтересная бабка, скучную жизнь прожила прямо даже зря. Заупокойныи голосом рассказала стандартную жизнь советского рабоче-колхозника. Захватывающих историй не случилось. Тягомотина. Время впустую провела бабка и вспомнить нечего.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
149
Симпатии
2.453
Тягомотина. Время впустую провела бабка и вспомнить нечего.
Возраста Яночкиных мамочек бывают интересные бабки, но редко.
Мадам S, когда замужем была, бред генерировала с космической скоростью довольно занятный, но занудная подача была, огня Елены Кубиковой ей не хватало, сейчас вообще скучной стала.
Раньше еще попадалось на ютубе семейство в Италии, то ли курочка, то ли дурочка с мамой, так вот там маман рассказывала, как ей в 90-е годы детей кормить нечем было (преподом работала, зарплаты задерживали), так она буквально через месяц после удаления раковой опухоли вся в бинтах, гное и сукровице на последние 100 $ на перекладных в Италию работать рванула, стариков итальянских обихаживать и романы крутить. Истории были - заслушаешься, а потом головой бабка поехала, превратилась во фрика. И истории закончились.
Не попадаются как-то сейчас занятные бабки на ютубе.
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.623
Адрес
Ставлю диагнозы
Заинтриговали янкиной мамочкой ::-):сходила посмотрела.Мамочка обмолвилась что первый муж был доктор,значит был и второй.Не о том мамочка рассказывает,лучше бы раскрыла тему мужей.Посмотрела видос где они бродят по Бердянску, на удивление городишка показался относительно уютный,я думала будет хуже, Но видно ,что Янке это всё неинтересно,ей хочется назад в Орландо, к Игорёше и пальмам.
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.660
Симпатии
78.662
Яночка в Пердянске встретилась с подпизчецами. Вот такие у Яночки гламурненькие подписщицы. Не зовидуйте. Посмотреть вложение 2318661
Яночка в Пердянске встретилась с подпизчецами. Вот такие у Яночки гламурненькие подписщицы. Не зовидуйте. Посмотреть вложение 2318661
Аааа, я аж оркнуло когда увидела компашку с Крокодилицей. Там хомочки советуют набирать лекарств и побольше, чтобы мама жрала эти лекарства без остановки от всего. Мое подозревает может они того....решили мамашу потравить маленько. Что бы Яночка с ней не долго мучалась....
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.636
Симпатии
88.897
Я. Она считает меня Яночкой. Бегает за мной по всем темам и комментирует что я Яна.
Хотя я даже не флоридское.
Ржунемогу)
Post automatically merged:

Милые, кто то смотрит Викторию Винцегеру? Мне она очень нравилась раньше, но в последнем ролике начала рассказывать про сексуальные проблемы бывшего мужа. Это уже перебор, конечно. Даже не думала, что кто то может до такого додуматься. Какой бы он не был, но вот так на весь юьуб вещать про его проблемы еще надо додуматься. Ну и конечно она вызывает много вопросов: какого хрена столько лет с ним жила и колола гормоны чтобы родить от него детей, она же гринку сразу получила.
Она меня сразу оттолкнула тем, что регулярно поливает бывшего и ноет, какой он козел. Ну просто пострянно. Она зту тему взяла ведущей для своего канала. Мне это говорит только о том, что она неумна.
Я все понимаю, можно быть злой на бывшего в связи с разводом и судами. Но, во-первых, она сама подала на развод. А во-вторых, все это выглядит некрасиво. Версию мужа никто не слышал.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.058
Симпатии
11.971
Я раньше Яночке тоже симпатизировала, пока ее судьба с Леночкой Хаппи не столкнула, да и насики просветили насчет бывшей подруги, и ее якобы желания увести Ихорька из семьи. Ну и гвоздь в крышку моей симпатии к данному обитателю Флоридских болот забили ее комментирования комментирующих.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.244
Симпатии
114.570
Она меня сразу оттолкнула тем, что регулярно поливает бывшего и ноет, какой он козел. Ну просто пострянно. Она зту тему взяла ведущей для своего канала. Мне это говорит только о том, что она неумна.
Я все понимаю, можно быть злой на бывшего в связи с разводом и судами. Но, во-первых, она сама подала на развод. А во-вторых, все это выглядит некрасиво. Версию мужа никто не слышал.
Странно что она с ним так долго жила, была молодая, красивая, без детей. Гринку получила, язык выучила и вперед. Что то ее с ним держало.
Понятно что она на него злая, но уже половую жизнь обсуждать это дно. Особенно когда даме под 40.