Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.627
Адрес
Ставлю диагнозы
У Янки транса крик над борщом ой крик под пальмами. А почему транс работает так мало? у неё 4 выходных в неделю. Шоб я так жил!
У меня знакомая работает 24 часа в неделю, два раза по 12 часов,но получает как за 36,так как один из дней суббота,в её госпитале так.Конечно по 12 часов тяжело,но она привыкла.Так и Янка привыкла и пашет,Игорёша их не прокормит,а кем работает Игорёша?Я как то упустила этот момент.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
У Янки транса крик над борщом ой крик под пальмами. А почему транс работает так мало? у неё 4 выходных в неделю. Шоб я так жил!
Я открыла и прям обомлела от красы такой. Кто так выкрасил мамо? мамовмокияже.png Наверное жониха ей ищут, сбагрить старушку хотят.
Мамо тоже трансом выглядит.
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
549
Симпатии
7.660
Я вот никогда не ползало по рекламным ссылкам Генерал, а тут повело. Последний рекламируемый на серьёзных щах продукт Доска объявлений для иммигрантов. Мол, найди земляка, купи/ продай ему свои услуги. И это норм. Но на сайте пяток обявлений всего. Не рано брать в работу такое? Может я что-то не поняло. Screenshot_20220126-062217_YouTube.jpg Screenshot_20220126-062221_YouTube.jpg Screenshot_20220126-062257_YouTube.jpg Screenshot_20220126-062326_YouTube.jpg Screenshot_20220126-062517_Chrome.jpg Screenshot_20220126-062559_Chrome.jpg
Я полезло искать маникюр, переехало недавно в штат и было разочаровано. И похоже, если б это все рекламировала не Таня Генерал, а Вася Жопкин, раздражения бы не вызвало вообще. Ребята куда то не туда понесли свой продукт
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Яночка определенно заслуживает палаты, я бы туда ходила. А вот смотреть ее дебильные видео не могу, хоть ты тресни! :krip-babk:
Она еще снимает с поп артом или как тот фильтр называется когда цвета дикие и неестественные. Лучше бы она черно-белое кино снимала, менее страшная бы получалась.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Яночка определенно заслуживает палаты, я бы туда ходила. А вот смотреть ее дебильные видео не могу, хоть ты тресни! :krip-babk:
Она еще снимает с поп артом или как тот фильтр называется когда цвета дикие и неестественные. Лучше бы она черно-белое кино снимала, менее страшная бы получалась.
О,да!:scare2::fli_rt5::lau_gh4:
gfpp.png
[p[p.png
jhytr.png
zsaz.png
hytr.png
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
аха)но в плане веса честно,сейчас гренадер,представитель элитной части европейской пехоты, кило на 20 мощнее.У многит глаза открылись на эту парочку слащавую,когда она подругу на весь ютуб чморила.и щенок рядом гавкался с бабами под высером.Гренадер просто ее сожрала не подавившись.И да,вот вам крокодил БЕЗ фильтров,ха):fli_rt5::daa_a:
jhyt.png
kjiuy.png
drewq.png
;loiu.png
jhgt.png
jhgtr.png
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.640
Симпатии
88.912
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.627
Адрес
Ставлю диагнозы
Они родом из одного региона,Надька из Николаева,Янка из Бердянска, и обе хабалистые наглые бабы,массивные гренадёрши,одеваются похоже,поведение.Обе приехали как бандероли с детьми,Но Транс всё таки начал самостоятельную жизнь,стал работать,бросил деда,нашёл нового мужа,купил дом.А Надька совсем ленивая жопа,дед кормит ,отдыхать возит,и роль Вики там не понятна.Янка немного выигрывает,а так да есть что-то общее
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.627
Адрес
Ставлю диагнозы
По-моему, транс удирал от деда в шелтер, дед оказался арбузером. Это я тут читала когда-то.
Транс рассказывала,что уходила в шелтер,так как прожила с ним 9 месяцев,да и как бы он был арбузер.Но прожив всего 9 месяцев,она не могла остаться в штатах,а если арбузер то ты можешь остаться. Она с ним судилась,смогла законно остаться с сыном,отсудила машину.Но я стала смотреть недавно,и могу ошибаться.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.728
Симпатии
52.597
Бабку Раису красили дома ядреной краской Фейрия. Красота получилась ослепительная без очков от солнца не глянешь а лучше вообще в маске сварщика.
Женёк ( так вроде сыночку величать) с козлиной редкой бороденкой и бритой бровью похоже спросом у местных герлов не пользуется. Какой то он извиняюсь туповат. Транс заявила что им нужна только русская невеста - хозяйка. Каких невест она имеет в виду? Если только понаехавших смотреть а тех которых привезли щенками так они настоящие американки и с Женеёчком на один гектар срать не сядут да и какие из них хозяйки в лучшем случае пиццу закажут :-)
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
hgytr.png
ТрансЯнина на баушке теперь просмотры рубит,сделала из нее клоуна уже и физически.:a_g_a:Все на продажу. Пирожки горячие!Пирожки!С луком,с мясом!С борщем на 80 летней голове!подходим!Смотрим! У старого клоуна теперь не бывает выходных,,,:fli_rt5::fli_rt5:,На 80+ бабушка и выглядит:a_g_a:
klo.png
hgy.png


Лариса Ивановна
Цвет конечно хоть и вульгарный для такого возраста, но если маме нравится, то пусть порадуется человек, это ее выбор. Конечно для женщине за 70ть нужны спокойные тона, каштановый например, светло русый и тд, а так же макияж умеренный, эти брови прям очень кричащие получились, не красиво потому что очень чёрные, вашей маме не идут. Может они со временем смоются и будет получше.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
ТрансЯнина на баушке теперь просмотры рубит,сделала из нее клоуна уже и физически.:a_g_a:Все на продажу.
Интересно, а Янка в цирковом училище не обучалась? Внешность у нее подходящая и предмет знает
В современном цирковом и эстрадном искусстве клоуны работают, как правило, парами или группой (устойчивая традиционная клоунская пара — «рыжий» и «белый» клоуны).
Мамаша, видимо, рыжий клоун, сама Янка белый. :sh_ut: