Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1.013
Симпатии
7.261
Я пугаюсь этой Яны. Может если бы она похудела, то лучше бы выглядела? и эти короткие шортики, юбочки на огромном теле смотрятся ужасно. Неужели она сама не понимает и в зеркало не смотрит? Ей 45 лет? здоровая толстая и в таких шортиках ходит, то в леопарде... на нее же небось в городе как на фрика или на транса смотрят.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.995
Я думаю у неё комплекция такая. Ей не похудеть уже. Слон он и в Африке слон.
Может тем более у Игореши фетиш на крупногабаритных женщин.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
По мужу арбузеру транс Yanina L Genthe ,затем женила щенка Ихореху на себе,стала
Yanina Koroleva,Koroleva. Age 46 (Jun 1975) ; Igor Korolev. Age 43 (Nov 1978)на Ихорехе какои-то суд висит,не разбиралось
jhgt.png
Вот бывший арбузер транса ЯнинЫ,ему будет 60 лет David R Genthe
,mkj.png
Снова жанат на РУССКОЙ Ксении,вдвое его моложе и уж покрасивее Транса Янины
gfret.png
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Снова жанат на РУССКОЙ Ксении,вдвое его моложе и уж покрасивее Транса Янины Посмотреть вложение 2446660
Я хотела было съязвить что мужик арбузит очередную русскую, но перед этим решила погуглить эту Ксению.
Нагугливается то что она сейчас живет в Индианаполисе, Индиана, перед этим жила в Чикаго, а перед этим в Айове.
Может он и ее заарбузил и она давно сбегла? ксения.png
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
4.671
Я хотела было съязвить что мужик арбузит очередную русскую, но перед этим решила погуглить эту Ксению.
Нагугливается то что она сейчас живет в Индианаполисе, Индиана, перед этим жила в Чикаго, а перед этим в Айове.
Может он и ее заарбузил и она давно сбегла? Посмотреть вложение 2446682
Она просто никогда не оформилась по его месту жительства. Никогда не получала счёт на его адрес и свое имя. Янка точно знает, что и как :) И стоило ли привозить маму, как подопытного кролика в Америку? Только для продвижения канала? А если ее Игореня и работает где-то менеджером в ресторане, то это KFC. Просмотрите, как встречал он тещю после долгого перелета. :)
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.204
Симпатии
10.507
Нееее :ni_zia:, так не честно, не тот ракурс, вот как нужно.
Посмотреть вложение 2444009 Посмотреть вложение 2444010
Янка, уж если цулипопик взял взамуж, смирись и не подтягивай его за уши до своего подбородка Посмотреть вложение 2444011
Игорюня то метр с кепкой. Транс его в трубочку скрутить сможет, поэтому он так боится дылду.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
4.671
Игорюня то метр с кепкой. Транс его в трубочку скрутить сможет, поэтому он так боится дылду.
Я не считаю, что Игорюня боиться дылду: ) Он просто сейчас живет своей жизнью и берет дополнительные часы на работе с в своем круглосучном ресторане. Накуя ему надо иметь дело с Раичкой? Доча уже присматривает для Раички отдельное жилье по еврейской линии, а Раичка уже намыливает свои лыжи по весне вернуться до дому, проведать свое жи
лище. :) Заговорят скоро и купят билет маман Раичке, а там и маман Танички приезд на подходе.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.995
Ого не прошло и года.. маман выселяют уже?
Я так кстати и не поняла, как Янка оформила маманьке страховку медицинскую? Она не бесплатная но Янка сказала что платят очень мало.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.204
Симпатии
10.507
Что уже всё, нажились с Раичкой? на долго не хватило Игорёчка. Раичку поселили в комнате где обитал Игорюня, естественно ему это не понравилось.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.728
Симпатии
52.593
Бабка благами цивилизации пользоваться явно не умеет. Стопудово хуярит посуду руками льет воду без ума и засирает в хате. У бабки по морде видно что характер скверный да и работа училкой сделала из Раиски диктатора - явно лезет со своими нравоучениями к Игорехе да еще на его территории окопалась :-) Как бабку с Трансом в последнем видосе распидорасило говорит о том что нервишки у всех на пределе.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.995
Что уже всё, нажились с Раичкой? на долго не хватило Игорёчка. Раичку поселили в комнате где обитал Игорюня, естественно ему это не понравилось.
Думаете он возмутился? Янка под дых как даст. :pizd_:
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
После долгого перерыва вылезла Бабка Ёжка. Зачем-то решила показать в конце января как она украшает елку. Милые, она настолько больная на голову, что это даже не смешно, если послушать что она несет :v_golovu:
В одном из последних постов в инсте обозвала сестру мужа тупой как сапог на весь честной мир бабкаежкагоспиталь.png
Я в полном охренении от этого чучела, жалко что она мало снимает, а то мы бы ее живо в отдельную палату определили.

Post automatically merged:

поцелуйбабкиежки.png
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.667
Симпатии
78.763
После долгого перерыва вылезла Бабка Ёжка. Зачем-то решила показать в конце января как она украшает елку. Милые, она настолько больная на голову, что это даже не смешно, если послушать что она несет :v_golovu:
В одном из последних постов в инсте обозвала сестру мужа тупой как сапог на весь честной мир Посмотреть вложение 2450531
Я в полном охренении от этого чучела, жалко что она мало снимает, а то мы бы ее живо в отдельную палату определили.

Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2450579
Какая же она тупка такое писать в соцсетях. И так безграмотно. От речи этих говноблогерш уши в трубочку сворачиваются что бабка Ежка, что Милипися. Откуда они все повылазили с академическим???
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
549
Симпатии
7.660
После долгого перерыва вылезла Бабка Ёжка. Зачем-то решила показать в конце января как она украшает елку. Милые, она настолько больная на голову, что это даже не смешно, если послушать что она несет :v_golovu:
В одном из последних постов в инсте обозвала сестру мужа тупой как сапог на весь честной мир Посмотреть вложение 2450531
Я в полном охренении от этого чучела, жалко что она мало снимает, а то мы бы ее живо в отдельную палату определили.

Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2450579
Мамадорогая.. она как то очень баба яга. И ведь не парится. Несёт себя людям. Пофиг ,что нефотогенична,пофиг, что английский карикатурный... Нате! Смотрите! За что?!!!
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
4.671
Что там у Янины, на мамины "Наполеоны" перешли? :) МаминаКухня, ПоМаминомуРецепту, БорщКакуМамы, РецептОтМамы, СамыеВкусныеКвашенныеПомидорыПоМаминомуРецепту, ну и т.д. А пока имеем МаминНаполеон, после квашенной капусты и пельменей :) Янка сама ничего нового придумать не может. Проштудировала Ютюб и маман подключила, но при этом выкрасив и нарядив ее. Новый канал уже в пути! :)
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.204
Симпатии
10.507
Меня впечатлил торт с жутким кремом , я не думала что такое кто-то сейчас делает. Они как были в совке так там и остались, с своими леопардовыми прикидами да ядрёным цветом волос ну и жрачка вареники да капуста.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.728
Симпатии
52.593
Янка говорила сыну надо русскую или украинку кого то из совка так ему надо на бабке жениться - только бабки еще и занимаются варениками да хозяйством а местные девки насрали на это вот все.