Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
1.297
Симпатии
12.374
да, по моему можно чуть ли не сразу подавать. зависит еще от визы, невесты или жены вроде бы. имхо, по 2 года жить без прав в удаленном регионе такое, это же не НЙ или СФ
Post automatically merged:

Миленькие, оцените находку (инст гуру)
тут девушка мнит себя гуру отношений с амер мужчинами, даже есть свой час за 700 руб (?). мне опять рекламу принесло
Это надо делать первым делом по прибытии . Без ССН , без бумажки ты .... Неважно какая виза . Даже студенты по Ворк-энд-тревел сразу делают . Мда , развелось этих гуру . ))))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.255
Симпатии
70.835
Насики, помните сумасшедшую бабулю Галину галмак1 из Нью-Йорка? На неё внезапно сделала обзор обзорщица, я её 100 лет не смотрело, но куда пропал её муж? Они развелись или он помер?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.636
Насики, помните сумасшедшую бабулю Галину галмак1 из Нью-Йорка? На неё внезапно сделала обзор обзорщица, я её 100 лет не смотрело, но куда пропал её муж? Они развелись или он помер?
Ой, помню бабку очень хорошо, но не смотрела сто лет. А с чего вы взяли, что муж куда-то делся? Он обычно не мелькает в кадре, только дочь и внучки. Надо будет заглянуть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.255
Симпатии
70.835
Ой, помню бабку очень хорошо, но не смотрела что лет. А с чего вы взяли, что муж куда-то делся? Он обычно не мелькает в кадре, только дочь и внучки. Надо будет заглянуть.
В комментах спрашивают про мужа, она морозится. Везде без него, уезжает надолго к дочери.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Крокодила справляет свой день рождения ....с подписчицей,которую увидела ВПЕРВЫЕ,Ихорь типо занят.А мамо?Тоже занятта???:ps_ih:Выглядят как две лесби............Что ЭТО???..:ps_ih::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:.мдаааааа
hhh.png
kkk.png
lll.png
ppp.png
ooop.png
wwww.png
lll.png
Ну и найди 100 отличий с фильтрами:daa_a::daa_a::daa_a::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
lllllll.png
ppppp.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
...Не тянет Ихорек кобылу крокодилу:a_g_a:.Фсё на нём,и 2 работы,и постирухи,готовка,уборка,посадка и успеть огненой бабке и крокодиле завтрак и коктейли поднести.:daa_a::daa_a:Иссох весь в подростка.Серия-2-я,печалная,“лесби-2“:ps_ih:....да,подруХа уже без трусов,в одной кровати....:daa_a::daa_a::daa_a::lau_gh4::lau_gh4:
lll.png
ooo.png
lll[[.png
999.png
p000.png
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
549
Симпатии
7.660
И что характерно...что в трусах, что без трусов- голимый антисекс))). Хотели эпатировать зрителя, постарались...но, блин...с рожами и жопами надо что то делать дамам....чтоб хотя бы не тошнило от их вида. Хотя ...худеть мотивируют не хуже Хапки, и то хлеб))). Но либидо мое шаткое такие фотки не вдохновляют))
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Какая крокдила жирная и огромная!И главное в камеру не забывать смотреть,и доказывать!доказывать!доказывать! ВСЕМ какая у них «любовь»со щенком ихорёхой.:daa_a::daa_a:Откуда такие комплексы у обоих?:ps_ih::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:Переигрывают в «любовь»,причём бездарно:a_g_a::wo)(ll:
poppp.png
43333.png
4333.png
ooo.png
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
424
Симпатии
2.575
ЗАЧЕМ вот это уродство нести в ютуб?:ps_ih:Мать монетизоровать,себя, уродище, монетизировать,суслика своего???:ps_ih::ps_ih::ps_ih: Посмотреть вложение 2764801 Посмотреть вложение 2764802 Посмотреть вложение 2764803 Посмотреть вложение 2764804
Че то мне после последней фотки аж плохо стало((((
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.058
Симпатии
11.971
ахахаха, бегу с теми же словами, только с первой фотки все плохеет и плохеет :) Какое удивительное воздействие оказывает эта тетя кракодайл.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.806
Симпатии
62.408
Такие зубы плохие. А сколько ей лет?
Post automatically merged:

Какая натянутая улыбка у Игорюни , его всё уже достало.
Он просто знает, что если крякнет, то она его пузом по стене размажет.
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.663
Симпатии
78.695
Мое глянуло из-за скандала с Жабой. Посмотрела коротенько где она обручальное кольцо показывает. Удивилась что помолвочного нет, или она его не носит? Деушка только по Централ парку ходит и на шоппинг? Посмотрела где она одета была с сиськами наперевес, и на такое же платье заглядывалась. На ее разборки со свекровью даже смотреть не хочу, если она действительно орет на нее то это не нормально. То что она говорила про китайцев бред, они не скромные и застенчивые, хоть в Китае, хоть в Америке. Я общалась и общаюсь достаточно плотно с японцами и китайцами. И те которые родились в Америке, и те которые приехали.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
451
Симпатии
1.484
Мое глянуло из-за скандала с Жабой. Посмотрела коротенько где она обручальное кольцо показывает. Удивилась что помолвочного нет, или она его не носит? Деушка только по Централ парку ходит и на шоппинг? Посмотрела где она одета была с сиськами наперевес, и на такое же платье заглядывалась. На ее разборки со свекровью даже смотреть не хочу, если она действительно орет на нее то это не нормально. То что она говорила про китайцев бред, они не скромные и застенчивые, хоть в Китае, хоть в Америке. Я общалась и общаюсь достаточно плотно с японцами и китайцами. И те которые родились в Америке, и те которые приехали.
О кольце
Min.10:7
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.686
Симпатии
79.981
Какая неприятная девка. Манера разговора и сама. В комментах сплошные восторги какая она лапочка.
У нее муж азиат на 20 лет старше? Вау! Джек пот!
А что такое скандал с жабой?
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.663
Симпатии
78.695
Интересные дела. У нее вроде и обручалка не сильно дорогая, 8 тыщ долларов или сколько оно стоит для богатого мужика это очень скромно. Мое глянуло на Тиффани похожие кольца. Там наверное принап и все дела? А если еще есть бывшая и дети которых надо содержать, будет всю жизнь с ними мотаться. Она куда то пошла учиться или собирается? Или свой блог "развивает"?
Скандал с жабой, милое вы наверное к графине в соседнюю палату не заходите? Самый нажористый поцик - Жаба она же Жабуляк, куколка, Храфиня, Кабикова, Миранда Санчез а попросту в миру хомноблогерша Лена Хеппи ака жаба. Один обзорщик эту Асю упомянул, что она жабу защищала от хейтеров. А потом когда жаба выбрала коммент про бандеролек которые выходят за возрастных, а у нее с Селимкой (жабьин альфонс проживающий в Турции курд моложе жабы на 28 лет) она оскорбилась.

Насчет комментов, наверное не пропускает неприятные комменты. Надо будет написать ей и посмотреть появится ли коммент, сразу или через некоторые время. Наверняка модерирует.