Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
725
Симпатии
2.529
Кака така любовь после полтинника? А то что здоровьем не интересовалась- откуда звук? Может не вываливала всю инфу.…
Post automatically merged:

Кстати, Лариса стримит опять, в последнем видео была необыкновенно мила и вроде похудела, лицо лучше стало, не такое полнолунное.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.594
Симпатии
27.811
Она выходит в интернет чтобы не сойти с ума. Верю что дама в горе, тем более муж только что «ушел». То что не в курсе его здоровья и тараканов да это странно. Есть женщины-дочки, вот вероятно она и есть такой тип, будет долго страдать. И антидепрессанты ей скорее всего нужны. И хороший психолог. Но это дорого.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
7.206
Симпатии
87.653
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.363
Симпатии
5.252
человек работал, да ещё и на федеральной работе где можно на пенсию уйти легко, водил машину, платил по счетам, женился. С какой стати там было что то с мозгом? Кто бы ему работать и водить машину дал?
Моей подруге еще и 50и не было. Институт из Украины и в Америке получила бакалавра в Accounting. Работа хорошая была. И внезапно умерла. Началось все с головных болей, думала просто голова болит, к врачу не обращалась. Оказалось, опухоль головного мозга. До последнего работала и водила машину. Плохо стало за рулем.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.946
Симпатии
119.259
Моей подруге еще и 50и не было. Институт из Украины и в Америке получила бакалавра в Accounting. Работа хорошая была. И внезапно умерла. Началось все с головных болей, думала просто голова болит, к врачу не обращалась. Оказалось, опухоль головного мозга. До последнего работала и водила машину. Плохо стало за рулем.
Дименция это хроническая хрень, которая длится годами и человек потихоньку всё забывает. Сначала мелочи, потом уже что то посерьёзнее, а потом и где его дом и как его зовут. Деменции или какой то другой херни с головой, когда вышел и забыл,у этого мужикане было. Иначе он быне мог нормально работать и вести нормальную жизнь.
А у вашей подруги просто рак. Никто от него не застрахован
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.363
Симпатии
5.252
Дименция это хроническая хрень, которая длится годами и человек потихоньку всё забывает. Сначала мелочи, потом уже что то посерьёзнее, а потом и где его дом и как его зовут. Деменции или какой то другой херни с головой, когда вышел и забыл,у этого мужикане было. Иначе он быне мог нормально работать и вести нормальную жизнь.
А у вашей подруги просто рак. Никто от него не застрахован
Я к тому, что она работала до последнего и машину водила. Просто она делилась с друзьями, что головные боли участились. Может и у этого мужчины так? Если честно, то я никогда не смотрела этого влогера и ничего не знаю о ней и ее жизни.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.684
Симпатии
29.163
Насики, так бывает. Мой муж умер совершенно неожиданно. Утром уехал на дачу, там были мои мама и бабушка, а вечером мне позвонили.... Скорая не успела. Остановка сердца. 46 лет. Сердце чуть беспокоило, но редко и обходился валерьянкой, валидолом. Врачей не игнорировал. Это страшно....
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.493
Симпатии
19.787
Адрес
Ставлю диагнозы
А кто то продолжает смотреть Холубичку?Сейчас у неё прямой эфир,я как раз включила, когда она говорит,элептоид к которому притянулся шизоид.Но я сразу и выключила.И у неё прогресс, аж 506 подписчика :hahaha:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.814
Симпатии
79.294
Насики, так бывает. Мой муж умер совершенно неожиданно. Утром уехал на дачу, там были мои мама и бабушка, а вечером мне позвонили.... Скорая не успела. Остановка сердца. 46 лет. Сердце чуть беспокоило, но редко и обходился валерьянкой, валидолом. Врачей не игнорировал. Это страшно....
Миленькое, обнимаю Вас.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.229
Симпатии
10.694
Насики, так бывает. Мой муж умер совершенно неожиданно. Утром уехал на дачу, там были мои мама и бабушка, а вечером мне позвонили.... Скорая не успела. Остановка сердца. 46 лет. Сердце чуть беспокоило, но редко и обходился валерьянкой, валидолом. Врачей не игнорировал. Это страшно....
Мои соболезнования, обнимаю.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.684
Симпатии
29.163
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.814
Симпатии
79.294
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
8.013
Симпатии
53.823
Господи, сколько же в Вас яда..... Это и были рекомендации врача, потому что проблемы не было.
Рекомендации врача лечить сердце валидолом? Это скорее претензии к врачу а не к Еблишку. Совковая медицина, на нее надо жаловаться.
Не, то что помереть может любой человек в любой момент тут согласно. Никто с этой земли живым не ушел.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.684
Симпатии
29.163
Рекомендации врача лечить сердце валидолом? Это скорее претензии к врачу а не к Еблишку. Совковая медицина, на нее надо жаловаться.
Не, то что помереть может любой человек в любой момент тут согласно. Никто с этой земли живым не ушел.
Вы читать умеете? Проблемы не было. А о советской медицине мы сейчас только мечтаем и радуемся, что есть еще врачи "как тогда".