Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
А сколько лет хлорка на момент развода было,наверно исполнилось 64 ,ето он чтобы она от государства не получала пенсию ,равную его половине пенсии,гляди какой жук,даже не из своего кармана и то жалко,довела его хлорка видно
Не помню милое, по мне они оба хороши, помню только, что девотька укатила в калифорнию, когда деду плохо было. По ее приезду, девотьку взяли за ручку и лично отвезли разводиьься. Она потом высрала видео с перекошенным от злости лицом
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
744
Симпатии
5.836
Скорее всего так и есть, мумба отказался перезжать от сестры и жить самостоятельно с Ленкой и никто бы за ней не погнался, еще бы в дорогу вкусной еды ей положили, чтоб только уехала
Я думаю ленощку накрыло что его сестра по кубинкам повела знакомится,сестре тоже не в тему что он на перине лежит,шоколадный уже не работает как и ожидалось,плохому танцору яйца мешают ,якобы трак вдруг сломался.сестрица сейчас его отселит к какой-нибудь кубинской санитарке.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
744
Симпатии
5.836
Не помню милое, по мне они оба хороши, помню только, что девотька укатила в калифорнию, когда деду плохо было. По ее приезду, девотьку взяли за ручку и лично отвезли разводиьься. Она потом высрала видео с перекошенным от злости лицом
Да довела деда
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.978
Не помню милое, по мне они оба хороши, помню только, что девотька укатила в калифорнию, когда деду плохо было. По ее приезду, девотьку взяли за ручку и лично отвезли разводиьься. Она потом высрала видео с перекошенным от злости лицом
Так чё ждать то от нее было. брак был для переезда. Все заранее обговорено и уплачено.
 

божья korovka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
205
Симпатии
1.067
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
744
Симпатии
5.836
нет, ей было 58 или 59...помню ее 60-летие в полном одиночестве, где-то через год или два после развода
да а могла бы с 64 лет 500$ от государства получать,она там болтала что у него очень маленькая пенсия
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Так чё ждать то от нее было. брак был для переезда. Все заранее обговорено и уплачено.
По словам нашей 21- летки, за дом она сама расплатилась, так как не могла жить в кредитном. Якобы Даглас не просил платить. Ну это не тема людотьки
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.982
Дом не выплачен ни на доллар,платят только проценты банку,поэтому мало,800(?)платеж в месяц за дом.И не будет выплачен никогда,Про свои дом.Тело,зубы,уколы,брюлики-все в долг,на годы выплата.Пока работает Даун,будут гасить долги,как только не сможет,Люпка не потянет,от слова совсем.Он глубоко болен,без страховки/лечения.наверно понимает,ему уже пофиг,там не поправить,ни финансово/погасить дом/ ни здоровье.Люпке тоже пофиг,дом не ее,куплен до Люпки.Дауна не переделать,делает хородхую мину при таких заработках.В прочем как многие реднеки.
Так дом на Любу не оформлен? Я думала они Данилкин продали и купили уже общий... и в месяц платят она обмолвилась как то $600...
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.982
Хаааа)Вы Люпку то недооцениваете!Любк,а Любк - деревня!!!-да не так проста уж!Работала бебиситором в евреискои семье/русскогов.Работы много,русские всегда наглеют,еще и мыть/убирать ,выходнои 1 день.Так задумала побег,накануне забрала паспорт/что то придумала/те в отпуск отьехали,Любка одна, за собаку в доме.За неделю до побега устраивала шабаши с такими же нелегалами по раиону,выпили весь запас алко у хозяев,налила воды,ПОДКРАСИЛА ЧУТь ОСТАТКАМИ, и в автобус! На Флоридщину.ЭТО БАБЕ БЫЛО ЗА 40!НЕ ПОДРОСТОК Может и еще чего прихватила,не в теме,если деньги присвоила/тысячи/товарки по бизнесу в Н.О,то не удивлена буду такому.И сама,сама все рассказала.На деньги те,ворованные y женCшины со счета,поставила зубы новые,те самые,что сеичас лечит,по 750 за зуб.Бумеранг,однако....Такая грязь эти бандероли-ютюберши,и сами,сами все в ютюб.
Про деньги украденные со счета я прослушала.... то видео где она про побег рассказывала видела.... даже пожалела ее, горемыку.... и сейчас жалею иметь такого горе луковое Мужа-Даунилку.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.982
Может у хлорки отлежаться первую неделю?у нее есть комнатка,ну не в машине же маленькой спать на маленькой подушечке.
Я думаю ей нужен вэн и тоже спать в машине как Хлорка но та романтику получает а Ленке жопень пристроить, и $$$ сэкономить.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.982
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Так дом на Любу не оформлен? Я думала они Данилкин продали и купили уже общий... и в месяц платят она обмолвилась как то $600...
Данилка ЛюПке все тылы покрывает,проценты за дом банку,страховки,счета свет/гах/тел/интер/еда,бензин, и пр.ЛюПка на ютюбовские деньги морду правит,кохты синтет справляет,посылки/200 дол в год/ свою долю стала вносить в бюджет ,раньше счета были у них раздельные,Как ЛюПка стала на ютюбе сидеть в афирах,пошел доходик дополнительныи-800-1000 падает,оглашала как то 800,мол мало в этот месяц
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.982
Данилка ЛюПке все тылы покрывает,проценты за дом банку,страховки,счета свет/гах/тел/интер/еда,бензин, и пр.ЛюПка на ютюбовские деньги морду правит,кохты синтет справляет,посылки/200 дол в год/ свою долю стала вносить в бюджет ,раньше счета были у них раздельные,Как ЛюПка стала на ютюбе сидеть в афирах,пошел доходик дополнительныи-800-1000 падает,оглашала как то 800,мол мало в этот месяц
Нуууу... $800 тоже неплохо за телепание языком. Неплохая статья дополнительного дохода , но вот только не каждый трусы готов выставить на обозрение).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
5.066
Хотя 4!!!! раза звонить маме!!! Это тоже за гранью моего понимания.
Меня это тоже просто возмутило. У дефачки бздык случился. Давление у них. Да в этом возрасте, да с такой комплекцией это обыкновенное явление. Я вот тоже на таблетках сижу и ничего, на работу своему не звоню и вызова домой не требую. В этом возрасте пора уже самостоятельно корректировать давление таблетками, тем более шоколадкин их оплатил.::-):
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Нуууу... $800 тоже неплохо за телепание языком. Неплохая статья дополнительного дохода , но вот только не каждый трусы готов высадить.
согласное!...но даже за 800 тащить бельё в ютюб,ты помрёшь,а твое "белье грязное" будет так и сохнуть не веревке в ютюбе вечно....нееее(((((((((((((((даже если ты сирота круглая. я брезгливoе,я свое белье самo перебираю):thank_you!:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.725
Симпатии
52.581
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Девушки ето какое-то коллективное безумие,прямая секта хомяков,люди в таких сумерках ,мы знаем ты прорвесся,удача тебе улыбнулась,есть работа поздровляем,мы знали что ты выплывешь гомно не тонет
Да:;-)))::;-)))::iz_govna-i-vetok: там ей пишут что она «выплывет», уже несколько раз видело. Она болталась от берега к берегу и вот ее прибило к пункту назначения, к русскому району Сраный Айлз. Хачики взяли ее в оборот и скоро обвинят в поедании товара. У подруги это Армен из пекарни, она в него на матрасе живет
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
5.066
Селерина Акроповна и Прозерпина Тырьевна путаю вас со страшной силой.:fli_rt5:
Дык как не спутать, если нас объединяет страсть к нашему любимому поциенту - Таня Торовина, она же Императрица Тыр-Пыр, она же Феникс Tet USA, ну или просто Тырка. А у поцика нашего тоже страсть имеется - выращивать акроп и селери на своём огороде. И не в пример отдельным выпускницам МГИМО, Тырка более удачлива в жизни, потому как путеводная звезда у неё - Прозерпина...:ki_ng:
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.405
Симпатии
64.542
Ага в одном видео рассказывает из-за маленькой зарплаты шила ночами одежду богатым дамам,в следующем видео в коментах пиздит что из путешествий не вылазила,30 раз только на тенарифе,карл 30 раз,что там по второму разу то делать в этой дыре,везде пиздит и тут же забывает кому что напиздела,
Главное не быть, главное казаться.