Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
740
Симпатии
5.762
Можно, но не думаю что Ленощка об этом знает. Она не понимает вообще что флоридочка там не причём, это федеральный ретерн. Ленощка пургу метёт какую-то несвязную. Новое слово выучила «рефаунд рефаунд!» ура! Она свою профессию никак выучить не могла, а тут рефаунд как мягонько пошёл. Ленощка не может галочку найти куда там что ставить, а тут она прям поняла что такое продление и где об этом читать. Не похоже, хоть когда его зафайлить, правила одинаковые
Я что-то тоже сомневаюсь что она купила турбо такс и сама зафайлила,но кто знает,там совсем немного сказала что на отель хватит переночивать,може правда за бусики да за убер перепал возврат
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
740
Симпатии
5.762
Ленощка резко американкой такой стала, словечки вставляет «врайт нау врайт нау! Рефаунд рефаунд!» :disco2:наверное решила за бабушкой повторить. Вот и подтянула разговорный английский, можно на свидание
Да врайт нау несколько раз аж
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.352
Симпатии
63.701
А я почему-то уверена, что это перевод от папы-мамы. Из загашника оторвали. Многие пожилые люди стараются подкопить денюжек на случай ухода...чтобы не обременять близких тратами...
И какой нафик refund в августе? Ленощка уже совсем за...изделась. В первых числах апреля -окончательный срок подачи налоговой декларации. И бухгалтер, обсчитавший и заполнивший вашу декларацию, сразу извещает: или рефанд, или доплата. И ты уже знаешь точную сумму рефанда и получаешь эти заветные денюжки в течение последующих 2-4-х недель. А тут нашей Ленощке как снег на голову падает рефанд в её самые критические дни, в августе? Да и какой там рефанд, если у них доходов-то толковых не было??? Подозреваю, что и налоги-то не платили вообще...
Так что бздит наша дефачка, как дышит...:sh_ut: Спасибо, что мама-папа до сих пор живы. Да и папа-то вроде после операции, как она недавно упомянула. Ну-ну...
Да я тоже подумала, какой refund! Мне тут Youtube подкинул одно из ее давних видео, у мамы был день рождения, так Леночка-девочка говорила что в их семье все на маме держится. Я думаю там внуков тоже мама воспитывала. Леночка же сама как малый ребеночек.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.466
Симпатии
26.758
Он ее с бОльшим носом оставил, когда хату на кадиллак и рестораны спустил.
Но она прекрасно знала на тот момент что ее трахаль прожирает квартиру, но продолжала спонсировать...
Мне жалко бабу....
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.352
Симпатии
63.701
Я почитала комменты и окуела - столько народу пишет ей что она красивая. Они издеваются?
Ей пишут что она красивая, умная, тонкая, нежная, романтичная, сильная женщина, смелая девушка, отважная. Теперь деньги и жилье ей предоставят, будет с одного к другому переходить. Люди которые заработали деньги своим трудом, что Леночке не знакомо. Она никаких уроков из своей ситуации не извлечет. Как только деньги в руки попадут так сразу тратить побежит. Перефразируя цитату одного шоу, "Позвольте, ну откуда берутся такие блогеры? А я вас спрошу, откуда берутся такие подписчики." И я думаю многие из них и не подумали бы так помогать кому-то в их реальной жизни.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
740
Симпатии
5.762
Ей пишут что она красивая, умная, тонкая, нежная, романтичная, сильная женщина, смелая девушка, отважная. Теперь деньги и жилье ей предоставят, будет с одного к другому переходить. Люди которые заработали деньги своим трудом, что Леночке не знакомо. Она никаких уроков из своей ситуации не извлечет. Как только деньги в руки попадут так сразу тратить побежит. Перефразируя цитату одного шоу, "Позвольте, ну откуда берутся такие блогеры? А я вас спрошу, откуда берутся такие подписчики." И я думаю многие из них и не подумали бы так помогать кому-то в их реальной жизни.
Какие деньги и жилье -старушки хомки по 500 рубликов может пару сотен $ накидают,а дальше? Ну пару недель протянет,никто ее не запустит нахаляву даже на коврик в прихожей в америке,или работать как папа Карла матрас отбить или к мамке в хрушевку под крыло.третьего тут не дано
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
740
Симпатии
5.762
Но она прекрасно знала на тот момент что ее трахаль прожирает квартиру, но продолжала спонсировать...
Мне жалко бабу....
Не надо ее идеализировать ,шоколадку она держала на кукане,кадилак сразу продала чтоб не блядовал,она спонсировала саму себя и свою мечту стричь купоны в бездельничая в амери ке,шоколадка ее пенис иммиграция /грин карта/ в ресторанах сама пузо отедала и хатки с перинами сама снимала чашечки и куколки там складывать,такалась за ним на кубу не давала ебатся с кубинками.все только на себя на любимую
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.040
Симпатии
30.302
,,,,,,,,,Мы из разных социальных пластов, но ведь нас судьба связала.!Да какая судьба? По пьянке закрутилось и не выберешься.,,,))))))я чёт подумалo,сначала ее пожалела,ну норм,по бабски,а потом подумала...раз уходила.второи ушла,7 муж,.квартуру проела,работать не айс ей...неее,какои донат/помошь?,,,, погорячилoсь,не было спички))))))):fli_rt5:
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.076
Симпатии
16.694
Мне ее жалко тоже, но чем поможешь?! Донатить ей 100 долл, так ей этого мало, ей сразу Милион подавай. Подсказать ей с работай, так и без меня советчиков много, но она же никого не слушает, она же сама умная, два раза мимо МГИМО на метро проезжала, это вам не халам балам, а уже почти профессор. Ей просто надо самой выйти из роли успешной женщины. Я больше чем уверенна, что сама она понимает насколько она в опе, что все это благополучие просто выдумка, игра в ютубное кино. Но она заигралась. Леношка повторяй "я мужчина, я мужчина" ой)))) "я толстая простая баба, мне пахать надо, мне пахать надо"
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.040
Симпатии
30.302
Мне ее жалко тоже, но чем поможешь?! Донатить ей 100 долл, так ей этого мало, ей сразу Милион подавай. Подсказать ей с работай, так и без меня советчиков много, но она же никого не слушает, она же сама умная, два раза мимо МГИМО на метро проезжала, это вам не халам балам, а уже почти профессор. Ей просто надо самой выйти из роли успешной женщины. Я больше чем уверенна, что сама она понимает насколько она в опе, что все это благополучие просто выдумка, игра в ютубное кино. Но она заигралась. Леношка повторяй "я мужчина, я мужчина" ой)))) "я толстая простая баба, мне пахать надо, мне пахать надо"
..не делаи добра,не получишь зла...да?...Подумало,а что такого безвыходного у нее? неизлечимая болезнь? нет.Остальное ерунда.Выход есть-аэропорт-Москва.На что донатить еи?на дом?ЕДУ ЗДЕСь МОЖНО ПОЛУЧАТь ПРИ ЛЮБОИ ЦЕРКВИ!В любом джуиш центре тоже помогут,они не спрашивают евреи ли ты?Раз пришел-помогут!На билет?заработать 800 дол реально,потаксуи.Жить негде?Шелтр,временно,не баре.Нет?ну а на нет суда нет!
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
5.044
Вот выпустит пар, загрузит свой скарб со склада да и отправится в обратный путь к милому в Техас. А вот примут ли нашу дефачку обратно:Unknown:...вопрос канэшна интересный...
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
пенис иммиграция /грин карта/
Нигде не вижу ответа на вопрос - у нее гринка условная или постоянная? Я только знаю что когда приезжают к мужу-американцу, то дают условную на два года. А у нее вроде Лумумба первый приехал, гринку получил, а потом она? Но у него же гражданства не было. Просто если гринка условная, тогда ей еще надо будет снимать условность. Или ей сразу постоянную дали?
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
740
Симпатии
5.762
Нигде не вижу ответа на вопрос - у нее гринка условная или постоянная? Я только знаю что когда приезжают к мужу-американцу, то дают условную на два года. А у нее вроде Лумумба первый приехал, гринку получил, а потом она? Но у него же гражданства не было. Просто если гринка условная, тогда ей еще надо будет снимать условность. Или ей сразу постоянную дали?
таким как она надо лет 7 не меньше ждать до паспорта,не дотянет она и года
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
5.044
Нигде не вижу ответа на вопрос - у нее гринка условная или постоянная? Я только знаю что когда приезжают к мужу-американцу, то дают условную на два года. А у нее вроде Лумумба первый приехал, гринку получил, а потом она? Но у него же гражданства не было. Просто если гринка условная, тогда ей еще надо будет снимать условность. Или ей сразу постоянную дали?
Насколько я помню, она получала только одну гринку...но может, я что-то пропустила...
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.047
Симпатии
112.995
Не надо ее идеализировать ,шоколадку она держала на кукане,кадилак сразу продала чтоб не блядовал,она спонсировала саму себя и свою мечту стричь купоны в бездельничая в амери ке,шоколадка ее пенис иммиграция /грин карта/ в ресторанах сама пузо отедала и хатки с перинами сама снимала чашечки и куколки там складывать,такалась за ним на кубу не давала ебатся с кубинками.все только на себя на любимую
Думаете,Лена пошла по стопам Гейн и побежала искать питательного?
Я не удивлюсь. Она вообще особого ума женщина, если хватило ума новую Беху взять, почему на мужика рассчитывать не может?
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.352
Симпатии
63.701
Какие деньги и жилье -старушки хомки по 500 рубликов может пару сотен $ накидают,а дальше? Ну пару недель протянет,никто ее не запустит нахаляву даже на коврик в прихожей в америке,или работать как папа Карла матрас отбить или к мамке в хрушевку под крыло.третьего тут не дано
У нее много поклонниц из США, они то ее к с себе и зовут, ну посмотрим где Леночка всплывет. Конечно она куда-нибудь в Iowa не поедет.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.222
Симпатии
107.653
Адрес
Absurdistan
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.466
Симпатии
26.758
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.466
Симпатии
26.758
Насколько я помню, она получала только одну гринку...но может, я что-то пропустила...
Они до прибытия в Америку, нное количество лет были уже женаты...10 что ли. И она упоминала что до гражданства рукой подать... кто то из насиков тоже говорил, что года 1,5 .