Света (VIP) Яковлева

Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
8
Симпатии
0
#22
кстати,просмотрела выпуск "Давай поженимся",если честно была шокирована..причем в шок меня ввергла её мамочка.
она видимо считает что её чадо -великолепие нереальное
а на самом деле..это просто убогое существо.
 

Короед

Анастасия Банькина
Пациент форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
697
Симпатии
45
#23
чем она вообще кому-то интересна, не пойму, ну дура и дура, имхо, скука смертная, даже персонажа толком не тянет. :ze_va_et:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
244
Симпатии
41
#24
Мне страшно подумать, что у нее с кожей лица....
 
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
3
Симпатии
0
#25
Это ж больной человек. Давным-давно была у нас во дворе одна такая ВИП, Наташка. Вот она примерно так и одевалась. И ногти также красила. Только со временем состояние её усугубилось, олна начала таскать с мусорки хлам, объедки всякие,а потом и вовсе куда-то пропала. Вот и Света так же кончит, я считаю. Шизофрения такая шизофрения. Ага.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
349
Симпатии
148
Адрес
Урал-батюшка
#26
Re: Света Яковлева (VIP)

Зёв_Вселенной написал(а):
КеДы Со ЗвЕзДаМи написал(а):
Света Яковлева и Венцеслав Венгржановский в программе "Светский треп с Венцем" : http://youtu.be/DmJ8qZ_F33w
Светка-то больная девочка, но Венц, епта, это больное существо ведет свою педерачу?
Мой мир перевернулся.
девочка??? да ей лет 30 если не больше. кожа ужасна, шея в складочку. пичаль
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#27


Я не вкурю ни как, а что это за быдло прикол такой, телефон в руках держать и всегда его тыкать в фото-видео камеры?
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
349
Симпатии
148
Адрес
Урал-батюшка
#28
козяво4ка написал(а):


Я не вкурю ни как, а что это за быдло прикол такой, телефон в руках держать и всегда его тыкать в фото-видео камеры?
Видимо никто так и не оценил охуенной мозаики из стекло-сваровских камушков на тыльной стороне гаджета. Вот Светочка и тычет своим главным достоянием куда только можно.

На одной из фото меня буквально убили пятна автозагара?? тоналки?? на телефоне! Какой засранкой надо быть, чтобы не стрематься жирно мазать лицо потом трогать руками это месиво потом этими же пальцами лапать телефон :ze_le_ny:
 
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
20
Симпатии
0
#29
блин, неужели ей реально 19 лет?? я была в шоке когда узнала... она выглядит как намного за 30 >_<
чудеса творит тоналка
 
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
26
Симпатии
8
#30
Смотрела с ней "давай поженимся", блиаать, цацки и тоналка еще ничего, даже небритые подмышки это еще цветочки,
вот внутренний мир.. хочется сей сосуд мерзости сдать на воспитание Леро, как меньшему злу, потому что тут не помогут ни психиатры, и санитары.
 
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
940
Симпатии
64
#32
eirastia написал(а):
Даже не знаю, что думать о ней. Либо она реально тролль, либо больная...
Я могу чего-то недопонимать, но мне кажется, что ни один тролль не станет ВОТ ТАК позориться. Откуда она взялась вообще, кто-нибудь знает? Она же только недавно получила псевдопопулярность, значит раньше жила как нормальный человек.
 
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
661
Симпатии
69
#38