Света (VIP) Яковлева

Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.464
Симпатии
4.788
Адрес
ископаемое насикомое
Wednesday написал(а):
Девочки, фирменные пакеты некоторые ушлые особы через авито продают :pushba2:
а яковлева додумается купить там?
интересно, какой у нее диагноз, кстати? мне она кажется полностью неадекватной. а ведь даже с шизой человек может выглядеть нормальным.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
311
Симпатии
1.745
Ой уважаемые, а что сейчас эта светка, где работает? Она на телевидении же что-то вела? Или я ошиблося?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.971
Ой уважаемые, а что сейчас эта светка, где работает? Она на телевидении же что-то вела? Или я ошиблося?
Вела другая, жирнонка Света из Иваново. Может с ней путаете :sha_lun:
Яковлева никогда не работала, у неё с головой проблемы.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
311
Симпатии
1.745
Вела другая, жирнонка Света из Иваново. Может с ней путаете :sha_lun:
Яковлева никогда не работала, у неё с головой проблемы.
Точно! Перепутало я! Не знало что есть ещё одна Светка. Вы мне сейчас открыли фасетки мои и новые днища разверзлись на горизонте
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.920
Йа не слежу, но у меня вопрос - она до сих пор всех уверяет, что встречается с королевым?:fli_rt::fli_rt:
 
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
2.412
Симпатии
15.972
Невозможно так долго притворяться, она больной человек. Аидела ее в нескольких передачах. Как-то грустно после просмотра ее видео. Думаю она недолго протянет, хоть и с виду безвредный псих. А кукушка съедет окончательно лет через 5 максимум. Эти процессы необратимы, тем более она без лечения.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.456
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
Несколько раз видела эту девушку в кафе, около метро "Лубянка". На вид - абсолютно обычный человек, хотя сильно загорелая и рот не открывала. Очень стеснялась, отводила взгляд.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Невозможно так долго притворяться, она больной человек. Аидела ее в нескольких передачах. Как-то грустно после просмотра ее видео. Думаю она недолго протянет, хоть и с виду безвредный псих. А кукушка съедет окончательно лет через 5 максимум. Эти процессы необратимы, тем более она без лечения.
Увы.
Но у меня как-то теперь 2 версии. Первая - все ж больна, и тогда, конечно, врача бы ей хорошего.
А вторая - все это хайпа ради. Уже просто остановиться не может, маска приросла.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
10.841
Симпатии
8.858
Уже несколько раз видела Светку по телеку в разного рода передачах. В массовке. Сидит и заинтересованную публику изображает. Активно хлопает глазами и ладошами. Микрофон не дают. С тем же кирпичного цвета лицом.
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
398
Симпатии
503
Вообще, конечно, грешно смеяться над больными людьми, но это тогда, когда больные люди сами не лезут на рожон и не светят в программе Гордона лохматыми подмыхами, выкрикивая: "Барвиха! Гламурный! Стотыщ за мероприятие!"
Больше всего меня вымораживает, что её маман культивирует это сумасшествие, из чего напрашивается вывод: маман либо сама ку-ку, либо имеет что-то с позора дочери.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
506
Симпатии
5.085
А я видела ее недавно в метро Кузьминки (выходила из него). С кучей пакетов из ЦУМа, нелепо одета, кожа ужасна(((
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.851
Симпатии
36.135
А я видела ее недавно в метро Кузьминки (выходила из него). С кучей пакетов из ЦУМа, нелепо одета, кожа ужасна(((
Она пакеты цумовские на Дубровке оптом берет? Или не уж то в ЦУМе одевается :-)
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
333
Симпатии
2.021
Прямо сейчас едет со мной в одном вагоне, фотки издалека, поэтому не очень четкие(( с мамой, мама - уставшая женщина в годах, выглядит хреново, можно сказать - бабуля. Сама Света одета как попугай, эта куча тоналки, тушь с ресниц осыпалась и лежит веером по щекам. Выглядит в целом как на своих обычных фото, растрепанная. Никто на неё внимания не обращает, а может, и обращает, но передвигается кружочками пытаясь не спалиться, как я :hi_hi_hi: (чота фотки напрямую с телефона не вставляются, ну или я рукожоп). Подойти к ней напрямую и попросить селфи я не решилась. Качество УГ, было сложно.









 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
195
Симпатии
150
Прямо сейчас едет со мной в одном вагоне, фотки издалека, поэтому не очень четкие(( с мамой, мама - уставшая женщина в годах, выглядит хреново, можно сказать - бабуля. Сама Света одета как попугай, эта куча тоналки, тушь с ресниц осыпалась и лежит веером по щекам. Выглядит в целом как на своих обычных фото, растрепанная. Никто на неё внимания не обращает, а может, и обращает, но передвигается кружочками пытаясь не спалиться, как я :hi_hi_hi: (чота фотки напрямую с телефона не вставляются, ну или я рукожоп). Подойти к ней напрямую и попросить селфи я не решилась.
Фоток нет, увы
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
968
Симпатии
4.237
Неделя полна событий)) сегодня подруга рассказала, как столкнулась лицом к лицу с сабжем в афимолле на днях - практически в прямом смысле. Говорит, думала она интернет-фрик, но все оказалось ещё хуже))
Одета была в какие-то пайетки, вышла из магазина и почесала жрать в кфс. Лицо реально как на фото - все ужасное, в каких-то коростах, измазано тёмным тональником. Тащила за собой сдувшиеся шарики :-) двигается странно, слово нездоровая.
Но самое отвратительное, говорит, воняет от неё омерзительно! Как будто не мылась месяцами и сверху все это залила самыми дешманскими духами :ze_le_ny: