Света (VIP) Яковлева

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Но самое отвратительное, говорит, воняет от неё омерзительно! Как будто не мылась месяцами и сверху все это залила самыми дешманскими духами :ze_le_ny:
Вот кошмар.
Ну неужели, если дома нет горячей воды, трудно этой Свете нагреть? Кусок мыла копейки стоит!
А если лень возиться - так в баню хотя бы пойти?
Бессовестная.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
623
Симпатии
4.427
Случайно наткнулась, решила вам принести)
 

Вложения

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Кошмар.
Почему же ее мама хотя бы не уговорит ее вымыться?
И если на то пошло, сама не постирает (надеюсь, они имеют стиралку) или не снесет в химчистку/ прачечную вещи своей больной на голову Светы?!
Я понимаю, Света взрослая и все такое.
Но если она совсем того (по ходу) уже, а мать всегда с ней-неужели мать не колышет кило грязи на Свете?
Или она считает, что каждый за себя?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
157
Симпатии
729
Возраст
33
Адрес
Ростов - город, Ростов - Доооон
Ой бабоньки, одно могу сказать точно - все шизофреники, псих.больные очень боятся воды. У меня бабулька с альцгеймером, перешедший в деменцию, не загнать ее было купаться. Да и психиаторы все говорят - люди с такими заболеваниями страшно боятся воды, могут месяцами ходить в одном и том же, запаха не чувствуют вообще, и твердят всем что купались уже. Оттого и Светка такая. Закрыть ее по-хорошему, для ее же блага ПНД, иначе же только хуже будет, а она ведь молодая ещё.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Закрыть ее по-хорошему, для ее же блага ПНД, иначе же только хуже будет, а она ведь молодая ещё.
Ее и оттуда выгонят. Достанет всех своим хламуром. Да и согласия она своего не даст, а по суду - так пока не за что.
Историю с сумкой в прошлом замяли, как помнится,а новым - вроде - не отличается.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Мать такая же нечистоплотная, возможно, поэтому не приучила дочь соблюдать гигиену. И такая же "авантюристка": мыслимо ли наравне со Светкой бегать по Москве? Вот правда, для бешеной собаки семь верст - не крюк.
Свету, помню, однажды отмывали, красили, наряжали... Но все равно какая-то хуйня получилась.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.872
Симпатии
2.255
Тем не менее, она человеком была.
А не гламурным бомжиком (
Я про то, что стараний приложили много, но в итоге зафотошопили так, что получилась восковая статуя транса, в которой Светку сложно узнать. Понимаю, там проблемы с кожей такие, что никакой косметикой не замазать.
Насчет человека - да, ее и на "Званый ужин" приглашали, и участники ведь не боялись есть у нее в гостях! Но сейчас, судя по сообщениям выше, все очень плохо.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
4
Симпатии
31
Возраст
33
Кошмар.
Почему же ее мама хотя бы не уговорит ее вымыться?
И если на то пошло, сама не постирает (надеюсь, они имеют стиралку) или не снесет в химчистку/ прачечную вещи своей больной на голову Светы?!
Я понимаю, Света взрослая и все такое.
Но если она совсем того (по ходу) уже, а мать всегда с ней-неужели мать не колышет кило грязи на Свете?
Или она считает, что каждый за себя?


Там вся семейка у них по ходу больная.
маман была бы здоровой, давно б ее на лечение определила.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.197
Света - это уже городская сумасшедшая, в любом городе такая есть)
видела её в ПГ 2 года назад, там молодежный канал передачку снимал, а она лезла в кадр.
видела её в прошлом году в магазине косметики КИКО в ОХ.ряду, там была презентация новой коллекции и было халявное (!) шампанское и фрукты) она металась по магазину как психотошная, в нелепом наряде из какой-то мишуры и кучей непонятных пакетов, все в магазине вели себя тихо и типа не замечали её, ждали пока она уйдёт сама...
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.721
Ой бабоньки, одно могу сказать точно - все шизофреники, псих.больные очень боятся воды. У меня бабулька с альцгеймером, перешедший в деменцию, не загнать ее было купаться. Да и психиаторы все говорят - люди с такими заболеваниями страшно боятся воды, могут месяцами ходить в одном и том же, запаха не чувствуют вообще, и твердят всем что купались уже. Оттого и Светка такая. Закрыть ее по-хорошему, для ее же блага ПНД, иначе же только хуже будет, а она ведь молодая ещё.
Знаю лично одну даму с шизофренией, так все соседи и знакомые много лет охреневают от её неряшливого вида и амбре, исходящего от неё. Вонь такая, что тошнота подкатывала рядом с этой особой. При этом человек живёт в благоустронной квартире! И даже после очередной выписки из дурки человек не стремится нормально следить за гигиеной.Видимо, реально заболевание так влияет.
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
10.280
Возраст
22
А у меня вопрос по фотографии.
Кто придет в этот салон посидеть в кресле после Светланы?
Мерзотно и блевотно(((
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
111
Симпатии
1.130
Вот повезло кому-то встретить ее в Москве. Я никогда ЭТО в живую не видело.
Плюсую насчет грязи и психической болезни. Махровые жильцы дурок и просто психи пахнут ужасно, часто говном и мочой, потому что ходят под себя.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.496
Симпатии
49.439
Мне повезло только что
Захожу в Летуаль, слышу какой-то знакомый голос.. а тут светочка с подругой. У неё море прыщей


D51937C7-8001-4137-B37E-6D9CE639EE5D.jpeg
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.496
Симпатии
49.439
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.449
Захожу в Летуаль, слышу какой-то знакомый голос.. а тут светочка с подругой. У неё море прыщей
Это не в кузьминках летуаль? Видела просто Светку в ТЦ Мираж в кузьминках в махровые и древние года, с маман своей была- тихий ужас.