Света (VIP) Яковлева

Симпатии
2.058
А для меня пиздец не она сама, как таковая, а те скоты, которые её куда то приглашают, чтобы в итоге с неё ржать. Она просто больная на голову, а те-морально.

Симпатии
23.881
А для меня пиздец не она сама, как таковая, а те скоты, которые её куда то приглашают, чтобы в итоге с неё ржать. Она просто больная на голову, а те-морально.
Я с такого охуеваю в последнее время больше, чем обычно. Педерачи щас за все существующие рамки вышли. Рамок приличия там не наблюдалось никогда, но чето сейчас вообще...даже за деревянные рамки вышли. Тут вчера залипла на Малахове, про 50-летнюю тетку, которая беременна от Киркорова тройней. В первой части она пришла и про их несуществующую лавстори пела, а на вторую часть уже дальние родственнички и сын подтянулись и в разговоре с ними явно улавливалась жажда наживы, т.к. тетя очень при деньгах, с квартиркой в центре Москвы за десяток лямов. И стопудов, дальше подтянутся еще какие-то утерянные родственнички, а тетку упекут в психушку - пушто явная шизофрения у человека.
Люблю позалипать на треш и уебков в ток-шоу, но блин - тут уже и для меня слишком ебанутый пиздец.

Симпатии
6.905
Поддержу вашу мысль, уважаемое.
Света далеко не сахар. Но те, кто издеваются над ней, приглашая - паразиты. Ей хоть платят? Уверена-нет. Даром хайпятся на больной головушке.
Мы тут в обсуждении тихо сидим, болтаем, за рамки форума не выходим, Свету в реале ничем не задеваем/не гнобим/на ее горе - славе бесплатно не выезжаем.