Света (VIP) Яковлева

Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
26
Симпатии
424
Ха, а я встречало ее несколько раз в ТЦ «Ереван плаза»: все разы с мамой, и все разы Света чем-то была недовольна и крякала, а мама причитала и плелась за ней. Хз, почему мама так себя ведёт: она производила впечатление нормального, хоть и измотанного человека ( хотя огромный тигр на ее кардигане говорил об обратном)))
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
157
Симпатии
195
А я сегодня Свету видела как раз в Кузьминках::-): на выходе из метро, она пыталась внутрь протиснуться за ограждение с той стороны, где все выходят, и спуститься. "Смотрительница" у эскалатора ее не пускала, Светик пищала, что она опаздывает, а женщина ее отбрила "Мне все, равно, что вы опаздываете, выйдите и зайдите с той стороны, как полагается") узнала ее по дикому тональнику, темными жирными пятнами по всему лицу:facepalm: еще и жуткие нарощенные ногти с салатово-розовыми сердечками.
 

iPadla

с двумя парами рук и ног
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
83
Симпатии
2.538
Не боится Светик водичку) купается в ворованном купальнике как селебритя http://instagr.am/p/BjpZnKoH-hK/ E13107F3-6962-4FBD-B264-2925A6798BDD.png 9710FC55-02B3-41AE-ABDB-D0DE9050D1B1.png 1451CD0C-43E4-4B04-95A3-D7FDAE9E7D96.png 178EFBA8-DD9C-48ED-A9B9-ADD28768D790.png 0E77B861-4DA9-4D5D-9B22-8276FA0CD376.png 5BC0F032-51AA-4F1F-9A08-BBF0CE23F27D.png
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.975
Мда...
Хз, украла она или нет, но... убивают, те, кто пишут, мол, подарили бы больной... С чего ей дарить что-то?! Я бы посмотрела на них, подарили бы они ей свой телефон, например, или куртку, если бы она их украла.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.451
Мда...
Хз, украла она или нет, но... убивают, те, кто пишут, мол, подарили бы больной... С чего ей дарить что-то?! Я бы посмотрела на них, подарили бы они ей свой телефон, например, или куртку, если бы она их украла.
Я не знаю. Вполне возможно, что и да. То есть, просто отбирать бы не стала.
Чтобы потом свои вещи после нее не трогать. Ну противно же. Света грязная, как не всякий бомж, вон, пишут, что дурно пахнет.
Неизвестно, может и инфекции какие имеет. Себе дороже может выйти лечиться после нее.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
4
Симпатии
31
Возраст
32
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.441
Мда...
Хз, украла она или нет, но... убивают, те, кто пишут, мол, подарили бы больной... С чего ей дарить что-то?! Я бы посмотрела на них, подарили бы они ей свой телефон, например, или куртку, если бы она их украла.
Я так поняла, что украла она купальник не у частного лица. Там проходили съемки для рекламной компании купальников размера плюс и Светка взяла один из купальников. После того, как Светку заставили вернуть купальник, его выбросили. Вот поэтому и писали зачем тогда вообще забирать, если все равно выбрасывать.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.975
Я так поняла, что украла она купальник не у частного лица. Там проходили съемки для рекламной компании купальников размера плюс и Светка взяла один из купальников. После того, как Светку заставили вернуть купальник, его выбросили. Вот поэтому и писали зачем тогда вообще забирать, если все равно выбрасывать.
Потому что отдать тому, кто украл, на мой взгляд, значит поощрить воровство.
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
914
Симпатии
14.834
Ну вот и ответ на вопрос - как она проходит на мероприятия. От нее ж не отвяжешься! Проще пустить, видимо :shoooks:
Ни одно заведение, которое заботится о своей репутации не будет просто так пускать такое существо. Это вирусный персонаж, который создан и раскручивается при поддержке развлекательных каналов и владельцев заведений. Такие представления делаются для привлечения внимания, ну и чтобы гостям не было скучно. Просто нашли где-то слегка поехавшую особь, дали немного перьев для не высокого полета, вот, летает, на потеху всем.:-)
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
203
Симпатии
641
Вчера мельком лицезрела свету, сфоткать не удалось так как шла мимо и узнала ее в последнюю секунду. Нарядная как елка, в пайетках одежда, кожа лица более-менее в норме, с умеренным количеством Тональника, не воняло от неё. Но меня больше поразила ее фигура, она очень стройная, ноги худенькие, попа орех, конечно не прокачанная наглухо фитнесс гура, но спортзал как будто в ее жизни присутствует.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.338
Адрес
Moscow
Вчера мельком лицезрела свету, сфоткать не удалось так как шла мимо и узнала ее в последнюю секунду. Нарядная как елка, в пайетках одежда, кожа лица более-менее в норме, с умеренным количеством Тональника, не воняло от неё. Но меня больше поразила ее фигура, она очень стройная, ноги худенькие, попа орех, конечно не прокачанная наглухо фитнесс гура, но спортзал как будто в ее жизни присутствует.
В каком месте там орех? :sh_ok2:
http://instagr.am/p/BjpZnKoH-hK/
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
203
Симпатии
641
Вот в юбке прям орех, я сама удивилась, но может быть трусы как у малинской и у Бони с накладной жопой, но не исключает что тело у неё подтянутое, даже на этом видео. Ну и с любой фигурой слитный купальник делает попу плоской, имхо. Просто с ее ебанцой, у меня в голове не укладывается то что она каким то Спортом может заниматься...
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
48
Симпатии
73
Что у нее с лицом? выглядит как старушка всегда, это адская смесь автозазара(ыыы на шее следы пальцев) и пудры или с кожей все как печально? У Буточкиной тоже лицо на фотках неприятно вылядит, как будто она реально с плеяд и лицо ее из пластика.
Явный переборчик с макияжем)) ее б умыть да просто легко накрасить, да и солярий явно дает о себе знать))))))):hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.975
Вот в юбке прям орех, я сама удивилась, но может быть трусы как у малинской и у Бони с накладной жопой, но не исключает что тело у неё подтянутое, даже на этом видео. Ну и с любой фигурой слитный купальник делает попу плоской, имхо. Просто с ее ебанцой, у меня в голове не укладывается то что она каким то Спортом может заниматься...
A у них такие трусы? Вот прикол! :;-))):
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.254
Светка в разнос пошла. И если за купальник ее поджопниками выгнали с территории, то тут дело посерьезней будет. Ну и дура. А вот по видео видно, что вполне себе вменяемая. Изъясняется без "фэшн и гламур" да и одета не как новогодняя елка.

http://instagr.am/p/Bojd6QdA4Ee/
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.975
Светка в разнос пошла. И если за купальник ее поджопниками выгнали с территории, то тут дело посерьезней будет. Ну и дура. А вот по видео видно, что вполне себе вменяемая. Изъясняется без "фэшн и гламур" да и одета не как новогодняя елка.

http://instagr.am/p/Bojd6QdA4Ee/
Это старое видео или новое?