Света (VIP) Яковлева

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.552
А для меня пиздец не она сама, как таковая, а те скоты, которые её куда то приглашают, чтобы в итоге с неё ржать. Она просто больная на голову, а те-морально.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
А для меня пиздец не она сама, как таковая, а те скоты, которые её куда то приглашают, чтобы в итоге с неё ржать. Она просто больная на голову, а те-морально.
Я с такого охуеваю в последнее время больше, чем обычно. Педерачи щас за все существующие рамки вышли. Рамок приличия там не наблюдалось никогда, но чето сейчас вообще...даже за деревянные рамки вышли. Тут вчера залипла на Малахове, про 50-летнюю тетку, которая беременна от Киркорова тройней. В первой части она пришла и про их несуществующую лавстори пела, а на вторую часть уже дальние родственнички и сын подтянулись и в разговоре с ними явно улавливалась жажда наживы, т.к. тетя очень при деньгах, с квартиркой в центре Москвы за десяток лямов. И стопудов, дальше подтянутся еще какие-то утерянные родственнички, а тетку упекут в психушку - пушто явная шизофрения у человека.
Люблю позалипать на треш и уебков в ток-шоу, но блин - тут уже и для меня слишком ебанутый пиздец.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
А для меня пиздец не она сама, как таковая, а те скоты, которые её куда то приглашают, чтобы в итоге с неё ржать. Она просто больная на голову, а те-морально.
Поддержу вашу мысль, уважаемое.
Света далеко не сахар. Но те, кто издеваются над ней, приглашая - паразиты. Ей хоть платят? Уверена-нет. Даром хайпятся на больной головушке.
Мы тут в обсуждении тихо сидим, болтаем, за рамки форума не выходим, Свету в реале ничем не задеваем/не гнобим/на ее горе - славе бесплатно не выезжаем.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.379
Адрес
Noli me tangere
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
327
Симпатии
4.964
В метро давеча ее видела. Выглядела она ... ну почти нормально. Тональник не таким толстым слоем, как в заглавном посте, и не такой темный, хотя, конечно, не идеально подходящий по цвету. Меньше всяких фенечка. Но взгляд сразу выделил ее в толпе, а мозг просигналил "тут что-то не то". Она ходила с потрёпанным глянцевым журналом и пакетами бумажными из магазина одежды, очень манерно - типа "ой, я такая звезда". Пыталась знакомиться с молодым человеком.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.732
Симпатии
43.671
В метро давеча ее видела. Выглядела она ... ну почти нормально. Тональник не таким толстым слоем, как в заглавном посте, и не такой темный, хотя, конечно, не идеально подходящий по цвету. Меньше всяких фенечка. Но взгляд сразу выделил ее в толпе, а мозг просигналил "тут что-то не то". Она ходила с потрёпанным глянцевым журналом и пакетами бумажными из магазина одежды, очень манерно - типа "ой, я такая звезда". Пыталась знакомиться с молодым человеком.
кстати ее вот эти изменения: кто-то видит ее ужасно одетой и плохо выглядящей, вплоть до того что запущена даже гигиена, а кто-то ее видит и ничего такая , кто-то писал, что видел ее и она очень странная, глаза выражение лица, все это влияние фармы.
Я Уверена, что она конечно принимает психофарму, которая ей показана пожизненно, но видать как и многие люди с подобными расстройствами, она иногда забивает, бросает, потому что побочки, а это нужно идти опять подбирать что-то в схему, либо чувствует что ей не нужно, и ее уносит опять куда-то. Ходит к людям пристает.
Жалко деву. Не виноватая она. имхо
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
327
Симпатии
4.964
xBBm85XHJiM.jpg

Ну вот так она выглядела, это гораздо лучше многих ее образов. Убрать венок, лишнюю сумку и часть цацок, подобрать не такой оранжевый тональник, и взгляд бы не зацепился. То, что она больна, очевидно, и, видимо, самый треш бывает в период обострения.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Посмотреть вложение 795665
Ну вот так она выглядела, это гораздо лучше многих ее образов. Убрать венок, лишнюю сумку и часть цацок, подобрать не такой оранжевый тональник, и взгляд бы не зацепился. То, что она больна, очевидно, и, видимо, самый треш бывает в период обострения.
Эх, Светка-Светка.
Черт бы с цацками, их и нормальные люди во множестве цепляют. Черт бы с венком и сумкой.
Голову ей надо лечить пожизненно. Если это не маска, то это, пожалуй, один из самых несчастных и не осознающих это пОциентов. Дай боже здоровья ее родным, останься она одна - пропадет, ибо очевидно, что зарабатывать и содержать себя она неспособна.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
327
Симпатии
4.964
Эх, Светка-Светка.
Черт бы с цацками, их и нормальные люди во множестве цепляют. Черт бы с венком и сумкой.
Голову ей надо лечить пожизненно. Если это не маска, то это, пожалуй, один из самых несчастных и не осознающих это пОциентов. Дай боже здоровья ее родным, останься она одна - пропадет, ибо очевидно, что зарабатывать и содержать себя она неспособна.
Какая маска, я выше же сказала, что, несмотря на относительно нормальный вид, даже в движениях читается нездоровье.

И насколько отвратительны развлекательные шоу и тусовщики, которые забавляются чужой болезнью! У нас в городе был дурачок-"гаишник", но настоящие гаишники не звали его к себе, чтобы поржать. Есть фрики-"учёные", и их не зовут на настоящие конференции, чтобы над ними глумиться. Но медийщикам законы морали не писаны - давайте постебемся все вместе над головушкой скорбным, бггг, весело как.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Какая маска, я выше же сказала, что, несмотря на относительно нормальный вид, даже в движениях читается нездоровье.

И насколько отвратительны развлекательные шоу и тусовщики, которые забавляются чужой болезнью! У нас в городе был дурачок-"гаишник", но настоящие гаишники не звали его к себе, чтобы поржать. Есть фрики-"учёные", и их не зовут на настоящие конференции, чтобы над ними глумиться. Но медийщикам законы морали не писаны - давайте постебемся все вместе над головушкой скорбным, бггг, весело как.
Последняя надежда.
Да, Света - пациент не ФСН, а врача, скорее.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
327
Симпатии
4.964
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
600
Симпатии
4.798
Адрес
Беларусь
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.732
Симпатии
43.671
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.861
Симпатии
15.887