Светлана Ибрагимова

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.180
Симпатии
10.108
#2
mybabylove написал(а):
Будь я мужиком то к светке точно подкатила бы :-)
красивая баба, женственная фигура :co_ol:

mechta_poeta написал(а):
Светлана просто бомба. я за ней давно наблюдаю, из соц сетей у нее есть страница в контакте и куча фейков, раньше был инстаграм, он тут недавно упоминался, но она его удалила... группу в контакте тоже удалили типа по ее просьбе.
а вообще внешность у ее и изначально была хорошая, она оч ухоженная и с хорошим вкусом. одна из немногих популярных персонажей вк и инста, кто читает книжки.
была раньше подружка с Алиной Ильиной, но потом что то там у них произошло, и все - разошлись дороги...
Вроде она из Нефтекамска или Нижнекамска или Наб Челны, точно не помню... Есть сестра Альбина, у которой двое детей - СВета из оч любит и часто выкладывала с ними фотки.
вот ее страница вк - https://vk.com/id17495572

а кто что знает про нее Интересного???? :-))) :bra_vo: :ti_pa:
Veronika21 написал(а):
Да светка Ибрагимова симпотная деваха, такой типаж секси телочки :-) что они с Вишневской срутся - не пойму. Мужика что ли не поделили, так то света красивее , чем Эмилия. Мне еще в Свете нравится ее острый язычок :hi_hi_hi: за словом в карман не полезет
eva617 написал(а):
О,даа,Светка хороша)не знаю сколько операций у неё было и были ли они, энергетика у нее сумасшедшая просто. Её мужчине явно очень повело.Она еще вроде с сандлерман дружила, а потом кто-то у кого-то увел хахаля. Сандлеман писала об этом на формспринге,вроде.
mechta_poeta написал(а):
Veronika21 написал(а):
Да светка Ибрагимова симпотная деваха, такой типаж секси телочки :-) что они с Вишневской срутся - не пойму. Мужика что ли не поделили, так то света красивее , чем Эмилия. Мне еще в Свете нравится ее острый язычок :hi_hi_hi: за словом в карман не полезет
а кто такая Вишневская эта? и че они ругаются?
Veronika21 написал(а):
Нос и грудь она делала, она не скрывает этого. Раньше висели старые фотки вк. Но у нее и исходные данные были неплохие, а после операций стала еще лучше. Зубы у нее виниры, ну и скулы , губы гиалуронкой качает. Интересно кто у кого мужика отбил :hi_hi_hi: сандлерман тоже привлекательная, но у нее внешность менее яркая. Думаю , что светка отбила у нее мужичка :-)
mechta_poeta написал(а):
если сранивать Свету и сандлерман, то Светлана выигрывает! и еще меня бесит что сандлерман из себя строит ну типа она такая Духовная :ti_pa: чтоли. вечно по каким то тибетам, храмам и тд! но там то понятно, она из богатой семьи, мама еврейка все платит, а папу кстати ее я там и не видела никогда в интернете!
а вот Света при всей моей любви к ней - мне кажется по молодости, особенно с такой подружкой как Боня, тоже с мужиками по страндартной эксорт программе ::-): отездила свое! ::-(: ::-(: аж обидно
а сейчас она уже который год ездит в америку на несколько месяцев - в прошлом году жила 3 мес в Маями а сейчас в Калифорнии
в ютюбе да и вк есть видео где она еще молодая в клубе ведет программу "как подцепить олигарха" :mi_ga_et: но мне кажется там больше стеб
плюс на разных фото из куршевеля и монако много где она с разными мужчинами но я ей все прощаю :-) :-) :-)
mechta_poeta написал(а):
Бимба_Хий написал(а):
Фигура у Светланы Ибрагимовой не супер. Всегда толстые бока несмотря на общую худобу. Сиськи вшиты. Ляжки сверху полные, а чуть ниже - ведро пролетит (это от работы так наверно). Лицо кроилось долго и усердно, но челюсть все равно кривая, уехавшая вбок. Ну Светка, не сдавайся! Твое ущемленное самолюбие не позволит тебе остановиться на достигнутом, дерзай!
:-) :-) :-) :-) ну деееевочки :ps_ih:
неужели никто не знает ничего о ней интересного из ее ранней эксортной жизни :cry_ing:
mechta_poeta написал(а):
Бубль-Гум написал(а):
разрыв пукана Светы)))кто там спрашивал про их конфликт с Эми Ви?

Светлана Ибрагимова
"заебали вы меня ангел Эмилия "
только что прочла ночной монолог одной бедной и несчастной женщины Ирины , точнее Ангела Эмилии Вишневкой . О ,господи, прости меня, я не удержалась , чтобы не написать ответный пост. Как же вы меня бесите хитрожопые бабы с претензией на ангелоподобность! У вас что шизофрения у всех? Что за глобальный самообман????…название " ночной монолог одинокого человека".. сейчас пущу слезу… и дальше пошло жалобное нытье, на которое ,как ни странно ведутся нормальные люди. Если в двух словах речь идет о том, что у Эмилии бедной чистой непорочной женщины , которая всем помогает , трудится на благо обществу ,жертвуя собой, даруя свои прекрасные творения в виде прекрасного песнопения и позирования на камеру, дабы дать нам возможность насладиться как следует этой небывалой красотой и талантом , впадая параллельно в глубокий экстаз… короче речь о том, что она просто ангел, причем необычайно поэтичный !!! и жизнь к ней несправедлива.. и что самое интересное .. цитирую " Публичность- это не только счастье, но и печаль...
Тебя постоянно обсуждают... а не думали ли многие, что становясь этим самым публичным человеком, сам человек иногда особо к этому и не стремился- просто так получилось... так совпало... и это уже твоя жизнь... ты иначе не умеешь."
о ля ля, вот так вот и совпало у тебя , да?? бедная девочка!!жертва обстоятельств !!! какая нелепая случайность… ;-(((( Эмилия, ну не страдай ты так !У меня щемит в груди !!( а то что ты все деньги, умело спиженные, вкладываешь в самопиар, не считается?) А что за манера манипулировать людьми, вызывая жалость, строя из себя высоко религиозную и духовную натуру? Блять, что за манера, говорить о Боге с таким пафосом, так будто это добавляет тебе очков в глазах других…?? Ну сходила ты в церковь , сиди и молчи, зачем же об этом говорить? Это что стопроцентное попадание? вкупе со словами о семейных ценностях это вообще высший пилотаж??? Еще излюбленная тема Вишневкой это тема родственников, осталась одна сиротинушка с бабушкой.. ок , согласна, грубо …. Не хочу в это лезть , хотя догадываюсь, что смерти отца ты даже рада, сама говорила,как ненавидишь его из-за того, что занимает квартиру … мда… какая же ты наигранная на публику… А как ты кидаешь людей из-за любой наживы , из-за денег..причем близких!! какой цирк устроила с Тишко , нарисовав себе синяки и прочее ,на фоне ободранной стены , рассказывая всем , что ты в реанимации и тебя побили.А все делалось ради замызганной тачки, которую ты не хотела отдавать. У тебя нет никаких принципов. Ты готова на любую ложь ради пиара и чужих денег!
" я хожу в церковь. Там как-то тепло и чисто...
И можно просто поговорить с батюшкой... и он не посмотрит осуждающим взглядом... не скажет, что на ковровой дорожке ты была с неправильно подобранным тональным кремом на лице или что у тебя сумка не подходит в тон к обуви... а то и вообще ( о ужас!!!!) она из прошлой коллекции!!!! " да ты звезда!!)))
какая ковровая дорожка? это , что за бред сумасшедшей????
Ты у Батюшки там ничего не стырила??? Икону??? Сумочку?? Или она из прошлой коллекции?? интересно, как бы он с тобой после этого пообщался ..
" Наигранные люди с их одной целью - найти "новое мясо". Это все такое чуждое..." чуждое !))
вот, пишу это все в стиле хабалки, извини, Эмилия, чуждо мне использовать одухотворенные слова в 5 утра.. но , думаю ты поймешь меня...
и вот напоследок
" верь в добро и в любовь" (эмилия) это с ссылкой на автора
пошла в жопу))) (Светлана)
пс не надо благодарности

видимо Светлану конкретно достали, потому что она ну совсем редко если так отвечает и пишет кому то(ну это что я видела)...
у светы было оч много фейков в контакте и во всяких опросниках, причем таких хороших и добровременных фейков, что реально было не понятно где реальная Света а где нет и в итоге света сделала видеообращение в контакте с адресом ее страницы!
а инста жалко удалила ( lanadelmare ) интересный был, хотя может и есть ее инста где то!
еще постоянно новый фотки появляются в фэйсбуке на ее ФАН страничке - мне на нее ссылку дала админ из группы вк, когда я написала почму удалили группу
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.180
Симпатии
10.108
#3
Хромосома написал(а):
Светлана Ибрагимова уже несколько лет как живет в ЖК "Шуваловкий". Никуда оттуда не переезжала.
Инстаграма на данный момент у нее нету, о чем сама Света писала Вконтакте в статусе. Аккаунт @delmarelana - поддельный. Соответственно, и "Кутузовская Ривьера", которая там мелькает - фарс) небось, клон воспользовался приложением Mapp :-) :hi_hi_hi: Все тамошние фотки взяты с удаленной страницы Ибрагимовой в фейсбуке, а новые - из ВК) Усе)
Хромосома написал(а):
Знаю, что Свет все еще в деле:)) да-да, в том-самом эскортном) Ни с чем она не завязала, хотя в 2010-м году хотела закончить с этим ( и, вроде, какое-то время не занималась), потому что был мужчина, который купил ей жилплощадь в Шуваловском, и были соответственно отношения, какие-никакие. Но музыка играла не долго.. Ибрагима все еще мытарит.. В января-феврале судьба забросила ее в Куршевель в компании Прохорова и других деятелей искусств нефтеперерабатывающей промышленности:)) Чуть позже было американское турне все с теми же попутчиками, потом тур де франс..) Потом передых в СССР :-) и снова на дело в "мекку блядования" Монако :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
И, кстати, в жизни Светка трещит по швам из-за филлеров и гиалуронки)) это оч смешное зрелище на самом-деле :;-))): Мое тайное желание проткнуть ее булавкой, дабы избать от избытка жидкости)))) :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Хромосома написал(а):
Бимba_Хий написал(а):
Хромосома, а если света вас опознает. Если нет, то расскажите еще что-нибудь интересного.
Откуда она? Как в эскорт попала и как она находит клиентов? Сама знакомится или через сутенера? Как происходит процесс сведения с клиентом у них? И вообще не стыдно ей?
Я не пишу здесь ничего такого, что Света держит под семью замками) Просто немного ясности) Той, которой Светлана отнюдь не стесняется)
Раньше, по-моему, агентство какое-то было, с закрытыми каталогами. Как сейчас знакомятся не знаю, но предполагаю, что уже без посредников))

Приехав из Набережных Челнов в 23 года в Москву с 500-ми долларами в кармане, у нее просто не было иных вариантов выжить в столице. А жажда "красивой жизни" в ней томилась всегда) Так и закрутилось, завертелось..

Насчет стыда: в Светлане его не наблюдалось никогда. Ее фраза: "А что? Секс я люблю, деньги тоже")) Короче, там полная гармония)

Ребенка нету, да и не жаждет она детенышей)
Бимba_Хий написал(а):
Прокрастинатор написал(а):
Как тут Боня на Свету смотрит с 4.50 мин.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=4oKI3FpG3cQ[/video]
Бимba_Хий написал(а):
Ох и Светик. Скажите только мне она напоминает Аленку Писку?



Бимba_Хий написал(а):
Самое смешное видео Светы Ибрагимовой. В конце такая гримаса, когда в жопу кривозуб дует. Светка артистка. :-)
[video]https://www.facebook.com/video/video.php?v=294662260656937[/video]
Хромосома написал(а):
jakisonjka написал(а):
Хромосома, а ее родители в курсе на счет Светиного образаа жизни?)
У Светы с родителями не очень-то уж теплые и доверительные отношения, поэтому ее едва ли волнует их мнение на этот счет..
Вроде она говорила что ее родители гордятся)[/quote]

Кому говорила? Может, в сети и писала.. Но это не есть истина) межсемейные отношения у них сложные - это факт[/quote]

dashadjan47 написал(а):
маруся киселева написал(а):
а залейте фотки до пластики плиз??





продолжение здесь: http://vk.com/album17495572_141861288?rev=1
jakisonjka написал(а):
а залейте фотки до пластики плиз??
Нашла такие)





[/quote]

jakisonjka написал(а):
На стр у нее еще есть)

Хромосома написал(а):
Света до манипуляций - это ярый представитель колхоза) я ее знаю еще в том обличьи. Никакой там изначальной красоты не было. Ибрагимова это понимала и была готова на все практически, лишь бы вытащить "счастливый" билет в какую-нибудь клинику пластической хирургии.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.180
Симпатии
10.108
#4
MadeInChina написал(а):
Про Свету Ибрагимову.. :men:
Знакомый рассказывал... сидел на встрече в Вайт Кафе и тут заходит Света.. в мини юбке ( на этом он сделал акцент!!).. садится за столик.. она настолько ему понравилась, что он не смог к ней не подойти..связал за руку и повел к столу .. она не сопротивлялась))Они разговорились,.. она ему наплела будто она певица или что-то в этом роде.. Харизмы у нее через край!! не придумали ничего лучше как поехать в кино Романов... Света настолько завилась когда увидела его ройс ролс с водителем, что готова была отсосать в машине. В конце концов отсосала она ему уже в кино :-) как тут отказать)) стала предлагать жить вместе, .. Потом у нее появился не понятный приступ агрессии.. начала матерится и полную лажу гнать..типо сейчас приедет ее парень (какой-то толи казак, толи татарин) и всем голову оторвет.. мой знакомый был ,мягко говоря, в шоке. в итоге бежал от нее куда глаза глядят.. Это была первая и последняя встреча со Светочкой :ne_ne_ne:

Еще... когда Облака только открылись и туда ходил совсем другой контингент ( не то что последние 2 года :sh_ok: ).. мою подругу туда пригласили на день рождение ..тогда они со Светой Иб. очень хорошо общались :ps_ih: и она пришла с ней. Сидят они за столом уже ..едят , выпивают... Друг как увидел Ибрагимову.. отозвал мою подруги и сказал.. чтоб через 3 мин это конченной проститутки тут не было..типо нех компанию приличную засорять всякой бля*ю :sh_ok:
Писка-пиписка написал(а):
У Светика биполярное расстройство,так что она вполне может общаться нормально,а затем покрывать хуями на пустом месте причем абсолютно любого)
Из близких общается хорошо с сестрой,но там своя семья,дети чего Светику хочется,но не дано именно из за психологических проблем)
Рио де Жанейро написал(а):
Даже если она и отсосала в кинотеатре: не исключено, что без презика...не исключено, что кто-то припиздел..,
Нравится ей секс- пусть имеет мужиков и получает за это деньги.. Деваха она эффектная!!!
Пока очевидцы не принесли жЫру, покидаю фотографий ::-):
Пополневшая Света

Уставшая Света :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
400
Симпатии
651
#8
Всё таки она мне тоже нравится. Она не красотка, но харизма из нее прёт ::yaz-yk:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
927
Симпатии
125
#10
Народ, вы чего? С каких пор призывно раскрытый для нового денежного члена рот, силиконовые бидоны, поведение "выеби меня сразу во все дырки за деньги" считается харизмой? Да, она ухоженная, видная, но она проститутка. Суть одна. Если вы думаете, что Светик сразу стал за отсосы получать квартиры, вы ошибаетесь. У неё была фотка с заработков с неграми. Может кто найдёт. Но называть блядей харизматичными, это уже ни в какиеи ворота не лезет. Это её работа, завлекать денежные члены в свой вагинорот. И у неё отлично получается. Но не стоит писать про харизму.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.180
Симпатии
10.108
#11
Соглашусь с ПирогПирожок Света яркая, ухоженная, красивая девушка. Но харизма... :ne_ne_ne: До харизматичной личности ей далеко. Обычная темпераментная блядь.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
1.675
Симпатии
508
#12
Зато хоть секс любит, не лицемерит.
А то другие злющие, несмотря на деньги.
Хотя понять их можно, секс не любят, а надо делать вид, что любят.
Так любая озвереет.
А Света не лицемерка. Негатива не вызывает.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
927
Симпатии
125
#16
Дадон Гандоновна написал(а):
IQ 170-2 написал(а):
Давайте каждой сосалке создадим тему. :ze_va_et:
Ну не все пациенты отличаются неординрностью
Для меня неординарностть-это когда человек придумывает что-то необычное. Майкл Джексон-неординарный, Стив Джобс и пр.
Это люди создают необычный продукт.
Света просто кривляка,плюс на большей части своих видео она пьяная в стельку.
Но да, внешне она мне очень нравится. Очень грамотный тюнинг. И пока что в меру.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
646
Симпатии
69
#17
Света из всех кис самая небычная, я б еще почитала истории про неадекватность роллс ройсы и минеты в кинотеатре :-) :-)
 
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
378
Симпатии
274
Возраст
35
Адрес
НН
#18
Чорд, теперь у кис не только одинаковые носы, но и одинаковые имена. Девушка очень приятная, но чем она тянет не багиню, не понимаю.
А парням верить нельзя, их послушать, так к каждому Моника Белуччи лично приезжает, дабы к священному отростку приложиться. И Анжелину Джоли за волосы оттаскивает. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
665
#21
Жирная завистница написал(а):
бигуди в застиранном халате написал(а):
тащусь от ее носа, сделан идеально :men:
Со второй попытки, вроде как ::-):
Откуда информация? Она писала про один раз, к тому же у нее до был тоже красивый нос.