Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.074
Симпатии
28.484
Если честно, я бы своего ребёнка в Англию учиться сейчас не отсылала бы. Тут студенты хоть и учатся, но все жалуются, что все через жопу. То дистанционка, то кого-то на карантин сажают в общагах, без возможности выйти из комнаты, то, что заплатили деньги, а учёба через пень колоду, то ещё что.
Но я и смысла ехать сюда учиться не вижу. В хороший универ Кристина так просто не попадет, а на какое-нибудь говно типа Лондон Мет, тратить деньги вообще нет смысла.
так речь шла об австрийском «Линзе», не о Лондоне или какой другой столице
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.849
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Честно? Выглядит отпуск Светки очень хреново. От слова совсем. Платить огромные бабки за отсутствие нормальных экскурсий и сервиса? Удивительно, что они поперлись на экскурсию в компании более 20 других человек! Ни тебе личного гида или трансфера.
Уж лучше дома посидеть.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.957
Честно? Выглядит отпуск Светки очень хреново. От слова совсем. Платить огромные бабки за отсутствие нормальных экскурсий и сервиса? Удивительно, что они поперлись на экскурсию в компании более 20 других человек! Ни тебе личного гида или трансфера.
Уж лучше дома посидеть.
Там они летают на самолётике из одного аэропорта в другой. Всё никак не долетят до сафари.
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.064
Симпатии
95.005
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
7.361
Чёт какое-то не бомбическое сафари у них выходит. Так себе, посмотреть даже не на что, там повосхищатся как она плывет в потоке
У неё блин эмоций от жрачки больше, чем от красавца бегемота
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.056
Симпатии
22.527
Чёт какое-то не бомбическое сафари у них выходит. Так себе, посмотреть даже не на что, там повосхищатся как она плывет в потоке
У неё блин эмоций от жрачки больше, чем от красавца бегемота
Последнее предложение звучит двусмысленно, в виду подруги Анечки :-)
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
852
Симпатии
11.670
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
716
Симпатии
8.064
Кто-то может объяснить, почему на все что Тумба видит, будь то коренной житель или жираф, она кричит «Джамбооо!» ??
выучила два выражения, считает, что это прикольно:wo)(ll:
вообще представить, что где-нибудь во Франции она будет так каждому встречному, включая голубей, орать "салют" - невозможно.
ужасно тупо и по-быдлански это ее джамбо и акуна матата.
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
32.416
Кто-то может объяснить, почему на все что Тумба видит, будь то коренной житель или жираф, она кричит «Джамбооо!» ??
Я тоже не поняла, думала гида так зовут, но потом она к жирафу обратилась....
Понравилась ее ссылка на подружку великого турагента всея Ходынка, которая дала дельный совет - поселиться в фо сизонс))))) надеюсь, совет был платный!
Ещё как Света высокомерно сообщила, что рада, что часть группы уже отчалила на сафари, что то там пошло не так во время этих перемещений, думаю, не всем понравилась быдло тусовка и рука с телефоном, которая всех снимала и орала матом через слово.
Post automatically merged:

выучила два выражения, считает, что это прикольно:wo)(ll:
вообще представить, что где-нибудь во Франции она будет так каждому встречному, включая голубей, орать "салют" - невозможно.
ужасно тупо и по-быдлански это ее джамбо и акуна матата.
Я так рада, что местные другого, что вылетает из ее рта, не понимают, а то даже слышать это все стыдно.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
Кто-то может объяснить, почему на все что Тумба видит, будь то коренной житель или жираф, она кричит «Джамбооо!» ??
Ну справедливости ради ей предложили ему так сказать)
А вообще они выбрали дальний парк, изучала я это направление, оч хотела полететь, друзья в Кении были в полном восторге. Ну а тут прям Занзибар открыл свои врата, прям как нужно.
Так вот, сафари, на 1 день предлагают Селус, но он попроще. А интереснее это Нгоронгоро (куда поехала группа из автобуса и «слава Богу» по словам Светы) или Тарангире, ну и конечно где они, там можно встретить как раз большую 5-ку животных.
Я думаю, наш великий Турагент посмотрела последний орёл и решка (а их вроде выпуска 3 уже в Танзании на сафари было) и увидела последний с пищащей Ивлеевой от фор сизанс, вот туда прямиком и посоветовала ехать, а иначе чёт искать надо, мне кажется, у корал этого нет вообще, тут лопатить инфу надо или связываться с местными гидами, что другие и делают.
Вообще отели там нормальные, если не читаешь, Анют, даже есть для ретрита, поскольку клиенты этих сафари в основном британцы с американцами, ну и европейцы, все заточено на них.
Кстати, думаю такая неразбериха с полетами, потому что Занзибар в шоке от количества туристов, там овербукинг сейчас зачетный, а они ребята привыкшие на расслабоне жить.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
выучила два выражения, считает, что это прикольно:wo)(ll:
вообще представить, что где-нибудь во Франции она будет так каждому встречному, включая голубей, орать "салют" - невозможно.
ужасно тупо и по-быдлански это ее джамбо и акуна матата.
Вы что, это главные фразы, когда ты в потоке))) Такой колхоз. Ещё колонки с Кикркоровым не хватает на этом сафари
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Вы что, это главные фразы, когда ты в потоке))) Такой колхоз. Ещё колонки с Кикркоровым не хватает на этом сафари
Милая.... вы хотите что бы все звери бежали нах из Африки, услышав звуки колонки??
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.064
Симпатии
95.005