Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.136
Симпатии
39.747
Девы, не умею приносить видео. Но вот эта сторис меня почему-то бомбанула.
(Скрин удалила, в соседней палате говорят, что за них банят. Там Богдаша расстегивает мамке туфли голой, по самое не балуйся, ноге. А Света комментирует в камеру).
«Богдан! Тебе еще придется снимать столько женских туфель! Учись делать быстрее!»
Может в бытовых условиях это и нормально выглядит. Но снимать и выкладывать в сторис, как по-мне, - просто омерзительно.
А может это просто я ханжа...
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.056
Симпатии
22.527
Девы, не умею приносить видео. Но вот эта сторис меня почему-то бомбанула.
(Скрин удалила, в соседней палате говорят, что за них банят. Там Богдаша расстегивает мамке туфли голой, по самое не балуйся, ноге. А Света комментирует в камеру).
«Богдан! Тебе еще придется снимать столько женских туфель! Учись делать быстрее!»
Может в бытовых условиях это и нормально выглядит. Но снимать и выкладывать в сторис, как по-мне, - просто омерзительно.
А может это просто я ханжа...
Меня тоже бомбануло, зачем это делает Богдан, а не Матвей? :facepalm:

И ещё, что-то никто не принёс такой прекрасный отзыв. Смешно чёт очень от этого :xomka-prozr:
IMG_20210217_062915_076.jpg
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
32.397
А кто понял про их возврат домой? Мне казалось, что дня 3-4 назад она в сторис вещала, что Туркиши им уже продлили на два дня отдых, но теперь всё, улетаем (я так поняла что чуть ли не завтра), а они все ещё там сидят....
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.056
Симпатии
22.527
А кто понял про их возврат домой? Мне казалось, что дня 3-4 назад она в сторис вещала, что Туркиши им уже продлили на два дня отдых, но теперь всё, улетаем (я так поняла что чуть ли не завтра), а они все ещё там сидят....
Она ж говорила, что чуть ли не традиция у неё на неделю ещё оставаться после тура.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Меня тоже бомбануло, зачем это делает Богдан, а не Матвей? :facepalm:

И ещё, что-то никто не принёс такой прекрасный отзыв. Смешно чёт очень от этого :xomka-prozr:
Посмотреть вложение 1700761
блять, хомяки Светы это отдельный биологический вид:facepalm:
ставить в один ряд Хакамаду и быдло-Тумбу
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
32.397
Света совсем там умом тронулась, не понимает почему упали просмотры сторис?!? Неужели не понимает, что людям не интересно 5 видео подряд с неизвестными людьми, которые в основном пью и жрут.... ну одно видео ок, но нон стоп это транслировать, это же бред. Как приём пищи, так куча видео. Вообще на любую тему куча видео это отстой.
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
947
Симпатии
28.700
я одно из тех, кто перестало просматривать ее сториз. Надоело смотреть пьющее и жрущее быдло. Куда ни придут, везде поляны накрывают, пьют жрут под музыку советской эстрады. Мне всегда неудобно было за такие российские группы туристов, которые вваливаются в ресторан, орут матом, просят сдвинуть столы, начинают пить водку и потом пьяные поют песни. Типичное быдло на отдыхе. Официантам хамят, по-английски ни слова, «вась, чо он мне сказал бля! Пусть несёт закусь! Эй, парниша! Принеси нам водочки ещё!» и это все под дебильный смех полупьяных соотечественников, на виду у приличных иностранцев за соседними столиками. Фу. Быдло.
 

Вложения

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.050
Симпатии
94.874
я одно из тех, кто перестало просматривать ее сториз. Надоело смотреть пьющее и жрущее быдло. Куда ни придут, везде поляны накрывают, пьют жрут под музыку советской эстрады. Мне всегда неудобно было за такие российские группы туристов, которые вваливаются в ресторан, орут матом, просят сдвинуть столы, начинают пить водку и потом пьяные поют песни. Типичное быдло на отдыхе. Официантам хамят, по-английски ни слова, «вась, чо он мне сказал бля! Пусть несёт закусь! Эй, парниша! Принеси нам водочки ещё!» и это все под дебильный смех полупьяных соотечественников, на виду у приличных иностранцев за соседними столиками. Фу. Быдло.
Что, миленькое, выпали из потока?))))
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
686
Симпатии
4.844
Возраст
25
Я давно писала, что Тумбе надо только плясать под колонку и бухать. Я вообще не понимаю зачем надо было уезжать из Москвы, здесь бы столы сдвигали и танцевали.
Мне смотреть на этот колхоз страшно. Какие-то пошлые шутки, жирные тела, пьяное быдло.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
608
Симпатии
6.047
я одно из тех, кто перестало просматривать ее сториз. Надоело смотреть пьющее и жрущее быдло. Куда ни придут, везде поляны накрывают, пьют жрут под музыку советской эстрады. Мне всегда неудобно было за такие российские группы туристов, которые вваливаются в ресторан, орут матом, просят сдвинуть столы, начинают пить водку и потом пьяные поют песни. Типичное быдло на отдыхе. Официантам хамят, по-английски ни слова, «вась, чо он мне сказал бля! Пусть несёт закусь! Эй, парниша! Принеси нам водочки ещё!» и это все под дебильный смех полупьяных соотечественников, на виду у приличных иностранцев за соседними столиками. Фу. Быдло.
Мне даже стыдно стало смотреть ее сториз. Отключила ее от вещания, можно вообще отписаться.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Они прилетели и уже трусят в Уилиамсе)
то есть на карантин по прилету из страны с новым более заразным штаммом хуй положили?
вот жеж блядина тупая
если она думает, что так как переболела, то это все теперь мимо нее - у меня плохие новости
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.578
Симпатии
21.377
то есть на карантин по прилету из страны с новым более заразным штаммом хуй положили?
вот жеж блядина тупая
если она думает, что так как переболела, то это все теперь мимо нее - у меня плохие новости
Так карантин есть только для прилетевших из Великобритании. Из ЮАР не было карантина, тест по прилёту и все.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
Меня одну бомбануло с последних сториес, где дети с балкона сбрасывают снег лопатами? Бляяяя, а пешеходы????

И Тбили надеюсь не выпускают на балкон, она же запросто может вывалится
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
56
Симпатии
973
Меня одну бомбануло с последних сториес, где дети с балкона сбрасывают снег лопатами? Бляяяя, а пешеходы????

И Тбили надеюсь не выпускают на балкон, она же запросто может вывалится
те, на кого снег может упасть просто не а потоке! На поточных снег не падает!
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
166
Симпатии
1.707
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.924
Симпатии
53.371
Хорошо что хватило ума и пока не анонсирует. Возможно с открытием нас быстренько прикроют опять. Вакцинации нет, закрылись очень многие рестораны и гостиницы, куда она едет?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.843
Симпатии
123.671
Хорошо что хватило ума и пока не анонсирует. Возможно с открытием нас быстренько прикроют опять. Вакцинации нет, закрылись очень многие рестораны и гостиницы, куда она едет?
так уже летают через турцию, правда с условием отсидеть карантин (следят ли только)