Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
32.356
Я тоже!
там ещё верх такой тяжёлый, что я даже и не знаю в кого она, у Светы хоть жопы нет, только плечи широкие и толстые, а тут все сразу.
хотя, если бы я уже месяц таскалась по ресторанам на автобусе, где припасена пятилитровка, не знаю что со мной бы было.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.506
Симпатии
58.998
Вот я че не пойму, так это как Кристина проскочила подростковый бунт? Ну или хотя б сепарацию от мамки. Где подруги? Компании свои? Вся жизнь - мамкины тусовки с одинокими подругами. Вот я хз как встречаться с подругой и говорить о своём , если рядом сидит ее дочь-подросток.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
485
Симпатии
8.848
От мамки этой хер сепарируешься. Обратная сторона неюли
Согласно, и боюсь, в случае с Кристиной лучшее событие вашей жизни (с) сепарация еще впереди, и мало никому не покажется. Обычно в таких случаях бабахает уже к тридцатнику, и не самыми здоровыми способами. А тут и к алкоголю адаптация уже произошла, и любовь к этому делу очевидна. Как бы более суровая артиллерия не пошла в ход.
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.053
Симпатии
22.480
Ну, Зина Света, ну еб твою мать.
Эксперт по палестино-израильскому конфликту. Охваты нужно поднимать, да?
А то на новый бранч не очень билеты покупают?
IMG_20210516_225527_866.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
42.361
Ну, Зина Света, ну еб твою мать.
Эксперт по палестино-израильскому конфликту. Охваты нужно поднимать, да?
А то на новый бранч не очень билеты покупают?
Посмотреть вложение 1878556
Вот это самомнение у инфузории, куда лезет, делала бы свои "ивент-мероприятия".
Света, ты тупая хайпожорка. Выучи для для начала, что сектор газа — это не сектор с неким газом, это территория с наименованием Газа.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1.756
Симпатии
34.520
Я понимала, что Света ограниченная и глупая. Но что настолько - не подозревала. Сектор газа. Какой кошмар. На каком основании эфир¿ Она там живет и она очевидец¿ пздц¡¡¡ Прям эксперт во всех направлениях. А самое паршивое, что найдутся тупые курочки которые купят
Тот говноэфир и будут нализывать. Света, вы такая бомбически умная и разбирающаяся во всем в мире, кококо.
Только чего-то в Украине ситуацию в своё время не комментировала. А засунула голову в песок как страус, и отморозилась от своего любимого Киева
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.053
Симпатии
22.480
Не, ну она имеет немаленькую аудиторию, с которой может поделиться информацией и в чем-то поменять взгляд/знание/отношение людей к происходящему аду. Но. Просто выложи ссылки на материалы, на освещение ситуации и тд, которые, на твой взгляд, достоверные и дающие понимание сути конфликта.
А тут эфир.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.537
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.679
Симпатии
32.716
Эфир будет в духе бородатого анекдота: "Мне больше нравилось, когда Сектор газа выпускал новые альбомы, а не ракеты по Израилю", а причиной конфликта названо то, что арабы просто не в потоке.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.408
Я понимала, что Света ограниченная и глупая. Но что настолько - не подозревала. Сектор газа. Какой кошмар. На каком основании эфир¿ Она там живет и она очевидец¿ пздц¡¡¡ Прям эксперт во всех направлениях. А самое паршивое, что найдутся тупые курочки которые купят
Тот говноэфир и будут нализывать. Света, вы такая бомбически умная и разбирающаяся во всем в мире, кококо.
Только чего-то в Украине ситуацию в своё время не комментировала. А засунула голову в песок как страус, и отморозилась от своего любимого Киева
Она за деньги будет вещать?
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.506
Симпатии
58.998
Эфир будет в духе бородатого анекдота: "Мне больше нравилось, когда Сектор газа выпускал новые альбомы, а не ракеты по Израилю", а причиной конфликта названо то, что арабы просто не в потоке.

ору, милое!)))) «арабы не в потоке» и чай носом пошёл!)))

Наси, ну Светка то не сама вещать будет, позовёт израильтянку (надеюсь), а то она с ее запасом словарным будет как у либерманихи «бумы надо головой»
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.679
Симпатии
32.716
ору, милое!)))) «арабы не в потоке» и чай носом пошёл!)))

Наси, ну Светка то не сама вещать будет, позовёт израильтянку (надеюсь), а то она с ее запасом словарным будет как у либерманихи «бумы надо головой»
Да блин, просто тааааак бесит сование в политику государства, где она была может раз или два. Да и в принципе сование в политику от бабы, которая по-русски с ошибками пишет. Даже если кого-то позовёт - не с её свиным рылом в калашный ряд, ну алё. И не для её аудитории.

Светунь, зови в эфиры сомелье какого - в этом деле лично я тебе доверяю.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.801
ору, милое!)))) «арабы не в потоке» и чай носом пошёл!)))

Наси, ну Светка то не сама вещать будет, позовёт израильтянку (надеюсь), а то она с ее запасом словарным будет как у либерманихи «бумы надо головой»
Я думаю, что у нее приглашенным экспертом будет Либерман )))))
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.541
Симпатии
20.871
Света смотрела сериалы израильские. Наверное, поэтому думает, что она в теме.
А что там с эфиром? Был уже? Или передумала?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.145
Симпатии
68.091
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
337
Симпатии
2.334
Отойдём немного от политики, второй тур у Курманиной Кристины Матвеевны состоится 21 мая
http://shepkinskoe.ru/applicants/sp...erskaya-v-m-beylisa/vtoroy-tur/21-maya-2-tur/
Деньги есть, пройдёт и второй! А потом будет лекция, от Крис, как поступить в вуз и выиграть конкурсы, благодаря потоку...
Post automatically merged:

Я думаю, что у нее приглашенным экспертом будет Либерман )))))
Пейсахович :;-))):
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.244
в этом вся тумбина сущ(ч)ность. полчаса на ребенка, три часа для своих волос, точнее, для своего безволосья.
4BDEF690-3E85-4BD4-81D0-6816C24EAE5B.jpeg