Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
53
Симпатии
623
Не приведи Господь вот так флягой свистануть к сорока годам и начать транслировать в сеть свои труселя, штопанные сиськи, нюхать масла, плести по поток и прочую астрологическую ёбань!
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.508
Симпатии
59.048
Не приведи Господь вот так флягой свистануть к сорока годам и начать транслировать в сеть свои труселя, штопанные сиськи, нюхать масла, плести по поток и прочую астрологическую ёбань!
И регрессия, миленькое )))
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.383
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
21.552
А кето-диета даёт такой быстрый результат? Из ресторана в ресторан, ужины из 17 блюд, а Света уже похудевшая в Грузию приехала. Или это все поток животворящий?
 
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
339
Симпатии
6.906
Светон, судя по всему, с Шореной посралась. Какого то мужика нового гидом взяла и отписались друг от друга.
Зато ждем триумфального возвращения Корольги на насест.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
21.552
Светон, судя по всему, с Шореной посралась. Какого то мужика нового гидом взяла и отписались друг от друга.
Зато ждем триумфального возвращения Корольги на насест.
Отписались?? Такая же любовь была...
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.584
Симпатии
54.125
Вот мне давно интересно, на какой почве и почему эти ссоры случаются? Ну взрослая баба же, мудрую из себя строит, а сценарии дружбы как у истеричной восьмиклассницы. Люблю-обожаю, срач, блок.
Я последний раз обижалась и расходилась с подружками лет в 18-19, потом тупо поводов не было - а если были какие-то взаимные или односторонние претензии, то или как-то выяснялось это дипломатическим путем, или отдалялись, но тихо-мирно, оставаясь в нормальных отношениях. Вот реально не помню во взрослом возрасте именно ссоры или конфликта чтобы в пух и прах! А со Светой никто рядом не задерживается, кроме такой же припизднутой быдлованки Пинктаб.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.198
Симпатии
68.814
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
339
Симпатии
6.906
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Гори в аду Тумба, вот реально сука без тормозов. И гид кретин! Посмотреть вложение 2149797
Я в шоке, в маленькой Грузии столько заболевших и эта толпа пьяных дебилов. Так ладно, что толпа альтернативно одаренных заразится, но они же заражать будут. @Освальд а почему власти Грузии не прикроют этот туризм во время чумы?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.383
@пролактиновая толстушка Танни, потому что выборы в Октябре, пусть правительство горит вместе с Тумбой! Граница открыта, а школы закрыты. А не похуй ли Тумбе с Маркизой на бухач, главное их дети не на дистанте.
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.061
Симпатии
9.024
@пролактиновая толстушка Танни, потому что выборы в Октябре, пусть правительство горит вместе с Тумбой! Граница открыта, а школы закрыты. А не похуй ли Тумбе с Маркизой на бухач, главное их дети не на дистанте.
Дорогое, очень вам сочувствую! Пиздец конечно, что дети в школу не ходят, а эти дуры с перешитыми мордами и телами всем толпой разносят ковид. мне обидно, что вашу прекрасную страну и добрых людей быдло для пьянок использует и ни во что не ставит.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
@пролактиновая толстушка Танни, потому что выборы в Октябре, пусть правительство горит вместе с Тумбой! Граница открыта, а школы закрыты. А не похуй ли Тумбе с Маркизой на бухач, главное их дети не на дистанте.
Моими самыми первыми друзьями в НЙ стали грузинская пара. Я в Грузии не была, но питаю очень теплые к вашим людям потому как вот эта пара сразу приняла меня как свою. И желаю вам и вашему народу выбраться из пандемии с наименьшими потерями.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.383
@Инспирейшн, @пролактиновая толстушка Танни, спасибо большое! Меня бомбит от того, что приезжая купленным ковидпаспортом распространяешь эту заразу, которая приводит к комендантскому часу, дистанту. позакрыты детсады уже третий уч.год, урывками на месяц открывали и закрыли. к потеплению опять приехали с купленными тестами и паспортами, ну как так можно?! Не хочешь прививаться, так хоть тест по-настоящему сделай.а как она ржала что в фотошопе исправила дату теста, ну как так?!
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.758
@Инспирейшн, @пролактиновая толстушка Танни, спасибо большое! Меня бомбит от того, что приезжая купленным ковидпаспортом распространяешь эту заразу, которая приводит к комендантскому часу, дистанту. позакрыты детсады уже третий уч.год, урывками на месяц открывали и закрыли. к потеплению опять приехали с купленными тестами и паспортами, ну как так можно?! Не хочешь прививаться, так хоть тест по-настоящему сделай.а как она ржала что в фотошопе исправила дату теста, ну как так?!
Твари беспринципные! Прилетит им! Меня тоже от таких бомбит невероятно.