Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.438
Симпатии
38.480
@Инспирейшн, @пролактиновая толстушка Танни, спасибо большое! Меня бомбит от того, что приезжая купленным ковидпаспортом распространяешь эту заразу, которая приводит к комендантскому часу, дистанту. позакрыты детсады уже третий уч.год, урывками на месяц открывали и закрыли. к потеплению опять приехали с купленными тестами и паспортами, ну как так можно?! Не хочешь прививаться, так хоть тест по-настоящему сделай.а как она ржала что в фотошопе исправила дату теста, ну как так?!
В фотошопе меняла дату? Да вы что?!
А можно ведь нажаловаться на нее? Неужели журналисты не захотят такой провокационный репортаж?
Или какой-то чиновник показательно? Не скупила же она весь город, чтоб так откровенно все нарушать
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
21.555
В фотошопе меняла дату? Да вы что?!
А можно ведь нажаловаться на нее? Неужели журналисты не захотят такой провокационный репортаж?
Или какой-то чиновник показательно? Не скупила же она весь город, чтоб так откровенно все нарушать
А куда жаловаться?
Летом была в РФ, ходила к косметологу, которая по основной специальности врач скорой помощи. Так та хвасталась мне, что уже несколько раз летала за границу, подделывая тесты. Сертификат о вакцинации у нее тоже "официальный". И это врач! Куда на таких жаловаться?
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.939
Симпатии
36.894
А куда жаловаться?
Летом была в РФ, ходила к косметологу, которая по основной специальности врач скорой помощи. Так та хвасталась мне, что уже несколько раз летала за границу, подделывая тесты. Сертификат о вакцинации у нее тоже "официальный". И это врач! Куда на таких жаловаться?
У меня в семье врачи есть - все купили сертификаты и себе, и своим детям :scare2:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.956
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.383
@idikasudaka, она в Ереване высадилась и там показала с фальшивой датой.
Post automatically merged:

Она в редиссоне когда массаж делала и показывала массажистку без маски и тогда бомбило, такой штраф могут вкатить и специалиста уволить. Короче, всех ненавижу ))
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.759
Какой-то сюр! За гранью добра и зла вообще! Какая тварь! И все время кичится, что легко переносит и болеет когда ей надо. А из-за таких как она другие умирают и тяжело болеют. Просто днищенское дно ты Светуша!
@idikasudaka, она в Ереване высадилась и там показала с фальшивой датой.
Post automatically merged:

Она в редиссоне когда массаж делала и показывала массажистку без маски и тогда бомбило, такой штраф могут вкатить и специалиста уволить. Короче, всех ненавижу ))
 

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.939
Симпатии
36.894
А чем неделание прививок мотивируют? Боятся осложнений или просто лень?
"Когда будет понятно, из чего сделаны вакцины и что люди от них не умирают, тогда и будем ставить себе прививку". Такое отношение только к вакцине от ковида, остальные обязательные прививки у них стоят.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.383
А помнит кто-нибудь, когда она фальсификацией хвасталась?
По-моему когда совместный тур с Арменией делала, прошлой весной? Не помню.
Post automatically merged:

"Когда будет понятно, из чего сделаны вакцины и что люди от них не умирают, тогда и будем ставить себе прививку". Такое отношение только к вакцине от ковида, остальные обязательные прививки у них стоят.
И в основном это говорят люди, которые пьют запоем и заедают майонезом.
Post automatically merged:

А чем неделание прививок мотивируют? Боятся осложнений или просто лень?
Лень, они ничего не боятся.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
"Когда будет понятно, из чего сделаны вакцины и что люди от них не умирают, тогда и будем ставить себе прививку". Такое отношение только к вакцине от ковида, остальные обязательные прививки у них стоят.
Мой муж на такое отвечает "а ты знаешь, что в твоей колбасе или хот доге"))
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.540
@Тройничок на троих, ага. Или колоть в лицо/губы всякок норм, вшивать силиконовые груди/жопы норм, а от вакцины помирают))
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Я считаю, что блюра недостаточно. Света, нужно еще больше блюра, протягивай ползунок в фильтре до самого конца, к чему эти полумеры.
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
947
Симпатии
28.700
Я вот ещё добавлю. Подпись под фотографию выбирайте сами: Изумленное выражение лица, ну просто девочка-девочка, животворящие упры меланет, когда лицо на жопу натянули, блефаропластика удалась
B6DDB00C-02C8-472F-BCA4-585CD314324B.jpeg
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
бгг, готова она))
да ты даже без фильтра не можешь. куда уж там голой с твоей жирной и бесформенной тушей.
D6C8D917-9DF1-4643-A661-2CB582EB5723.jpeg