Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
574
Симпатии
8.595
Не вздумай показывать! Не твоя вина конечно, но более отвратительную форму тела трудно вообразить. Только ноги показывай)):mi_ga_et:
Похоже что у Тумбы действительно теряется связь с реальностью и воображение, под напором хомяков, рисует соблазнительные образы
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.844
Симпатии
105.100

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.238
не кажется.
алопеция и алкогольная деградация проявлены одинаково. а еще Волочкова фрикует, а тебе и фриковать не нужно: ты сама по себе уебище.
9113D8C0-84C1-43F9-A00C-3D5364F43B97.jpeg
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
337
Симпатии
2.334
От новой ее рекламы масла в сторис я все никакие могу понять, что мне делать, если запах пачули мне уже разонравился, а запах Светкиной паТчули еще не зашёл… кто знает, чем она полезна эта паТчуля??? И в чем отличие от знакомого мне аромата пачули?)
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.238
От новой ее рекламы масла в сторис я все никакие могу понять, что мне делать, если запах пачули мне уже разонравился, а запах Светкиной паТчули еще не зашёл… кто знает, чем она полезна эта паТчуля??? И в чем отличие от знакомого мне аромата пачули?)
не пробуйте патчулю, волочковой станете.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.907
Симпатии
16.500
Там рестор выложил светушины кроссовки, Которые ей восстановил. Это пипец. В комментах написали, что хотели бы посмотреть на хозяина-поросёнка. Как до такого можно довести обувь. Она в них картошку капала?
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.707
Там рестор выложил светушины кроссовки, Которые ей восстановил. Это пипец. В комментах написали, что хотели бы посмотреть на хозяина-поросёнка. Как до такого можно довести обувь. Она в них картошку капала?
А как стало?)
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.031
Там рестор выложил светушины кроссовки, Которые ей восстановил. Это пипец. В комментах написали, что хотели бы посмотреть на хозяина-поросёнка. Как до такого можно довести обувь. Она в них картошку капала?
Это в мусорку надо, а не к реставратору. Спасибо поблевала
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
51.405
Я тоже охуела. Я знаю, что белые кроссовки это ппц, но дома то реально к ним походу не притрагивались вообще. В таких ходить просто неприлично даже.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.238
скорее всего оба варианта - фотошоп. первый сильно загрязнили и состарили, второй - сильно улучшили. истина где-то посередине.
не верю, что тумба такое носила, тем более, у нее какой-то нереальный завал всякого барахла. думаю, и кроссы не единственные на все случаи жизни.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
714
Симпатии
8.049
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.144
Симпатии
68.081
Светка уже не первый раз им тапки отдает, у себя в сторис выкладывала. Они действительно хорошо делают, наверное, ценник тоже хороший.
Post automatically merged:

Что-то вспомнилось, как энное количество лет назад, подруга купила себе ботфорты стюарт вайцман. Бежевая замша)) Пошла в них в клубешник и ей кто-то на них наблевал))) В мастерской сказали, увы и ах. Такое не очищается.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.012
Симпатии
61.707
Светка уже не первый раз им тапки отдает, у себя в сторис выкладывала. Они действительно хорошо делают, наверное, ценник тоже хороший.
Post automatically merged:

Что-то вспомнилось, как энное количество лет назад, подруга купила себе ботфорты стюарт вайцман. Бежевая замша)) Пошла в них в клубешник и ей кто-то на них наблевал))) В мастерской сказали, увы и ах. Такое не очищается.
Хахахаха. Смешно.
У меня была похожая история, с сапогами. Но мне не блевали, а тупо прям под ноги разлили коктейль сладкий какой-то. Сапогам было дня два, очень нежная замша, ей пришёл пиздец.