Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
21.556
Столько денег тратится на уход и такое убожество на голове, она сама себе голову мыть умеет или разучилась уже? Или только от салона к салону? А в промежутке пакля немытая, самой не противно?
Она как-то писала, что да, может после салона с укладкой ходить до 5-6 дней. Особенно в поездках.Что там может остаться от укладки?? Почему нельзя просто помыть голову?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.848
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
21.556
А я его проверила, он так рожу не меняет, как Светкин, только блюрит слегка.
Светуша любит хардкор, чтобы как девочка-припевочка))
От Светкиного любимого фильтра сегодня обалдела даже Дизайнер, за что была слегка так обматерена любимой подружкой :ps_ih:
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
852
Симпатии
11.670
Каждый день у Светы в сторис жратва-жратва-жратва. Сплошные пищевые оргазмы. Ощущение, что она выросла в нищете в убогом провинциальном городишке в голодные 90-е, а не в благополучной столичной семье с обеспеченными родителями. Что-то никак наесться не может
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.971
Симпатии
61.029
Да, просто помыть и высушить голову-20 минут. Нет же, ходит с этими сальными соплями.
Уходы, масла, массажи, травы, а выглядит как женщина тяжелой судьбы за 40
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.074
Симпатии
28.483
Да, просто помыть и высушить голову-20 минут. Нет же, ходит с этими сальными соплями.
Уходы, масла, массажи, травы, а выглядит как женщина тяжелой судьбы за 40
Так она и есть за 40
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.689
Блин вы издеваетесь?????
Это что за дом восковых фигур??? Ахаххаха
Блин, у неё катаракта с глаукомой при минус 75? Она реально не видит, что это пиздец?
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
Блин вы издеваетесь?????
Это что за дом восковых фигур??? Ахаххаха
Блин, у неё катаракта с глаукомой при минус 75? Она реально не видит, что это пиздец?
она реально видит, что это красиво. зайдите к ней и посмотрите восторг в ее глазах, когда начав прямой эфир, она увидела свой уебищный еблет в телефоне.
а еще Тумба Кадышева накатала пост про свои сиськи. «да, буду пихать их везде, для этого и делала». ну и для наглядности прикрепила очередное фото мамки с ленинградки.
п.с. тумб, поздравляю! ты окончательно стала фриком, типа волочка. разница только в том, что изумрудовна заебала всех шпагатом. а ты сиськами и фильтрами.
7CDC36AE-0023-469C-8870-FF9FD6CE178F.jpeg
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.689
она реально видит, что это красиво. зайдите к ней и посмотрите восторг в ее глазах, когда начав прямой эфир, она увидела свой уебищный еблет в телефоне.
а еще Тумба Кадышева накатала пост про свои сиськи. «да, буду пихать их везде, для этого и делала». ну и для наглядности прикрепила очередное фото мамки с ленинградки.
п.с. тумб, поздравляю! ты окончательно стала фриком, типа волочка. разница только в том, что изумрудовна заебала всех шпагатом. а ты сиськами и фильтрами.
Посмотреть вложение 2316005
Д - деменция
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.509
Симпатии
59.048
Света один в один скопировала стиль постов Оскара Ренкель. 3 фото из одного фотошута и подписала как у него Part 1, Part 2, Part 3. Как пиздила идеи, так и продолжает. Ни ума , ни фантазии.
 

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
У Светы грудь была просто страшная, теперь стала нормальная. Но до красивой ей далеко.
Света, если прочитает это, скажет, что ей просто завидуют. Но нет. У меня тоже была страшная грудь, птозная. Не будучи дурой и пересмотрев кучу фото «до и после», сделала подтяжку с силиконом. И вот сейчас имею красивые сиськи, такие, которые можно без лифчика носить(но я ношу!!! Чтобы обратно не отвисло), и мужчины глаза ломают, девушки с завистью смотрят
а у тебя Света, что волосы, что грудь так себе
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.943
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.725
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
У Светы грудь была просто страшная, теперь стала нормальная. Но до красивой ей далеко.
Света, если прочитает это, скажет, что ей просто завидуют. Но нет. У меня тоже была страшная грудь, птозная. Не будучи дурой и пересмотрев кучу фото «до и после», сделала подтяжку с силиконом. И вот сейчас имею красивые сиськи, такие, которые можно без лифчика носить(но я ношу!!! Чтобы обратно не отвисло), и мужчины глаза ломают, девушки с завистью смотрят
а у тебя Света, что волосы, что грудь так себе
Милое, срочно заведите закрытый аккаунт и показывайте там за деньги!
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.689
она реально видит, что это красиво. зайдите к ней и посмотрите восторг в ее глазах, когда начав прямой эфир, она увидела свой уебищный еблет в телефоне.
а еще Тумба Кадышева накатала пост про свои сиськи. «да, буду пихать их везде, для этого и делала». ну и для наглядности прикрепила очередное фото мамки с ленинградки.
п.с. тумб, поздравляю! ты окончательно стала фриком, типа волочка. разница только в том, что изумрудовна заебала всех шпагатом. а ты сиськами и фильтрами.
Посмотреть вложение 2316005
Сапоги должны быть широкими, а не в обтяг, пузо должно быть плоское, а здесь тесто дрожжевое вот-вот через край выползет, странная черта на груди как шов незаживший, а это сиська-лепешка… ну и все сразу - ну такая нелепица.
свет, у вас все в семье такие ебобо? Матвей яички выгуливает в незастегнутую ширинку?