Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.322
Симпатии
41.550
Ой, смотри, Кубицкая. Ещё разовьетесь в разных направлениях. будет у тебя своя чойстик персональная.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.508
Симпатии
59.047
Там закрытые сторис похвалили аж дочь и маркиза. Прям бегу роняя тапки выкупать теперь! Такой уровень экспертизы бомбический!!!
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.039
Симпатии
28.241
Разъебная тумба забыла, что у нее бранч 4 февраля и не объявила дресс-код, пока хомяки не напомнили. Дресс-код в итоге gold style. Тумба, погугли разницу между gold и golden и не благодари
 
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
143
Симпатии
2.074
Как можно заниматься спортом несколько раз в неделю в течение месяцев и не похудеть ни на грамм? Даже ладно похудеть, ну просто улучшить фигуру. Как был квадрат, так и остался. С огромным животом B2D426FB-14B7-4120-817B-8A65F79893D5.jpeg
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
1.211
Симпатии
15.842
как когда то сказал тренер моему мужу- ты сколько свой живот наедал? Сколько лет? А теперь хочешь результатов за месяц-)))Так не бывает-)
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.136
Симпатии
39.747
Как можно заниматься спортом несколько раз в неделю в течение месяцев и не похудеть ни на грамм? Даже ладно похудеть, ну просто улучшить фигуру. Как был квадрат, так и остался. С огромным животом Посмотреть вложение 3156298
Ой Милое, опередили вы меня! Принесли Светачкины «великолепные» ноги!
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.578
Симпатии
21.381
Как можно заниматься спортом несколько раз в неделю в течение месяцев и не похудеть ни на грамм? Даже ладно похудеть, ну просто улучшить фигуру. Как был квадрат, так и остался. С огромным животом Посмотреть вложение 3156298
Света с вами бы не согласилась) На днях только она говорила, что благодаря спорту она хоть дрыщом и не стала, но теперь у нее "очень сильное тело", качество его меняется на глазах.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
231
Симпатии
3.969
Как можно заниматься спортом несколько раз в неделю в течение месяцев и не похудеть ни на грамм? Даже ладно похудеть, ну просто улучшить фигуру. Как был квадрат, так и остался. С огромным животом Посмотреть вложение 3156298
шо с диваном?
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.923
Симпатии
16.667
Света с вами бы не согласилась) На днях только она говорила, что благодаря спорту она хоть дрыщом и не стала, но теперь у нее "очень сильное тело", качество его меняется на глазах.
В одежде как качок выглядит)
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.578
Симпатии
21.381
В одежде как качок выглядит)
Да у нее всегда верх такой мощный был. Не вижу в ней никаких изменений. Хотя как их заметить, если она всегда в одних и тех же фильтрах.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.508
Симпатии
59.047
Наси, с утра глянула сторис Тумбы и там «самая лучшая вилла на миконосе» «у меня лист ожидания из 13 человек», я смотрю, усмехаюсь , а потом вспоминаю ее паству и тут же возник вопрос. Ну вот как взрослые люди, которые состоялись, у которых есть уважение к себе могут покупать такой бред???

Ну ладно 10 лет назад все экспериментировали с новыми форматами, вступали в светкин женский клуб. А сейчас нахрена? Она при всем своём уходе и путешествиях выглядит ужасно! Не благородно, а как хозяйка борделя в кино. Ну какой профит от поездки с ней, если она весь бизнес выстраивает как свой личный кайф, поклонение ей и ее семье и вообще развлекайте себя сами, я не обязана. «Я могу вам деньги в любой момент вернуть, только рискните мне что-то сказать!»

Зачем люди с ней ездят в отпуск?
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.394
Симпатии
21.280
Как можно заниматься спортом несколько раз в неделю в течение месяцев и не похудеть ни на грамм? Даже ладно похудеть, ну просто улучшить фигуру. Как был квадрат, так и остался. С огромным животом Посмотреть вложение 3156298
Да потому что это не спорт.
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Наси, с утра глянула сторис Тумбы и там «самая лучшая вилла на миконосе» «у меня лист ожидания из 13 человек», я смотрю, усмехаюсь , а потом вспоминаю ее паству и тут же возник вопрос. Ну вот как взрослые люди, которые состоялись, у которых есть уважение к себе могут покупать такой бред???

Ну ладно 10 лет назад все экспериментировали с новыми форматами, вступали в светкин женский клуб. А сейчас нахрена? Она при всем своём уходе и путешествиях выглядит ужасно! Не благородно, а как хозяйка борделя в кино. Ну какой профит от поездки с ней, если она весь бизнес выстраивает как свой личный кайф, поклонение ей и ее семье и вообще развлекайте себя сами, я не обязана. «Я могу вам деньги в любой момент вернуть, только рискните мне что-то сказать!»

Зачем люди с ней ездят в отпуск?
Им с ней комфортно, они просто такие же. Жрать и бухать. Все, никаких претензий.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
496
Симпатии
8.995
Как можно заниматься спортом несколько раз в неделю в течение месяцев и не похудеть ни на грамм? Даже ладно похудеть, ну просто улучшить фигуру. Как был квадрат, так и остался. С огромным животом Посмотреть вложение 3156298
Посмотрела я на светушыны "тренировки", да и отработала свой воркаут впервые вообще не халявя. Спасибо, светуша!

(уползло на подкашивающихся)