Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.925
Симпатии
53.371
У Светы новый адвэнт календарь, не потому что ей скоро на Миконос и деньги не помешают, а потому что она щедрая.
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
614
Симпатии
6.992
Остап Бендер нервно курит в сторонке…
Я правильно понимаю, что те скидки, которые дают блогерам для подписчиков - светка продает?
 
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
339
Симпатии
6.906
Была "печалька" -печальку убрали. Теперь форма-Разьёб (с)
Долбёжка в глаза продолжается.
Мне кажется или нет, но у Светы и Маркизы какие то бороды Тутанхамона образовались. Они себе туда филлеров для овала нафигачили что ли.
Post automatically merged:

Светлана, в Вас раздражает то, что Вы используете маски и быдлячите.
Светлана: да-да, саму бесит!
Так же Светуша.
Screenshot_2023-06-02-00-23-34-84_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
 

Вложения

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
2.128
Ну как женщина в свои 40 с чем-то не знает как уложить 3 волосинки, а? Если она просто голову помоет и оставит даже без сушки будет норм, чем этот ужасный пучок и лоб до макушки. Или она даже голову не может сама помыть, другим дает подзаработать?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.714
Симпатии
10.560
Была "печалька" -печальку убрали. Теперь форма-Разьёб (с)
Долбёжка в глаза продолжается.
Мне кажется или нет, но у Светы и Маркизы какие то бороды Тутанхамона образовались. Они себе туда филлеров для овала нафигачили что ли.
Post automatically merged:

Светлана, в Вас раздражает то, что Вы используете маски и быдлячите.
Светлана: да-да, саму бесит!
Так же Светуша.
Посмотреть вложение 3432993
У нее еще и брови кривые :ps_ih:
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
154
Симпатии
790
Зачем спрашивать, что вас во мне раздражает, чтобы потом хамить в ответ? Ничего плохого ей там не написали, про колхозность - ну это уже принятьпростить, но это правда!
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.579
Симпатии
21.381
Так я не поняла, ей там в магазине нахамили что ли? К чему был этот выпад в адрес 12 storeez и упоминание баленсиаги? Или если б ей нахамили в последней, то ок? Снобизм так из прёт изо всех щелей, пусть перечитает свои же сториз на эту тему.
Если её не облизали, как надо, то вечно эта физиономия недовольная, как говна поела.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.579
Симпатии
21.381
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.938
Симпатии
106.446
«И его сестру буллили» - это типа, «Кристина такая охуенная, но несмотря на это ей доставалось»? Или «даже Кристину буллили, а тебя и подавно будут»? Как это понимать?
Да, дети жестоки, ну и что? Всегда это было, есть и будет, будут лидеры, остальные и угнетенные. Не пойму только почему ее это беспокоит…
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
454
Симпатии
9.426
«И его сестру буллили» - это типа, «Кристина такая охуенная, но несмотря на это ей доставалось»? Или «даже Кристину буллили, а тебя и подавно будут»? Как это понимать?
Да, дети жестоки, ну и что? Всегда это было, есть и будет, будут лидеры, остальные и угнетенные. Не пойму только почему ее это беспокоит…
я поняла, что Богдана буллят и сестра опытом с ним делится. Как с этим бороться не знает, видимо саму ее никто не научил, только поддержать может. Не зря она, наверное, школу меняла
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
614
Симпатии
6.992
я поняла, что Богдана буллят и сестра опытом с ним делится. Как с этим бороться не знает, видимо саму ее никто не научил, только поддержать может. Не зря она, наверное, школу меняла
Кто их может научить? Кто им объясняет?
я сама- мать двоих- почти каждый вечер разруливаю разные ситуа и объясняю, че как поступить. Папа рядом помогает.
а тут дети спали на стульях. Живут как то сами. Кто им во всем опора? (И ведь это очень серьезный момент. Доказанный. Ребенку нужен взрослый-опора. Кто сомневается- почитайте про сирот из детдомов)
Но зато мать живет свою лучшую жизнь. Раз@еб. В потоке. Йюухууууу свет.
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
32.397
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.933
Симпатии
36.824
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.174
Симпатии
35.268
Кто их может научить? Кто им объясняет?
я сама- мать двоих- почти каждый вечер разруливаю разные ситуа и объясняю, че как поступить. Папа рядом помогает.
а тут дети спали на стульях. Живут как то сами. Кто им во всем опора? (И ведь это очень серьезный момент. Доказанный. Ребенку нужен взрослый-опора. Кто сомневается- почитайте про сирот из детдомов)
Но зато мать живет свою лучшую жизнь. Раз@еб. В потоке. Йюухууууу свет.
Именно так

В школе подрался или был эпизод буллинг, например. Пришел домой. С кем поговорить, к кому обратиться? Мать с прошлой недели шароёбится в Грузии, отец ХЗ где.
Бабке? Няньке?
Тут и нужны взрослые, которые помогут, подскажут, пойдут в школу разбираться. А из постоянно нет. Похоже, и Матвей там дома не часто бывает. Разъебная семья, чоуж. Завидуем всем ульем.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.954
Симпатии
60.906