Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.919
Симпатии
53.284
Мне мама голден гусы щеткой почистила и причитала, где я ходила что убила обувь.Я ей- Во первых кто приходит в гости и рвётся чистить обувь, во вторых они новые но поюзанного вида. На это мама обозвала меня дурой)) когда она увидела что дети тоже в новых старых кедах она хлопнула дверью))
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.245
Мне мама голден гусы щеткой почистила и причитала, где я ходила что убила обувь.Я ей- Во первых кто приходит в гости и рвётся чистить обувь, во вторых они новые но поюзанного вида. На это мама обозвала меня дурой)) когда она увидела что дети тоже в новых старых кедах она хлопнула дверью))
вам хоть мама)) а мне в ремонте обуви гусы до белизны отчистили. сдавала, чтобы пятку-супинатор на стельки подклеили после стирки. ну а они решили, что надо отреставрировать всё полностью))
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
51.405
@В Борщ, я бы сказала почему поток водит светушу такими засранными тропами?))
Прям как для челяди.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
А я вот с утра снова задаюсь вопросом. Че ж они такие злые-то в своем потоке. Почему считают, что им все обязаны. Если б мне мужик отказал в данной ситуации, я б другого попросила и срать забыла, что кто-то мне отказал. А уж выстрать пост по этому поводу, в голову б даже не пришло. Так-то не обязан помогать.
A1862B37-1E3F-43BD-8469-9B70F3BAF337.jpeg CE48E7BA-931E-4C57-AE54-FBCCD012FA31.jpeg DD171BFB-0DBA-45F1-9207-4A8A4C0C2F86.jpeg
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.358
Симпатии
37.386
А я вот с утра снова задаюсь вопросом. Че ж они такие злые-то в своем потоке. Почему считают, что им все обязаны. Если б мне мужик отказал в данной ситуации, я б другого попросила и срать забыла, что кто-то мне отказал. А уж выстрать пост по этому поводу, в голову б даже не пришло. Так-то не обязан помогать.
Посмотреть вложение 2164277 Посмотреть вложение 2164278 Посмотреть вложение 2164279
Как нужно подойти и попросить помочь с чемоданом, что приличный мужик не из подворотни цедит тебе сквозь зубы?
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Да хз. Все люди разные. Мож не в духе был, мож плохо чувствовал, мож просто гандон. Просто непонятно, зачем жить с ощущением, что тебе все обязаны, а потом обижаться, что твои ожидания не оправдались.
Как нужно подойти и попросить помочь с чемоданом, что приличный мужик не из подворотни цедит тебе сквозь зубы?
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.683
Симпатии
58.583
Из душещипательной истории поняло что злобный мужлан не в потоке, поэтому он бывший директор, летит в экономе.

Мог помочь с чемоданом феечке - ему поставят лайки подбежавшие курочки-девочки, он станет снова известен, успешен, полетит в бизнесе обмениваться контактами со СвеТушей.

Лох.
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
904
Симпатии
17.948
А что такого в его ответе? Человек спешит возможно. Если бы меня попросили, я бы так же ответило, буду еще здесь - помогу, стоять ждать, ну такое, я так то, простите в своем потоке и со своими планами)
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
531
Симпатии
14.400
Ладно бы там была мамка с детьми, бабулька 80-летняя - одно дело, но с какой радости чужой мужик должен ждать твой чемодан? Может он тоже после операции, а может в туалет спешит.
И что принципиально важного в том, каким классом он летел? То есть в экономе по этой логике одно быдло летает? А в бизнесе сплошь достойные мужики. Как же узко мыслят просвещенные
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
337
Симпатии
2.334
Просто она ещё не в майке алкоголичке выменем наружу была… тогда бы помог или не помог, а сбежал….

может у мужика спина болит, а ему ещё чемоданы с курицами (или что там она возит) поднимать….

Так ещё и подчеркнула, что она в бизнесе, а он в премиум экономе…. Грузчика надо было просить…. Или он за деньги только?… поточным не может за спасибо….
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
51.405
Там какая то курица его еще и тегнула в комментах, ппц осознанные, воспитанные телки)
У моего алкаша был компрессионный перелом позвоночника, он, конечно, не откажет, если попросят,но сам подрываться тягать чемоданы всяких левых телок точно не будет. И я его за это судить не собираюсь. Верно выше сказали, что отказал этот, обратись к другому.

Помню историю, знакомая рассказала. В поезде попросила мужика снять багаж с полки, тот с лицом кирпичом ей - нет. А она социолог, разговорились, говорит а че так. А он проходил тренинг, чтобы научиться отказывать людям без угрызения совести, вот отказал.

Мож у мужика со спиной проблемы? А зная, что светка из грузии разве что пляжный булыжник не везёт, то там поклажа кг на 40 была, минимум. Она ж и помидоры, и кур домашних тащит, как будто в москве фермерских продуктов нет, блять.
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
531
Симпатии
14.400
Вообще, конечно, бесит вот эта беспомощность принцесс. Если ты едешь одна, то рассчитывай на свои силы. Бери с собой чемодан, который сможешь поднять и довезти до места. Как винище хлестать, так наравне с мужиками в три горла и здоровья хватает, а как чемодан поднять, так мы сразу девочки-девочки.
Мне все равно кажется, что в мире добрых и адекватных людей больше и чаще все стремятся помочь тем, кому помощь нужна. Но когда видишь перед собой вот такую бабищу, которая на весь аэропорт басом просит чего-то, хочется сбежать, наверное.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.919
Симпатии
53.284
Хаха, помню в жжшные времена Светан высралась , что хули мужу платить в кафе за подруг, помогать и т.д. А сейчас Матвей видимо в потоке )
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Вообще, конечно, бесит вот эта беспомощность принцесс. Если ты едешь одна, то рассчитывай на свои силы. Бери с собой чемодан, который сможешь поднять и довезти до места. Как винище хлестать, так наравне с мужиками в три горла и здоровья хватает, а как чемодан поднять, так мы сразу девочки-девочки.
Мне все равно кажется, что в мире добрых и адекватных людей больше и чаще все стремятся помочь тем, кому помощь нужна. Но когда видишь перед собой вот такую бабищу, которая на весь аэропорт басом просит чего-то, хочется сбежать, наверное.
Милое, с языка сняли! Нехер чемоданы неподъёмные набивать! Как с голодного края.
 
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
145
Симпатии
1.926
А мне видится в этом чисто бабская обидка.
Явно заприметила интересного мужика и решила пококетничать, а он и отшил:)
Не смогла пережить и накатала жалобу, при этом прилюдно унизив чувака.
Поток такой поток!
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.245
А мне видится в этом чисто бабская обидка.
Явно заприметила интересного мужика и решила пококетничать, а он и отшил:)
Не смогла пережить и накатала жалобу, при этом прилюдно унизив чувака.
Поток такой поток!
тоже думаю, что в мыслях она уже накатала пост, как директора муз-тв ей, в ее бомбическом потоке, чемоданы таскают, а ее обломали. поэтому ее, злобную и мелочную бабищу, так распидарасило.
а если бы помог, то написала бы что-то типа, «мимин, который кур грузил».
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.506
Симпатии
59.003
Наси, представьте себе, мужик с классной карьерой, 5 детей, мусульманин, 51 год, на спорте, по какой-то причине сел в экономе, может с кем-то хотел рядом сидеть, может не хватило билетов в последний момент, ну полно ж причин. Весь полёт он наблюдает громко ржущую Тумбу, невыпускающую бокал из руки, которая со всеми пытается общаться и обмениваться телефонами. Сама тумба в комментах пишет, что ее СПУТНИК указал на директора муз тв. Т.е. ещё и спутник был! конечно мужик воспринял подкат Тумбы как манёвар, от неё к тому же ещё и перегаром несло. короче Тумба получила адекватное отношение к своему запросу.