Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
686
Симпатии
4.844
Возраст
25
Она ведь еще отметила: сидит на первом ряду эконома. Подьебнула что ли. Светуш, ты как себе сиськи не пришивай, как ни старайся, так и останешься ты для всех клоуном-аниматором.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.545
@Тройничок на троих, ага. Проси ради бога, имеешь право. Так же, как и мужик имеет право отказать без объяснения причин.
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
343
Симпатии
2.359
Причём известного мужика!!! Чтобы потом говорить всем, да сам Арман мне чемоданы таскал… могла не говорить кто это, даже опосредованно… устроила поточный чёрный пиар мужичку…. Небось у того Директ взорван…
представляю как согласился бы Игорь Крутой поднять ее чемоданы… попроси она его…
Post automatically merged:

@Тройничок на троих, ага. Проси ради бога, имеешь право. Так же, как и мужик имеет право отказать без объяснения причин.
Только у неё есть личные границы из которых она всех выкидывает… другие не имеют на них право… а, вдруг, и он после операции или опаздывает…. И ждать пока выкатится ее чемодан ему просто некогда…
Поток такой поток…
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
319
Симпатии
6.321
Причём известного мужика!!! Чтобы потом говорить всем, да сам Арман мне чемоданы таскал… могла не говорить кто это, даже опосредованно… устроила поточный чёрный пиар мужичку…. Небось у того Директ взорван…
представляю как согласился бы Игорь Крутой поднять ее чемоданы… попроси она его…
Post automatically merged:


Только у неё есть личные границы из которых она всех выкидывает… другие не имеют на них право… а, вдруг, и он после операции или опаздывает…. И ждать пока выкатится ее чемодан ему просто некогда…
Поток такой поток…
Ну конечно же он был обязан обо всех этих причинах ее уведомить, а ещё лучше на них забить. Он же - мужчина! А тут хрупкая нежная девочка.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
716
Симпатии
8.064
тоже думаю, что в мыслях она уже накатала пост, как директора муз-тв ей, в ее бомбическом потоке, чемоданы таскают, а ее обломали. поэтому ее, злобную и мелочную бабищу, так распидарасило.
а если бы помог, то написала бы что-то типа, «мимин, который кур грузил».
конечно! если б помог, то рассказывала б потом про свой поточный поток!
и думаю, что тумба на него весь полет пялилась. уже нарисовала себе голове полезное знакомство - с чемоданом чистый подкат.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.725
конечно! если б помог, то рассказывала б потом про свой поточный поток!
и думаю, что тумба на него весь полет пялилась. уже нарисовала себе голове полезное знакомство - с чемоданом чистый подкат.
наверное, и подошла к нему сама, когда он свой чемодан ждал , А не он к ней.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
757
Симпатии
6.220
Ладно бы там была мамка с детьми, бабулька 80-летняя - одно дело, но с какой радости чужой мужик должен ждать твой чемодан? Может он тоже после операции, а может в туалет спешит.
И что принципиально важного в том, каким классом он летел? То есть в экономе по этой логике одно быдло летает? А в бизнесе сплошь достойные мужики. Как же узко мыслят просвещенные
Да, куча подробностей про бизнес класс, не имеющих отношения к делу.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.590
Симпатии
54.230
Как нужно подойти и попросить помочь с чемоданом, что приличный мужик не из подворотни цедит тебе сквозь зубы?
Я, говорит, улыбнулась и спросила "а вы не могли бы мне помочь?". Ну всё блять, все должны кинуться обслуживать эту роковуху. Улыбнулась она. Неплохой реалити чек для Тумбы - никто в ней не видит очаровательную женщину, о которой хочется позаботиться. А видят опухшую борзую гопницу с гренадерскими плечами и сислом наружу, которая из всей толпы пассажиров подвалила (конечно же чисто случайно:Spiteful:) именно к какому-то биг боссу из медиа мира. Там ей в комментах написали, что мужик расценил это как попытку с ним познакомиться и чётко дал ей понять, что такого желания нет:krestica: Смогу - помогу. Расставил границы, иначе говоря.

И симптоматично, что Светуша не чувствует, что её просьба звучит звучит фамильярно, такая формулировка годится для подхода к коллеге или человеку, который по роду деятельности должен помогать (условно, мент в метро). Или в кабаке попросить бутылку открыть.

А незнакомого человека надо по-другому просить, в другой тональности - извините пожалуйста, вы не могли бы мне помочь с чемоданом, я после операции. Извинение за беспокойство, просьба, пояснение. Вежливо и спокойно. А не сиплая быдляцкая фамильярность оборзевшей Тумбы, которую мужик тут же считал и анально отгородился.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
наверное, и подошла к нему сама, когда он свой чемодан ждал , А не он к ней.
Она давно уже себя видит только через фильтры красоткой с гордым сислом, а мужик не знал и увидел её реальную, и ужаснулся небось))
Post automatically merged:

Насики, расскажите, этот мужик реально какая то медийная знаменитость, что Тумба вот так с ходу узнала кто летит в первом ряду эконома? это же не должность которую видно обывателю, я правильно понимаю?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.448
Ну то исть по Светиной (очень убогой, но до сих пор распространенной) логике мужчина не имеет права отказать женщине в просьбе поднять тяжесть, только потому что он мужчина и это неблагородно и неуважительно к женщине, к тому же еще и со швами. Ок, допустим, мнение имеет право на жизнь, пока не все патриархальные стереотипы изжиты.
Тока слушай тогда сюда, сука ты забулдыжная, и снимай белое пальто — по твоей же логике, заткни свой поток и перестань сука ковидная больная шляться по людным местам, поняла? Потому что с твоей стороны это гораздо большее неуважение к окружающим, чем у мужика к тебе и твоему чемодану с бестолковыми тряпками. Мужик вообще не при делах, у него миллион причин тебе отказать вплоть до банального, пускай даже малодушного «нет», а ты, тварина, можешь стать (наверняка стала) прямой причиной тяжелой болезни или смерти, и идешь на это сознательно, еще и бахвалишься публично. Какая же беспринципная мерзкая тварь эта Кубицкая. Кусок говна, плывущий в канализационном потоке.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.441
Я, говорит, улыбнулась и спросила "а вы не могли бы мне помочь?". Ну всё блять, все должны кинуться обслуживать эту роковуху. Улыбнулась она. Неплохой реалити чек для Тумбы - никто в ней не видит очаровательную женщину, о которой хочется позаботиться. А видят опухшую борзую гопницу с гренадерскими плечами и сислом наружу, которая из всей толпы пассажиров подвалила (конечно же чисто случайно:Spiteful:) именно к какому-то биг боссу из медиа мира. Там ей в комментах написали, что мужик расценил это как попытку с ним познакомиться и чётко дал ей понять, что такого желания нет:krestica: Смогу - помогу. Расставил границы, иначе говоря.

И симптоматично, что Светуша не чувствует, что её просьба звучит звучит фамильярно, такая формулировка годится для подхода к коллеге или человеку, который по роду деятельности должен помогать (условно, мент в метро). Или в кабаке попросить бутылку открыть.

А незнакомого человека надо по-другому просить, в другой тональности - извините пожалуйста, вы не могли бы мне помочь с чемоданом, я после операции. Извинение за беспокойство, просьба, пояснение. Вежливо и спокойно. А не сиплая быдляцкая фамильярность оборзевшей Тумбы, которую мужик тут же считал и анально отгородился.
а до выдачи багажа, мужик, наверняка, весь полет был вынужден видеть и слышать пьяные вопли гопарихи и ее компании.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.316
Тоже верно
Post automatically merged:

найки, ну вы скажете тоже. Да чтоб тумбу в найки!
это ж дольчегабанна у нее засранная такая ! ))
Сорян)). Брезгует селеба найками?)
Post automatically merged:

Мне мама голден гусы щеткой почистила и причитала, где я ходила что убила обувь.Я ей- Во первых кто приходит в гости и рвётся чистить обувь, во вторых они новые но поюзанного вида. На это мама обозвала меня дурой)) когда она увидела что дети тоже в новых старых кедах она хлопнула дверью))
Удачненько Вас встретила?) Удобные эти кеды, размер в размер?
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.971
Симпатии
61.029
Мерзотный пост светы, которая считает, что ей все должны.
Соглашусь, чть ситуация не стоит ничего, по свету же там бомбануло, что аж пост вышел. Меня ещё улыбнуло: она после операции и тяжёлое поднимать нельзя. Ну ну! А пить ведрами, трясти сиськами под гопотское музло, значит можно…
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.383
@Беззащитный танчик, размер в размер, но у меня три пары superstar и две из них как перчатки, одна пара из этой же серии бесит, неудобная оказалась. Ещё vstar2 вот эти сказка такие удобные а есть ещё may вот эти не удались.короче, надо мерить.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.703
Вообще, конечно, бесит вот эта беспомощность принцесс. Если ты едешь одна, то рассчитывай на свои силы. Бери с собой чемодан, который сможешь поднять и довезти до места. Как винище хлестать, так наравне с мужиками в три горла и здоровья хватает, а как чемодан поднять, так мы сразу девочки-девочки.
Мне все равно кажется, что в мире добрых и адекватных людей больше и чаще все стремятся помочь тем, кому помощь нужна. Но когда видишь перед собой вот такую бабищу, которая на весь аэропорт басом просит чего-то, хочется сбежать, наверное.
Ещё и на весь бизнес класс, наверное, гоготали пьяные
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
А куда делись солидные мужчины из бизнеса, с которыми даже телефонами обменялись? Не стали помогать? Как глупо так палиться что хотела именно чтобы помог тот самый директор.. ах не помог, да в экономе одни мудаки, ага.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
319
Симпатии
6.321
А куда делись солидные мужчины из бизнеса, с которыми даже телефонами обменялись? Не стали помогать? Как глупо так палиться что хотела именно чтобы помог тот самый директор.. ах не помог, да в экономе одни мудаки, ага.
Вот да) ещё ж там и спутник какой-то был, который и рассказал ей про директора))