Светлана Лобода

Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.380
Ну как бы продюсер клипа Нателла Крапивина. Так что думаю, это опять дань моде и обожанию Александра Гудкова. Ну реально, какой у него последний клип не то что вау, а хотя бы не дикое говнище?
Нателла как была так и останется продюсером Лободы по документам. Не думаю что она после того как столько денег и нервов вбухала в свету откажется от прав и процента с ее доходов. Другое дело что очень заметно что она теперь минимальное участие принимает. Видно что перегорела к Светик и взялась за фильмы. А Светик сама амебная вот и пытается вытащить эпатажем и наличием в клипе блогеров и других персонажей на чьих именах легко словить хайпа, типо Собчак, Гудок, Фараон и тд.

Кстати часть с Фараоном и в целом идея песни слизана с клипа Kanye West and Lil Pump “I love it”. Только Светик зассала такой откровенный текст писать поэтому завуалировала смысл под “детка хочет бум-бум”. Канье с Пампом поют про то что мужикам нужен только секс и что они готовы за него все купить бабам, и им нравятся девушки которые ведут себя как шлюхи. (Поэтому они одеты в такие костюмы показать раздутое эго мужиков, которые думают что они всем рулят в этом мире, а на самом деле они идут за женщиной и побаиваются ее разозлить. В этом сатира клипа) И эта огромная баба вначале и в конце говорит “раньше нам приходилось имитировать оргазм, сейчас мы можем сказать: Эй ниггер, я тоже хочу кончить”.

Вот и Светик пыталась передать эту идею, только вышла помойка вместо сатирического клипа как у Канье. Как всегда когда наши пытаются повторять за западом.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.517
Возраст
36
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.557
Ни текста, ни картинки.
Еле досмотрела. Клип блевотный. Особенно разрывающиеся головы у таких же мужчин. Что завуалировано под «бум бум бум» в исполнении разных взрослых тётей дошло не сразу :facepalm:
Лобода корчит секс, но и в ней его нет.
Post automatically merged:

Я так понимаю что хотели смешно, но получилось... ну ничего не получилось :Unknown:
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.061
Симпатии
33.013
Имхо, проблема даже не в клипе, а в том, что песня редкостный трэш и дерьмо.. Это пытались вытянуть каким-то уау клипом, типо как Алан Бадоев вытаскивал своими клипами слабые песенки Фриске, той же Лободы и Виа Гры до смотрибельного уровня, но очевидно что это не удалось..
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.517
Возраст
36
У Алана (или это творчество Гудка?) трава клипы все забористее и забористее.
Режиссерская группа: РОМА КИМ, МИША СЕМИЧЕВ.
Аланчик не уиноват, милое! А ведь он был за "Новый Рим" нещадно поругаем. А оказалось, что тут со дна постучали. :facepalm1:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Режиссерская группа: РОМА КИМ, МИША СЕМИЧЕВ.
Аланчик не уиноват, милое! А ведь он был за "Новый Рим" нещадно поругаем. А оказалось, что тут со дна постучали. :facepalm1:
Мне шото не понравилось, причем все - слова, музыка, Фараон, видеоряд и наличие в клипе бабы Лолы, Ксюшади и Варнавы - вот эта троица там все портит. У Ксюшади, несмотря на пилатес, жырные ляшки.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
Верните мне Лободу времён Твои глаза и Случайная! Сколько уже можно экспериментировать со всякой хуйней?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.052
Очень странный клип, ни о чём. Это должно было быть смешно или эпатажно? Получилось просто дерьмово и всё.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.517
Возраст
36
Сам клип прикольный, песня прям говно. На ютубе на данный момент 68к лайков и 146к дизлайков. Света это провал!
*задумчиво* Знаете, а Веркина с Монатиком "ВЕЧЕРиНОЧКА" ничо так, оказывается. Там хоть танцуют, пусть и не особо умеют. :-)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.052

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.348
По-моему клип как раз ничего. Вот песня говно, это факт. А клипчик местами прикольный, с отсылками к инстаграму и феминизму. Только Фара там как корове седло, зато Лолка в конце такой ржач - вылезла такая вся из того люка и робко так бум-бум? Я взорала)))
 
Последнее редактирование:

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.348
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
Да, жаль только открыто косит под Гагу, прям чересчур ею фонят все ее образы от нарядов и до ногтей.
Я помню когда она поменяла образ и выпустила Революцию в 2010 году, долго культивировалось потом что она украинская Леди Гага
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.730
Симпатии
88.901
Очень забавный тред выдался на эту тему у Михаила Козырева (наше радио, максимум, серебряный дождь):
Screenshot_20200801_144613.jpg Screenshot_20200801_144628.jpg Screenshot_20200801_144741.jpg