Светлана Лобода

Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
2.815
Симпатии
39.002
Хореография выглядит так, будто ей занимался лично Прусикин, но нам об этом не сказали

какое отборное говнище абсолютно во всем. Фу
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.453
Симпатии
112.605
Очень забавный тред выдался на эту тему у Михаила Козырева (наше радио, максимум, серебряный дождь):
Посмотреть вложение 1346612 Посмотреть вложение 1346613 Посмотреть вложение 1346614
Боже, какая эта Нателла конченая. Просто уебище, а не человек.
Так поносить людей в ответ на нормальные комментарии, переходить на личности. фууу
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.381
Боже, какая эта Нателла конченая. Просто уебище, а не человек.
Так поносить людей в ответ на нормальные комментарии, переходить на личности. фууу
так она всегда такая была. Как она матом орала и угрожала передать фотки журналистов Кадырову чтобы тот из расстрелял, когда журналисты около дома Лободы в Украине шпионили. Боялась наверное что их постельные утехи могли заснять.
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.348
Я помню когда она поменяла образ и выпустила Революцию в 2010 году, долго культивировалось потом что она украинская Леди Гага
Всегда удивляло, чего дивам из бывшего ссср так в кайф донашивать за западом образы. Почему б не создать свои?
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
885
Симпатии
7.103
Что же за говно я сейчас послмтреала. Как же можно так скатиться. Какой там стёб. Это просто уродское пошлое видео не о чём
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.381
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.097
Я что-то не могу собрать свой моск после просмотра клипа. Наверно, я не на стиле. Это даже не мерзко, не гадко, это просто бесталанно и никак. Что-то Светко потерялась и не может себя найти, как я вижу. Новый Рим — это некий микс Тиы Белорусских и Агаты Кристи, а вот эта вот новинка (не помню название) — это просто дерьмо собачье. Начало вообще у меня ассоциируется с вагиной и фильмом Альмадовара, где мужичонка потерялся в теткиной письке. Может, у Светки какие-то проблемы...
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Мне уже надоел этот тренд в клипах росс. селеблядей - стеб над стебом, чем больше мерзости и говнища, тем лучше - тренд, заданный Гудковым: Ибица, цвет настроения синий, Лав стори с Федункив, Басковым и НМЦ. Литтл Биг туда же. Весь упор на стебе, а если послушать сам трек без видеоряда, то запоминается только Ибица - ибиццо серце перестало :hi_hi_hi: Все это утомляет кароч.
На этом фоне даже Вечериночка вызывает положительные эмоции.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.348
Пытались создать - получились Пугачёва и Кадышева. Ну его от греха, пусть донашивают.
Не соглашусь) Наша Агузарова раньше Гаги была, просто надо было ее "догламурить" и раскрутить. Я вообще за индпошив в этом деле, потому как с запада драть - все одно китайская подделка выходит.
 
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
2.815
Симпатии
39.002
Мне уже надоел этот тренд в клипах росс. селеблядей - стеб над стебом, чем больше мерзости и говнища, тем лучше - тренд, заданный Гудковым: Ибица, цвет настроения синий, Лав стори с Федункив, Басковым и НМЦ. Литтл Биг туда же. Весь упор на стебе, а если послушать сам трек без видеоряда, то запоминается только Ибица - ибиццо серце перестало :hi_hi_hi: Все это утомляет кароч.
На этом фоне даже Вечериночка вызывает положительные эмоции.
Избыток иронии делает ее максимально пресной.
Литтл Биг раньше и по музыке-то был неплох, на мой вкус. Полюшко-поле, follow me, antipositive сами по себе хороши, фараденца, бигдик и лоллипоп нормально зашли с клипом, потом и самостоятельно. Под них реально хорошо работать. А уже после скибиди начался этап без конценпции. Я даже понимаю их продюсера, который ушёл из команды, когда они на евро отобрались. Дальше им явно не по пути, Ильич выйдет в тираж и будет делать плюшевые клипы, с которыми не стыдно выйти на первый канал. Дай бог, чтобы Антон с Джейн Эйр не завязал хотя бы...

Гудков был хорош в КВН, когда он своим подходом подшатывал привычное «так все стоп» и унылый юмор вокруг Верника и Ярмольника. Сейчас с развязанными руками он творит излишне грязную дичь, перегибая с постиронией, от шоу маркони и до постановок клипов.

и даже если снимать стеб, в нем надо сохранять ядро, чтобы зрителю хотелось досмотреть, а не выключить после вида милявской в латексе. Бывает мерзость затягивающая, а бывает отталкивающая, и эту грань многие не видят.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
Не соглашусь) Наша Агузарова раньше Гаги была, просто надо было ее "догламурить" и раскрутить. Я вообще за индпошив в этом деле, потому как с запада драть - все одно китайская подделка выходит.
Ну Жанна, под старость лет ебанувшись, сделала улучшайзинг теперь выглядит как та же Лобода или Седокова, только с Али экспресс.
Певицы наши многие возможно талантливы и самобытны, только стилистов хороших нет. А если и появятся, то основная публика же и будет орать, мол что за хрень, вы не дотягиваете до западных певиц, почему нельзя как они.
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.348
Ну Жанна, под старость лет ебанувшись, сделала улучшайзинг теперь выглядит как та же Лобода или Седокова, только с Али экспресс.
Певицы наши многие возможно талантливы и самобытны, только стилистов хороших нет. А если и появятся, то основная публика же и будет орать, мол что за хрень, вы не дотягиваете до западных певиц, почему нельзя как они.
Я думаю, что дело в привычке "драть". Это же проще, чем свое думать, раскручивать и все такое. А так - по лекалам, да по шаблонам. Только своего в итоге то ни хрена. Одни копии
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.530
Возраст
36
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.963
Симпатии
170.692
вот уж не думала что забреду в эти хоромы, но пара тредов в фб аж сподвигла, вот чует сердце анатольна уговорила, других причин не вижу шоб вполне себе европейские люди стали искать свежие смыслы в этой абсолютной абсолютной и безвкусной вторичке...недаром ксенья везде бегает и без шуток всем сообщает шо это "умное и глыбокое высказывание" , прасти оспади:facepalm:..в одном месте аж обсуждают, шо теперича все рассейские тетеньки узнают про сквирт..но это неточно:;-)))::facepalm:...нателла канеш симпатичная женщина, но чо то она свою лободу уж совсем на минималки скатила

к примеру - тут штоль вдохновлялись подрезали?:;-))):

 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.530
Возраст
36