Светлана Лобода

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.864
Симпатии
237.614
А мне так нравится Нателла. Когда слышу ее речь, а слышала я ее два раза - в этом видео и в интервью Собчак, мне прям хочется слушать и слушать. Что-то такое приятное есть в ее голосе. Завораживает она меня всем своим образом.
ну она не глупая и волевая. Такой танк в миниатюре, прёт напролом, благодаря папаньке может смело на куях вертеть всех подряд. За Светку она вообще рвёт и мечет, да так как не каждый мужик будет заступаться за свою обожэ. Но если раньше хладнокровно деловито отвечала, ставила на место, теперь частенько тупо истерит как ебанько. Ну и правильно ей в комментах в панамку напихали что чересчур много апломба появилось, люто высокомерная стала, может теперь пересмотрит поведение, чуток прикусит язык.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.031
Может это она и правда психанула,что у нее с лободой разлад, а филька с давой светятся от счастья?!))))и решила обосрать их))
Post automatically merged:

А по факту, щас если они со светкой разойдутся, нателла еще ее похоронить захочет, вспомнились украинские аналоги, прадюсир кондаратюк и виталик козловский, в свое время , лет 10 -15 назад козловский был супер популярен в украине. А потом они разосрались, и обиженный продюсер мало того,что затаскал по судам, так еще и со всеми шишками переговорил специально, чтобы его бывшего протеже никуда не звали. Понятно, что сейчас другое время, но простите, светка никакая в плане стратегии, ее полностью слепила нателла, потому что обожала. И весь этот прадукт - это то, как видят лободу глаза любящего человека. Ну может у ее ебаря денег больше, чем у папы кропивиной. Тут уж битва титанов имхо, конечно.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.148
Симпатии
24.374
Не глупая и волевая? Я вас умоляю, охуевшая от вседозволенности истеричка, которая гавкается со всеми подряд, наебывает людей, не платит деньги за работу и ведет себя как мразь с сотрудниками. Ей просто повезло родиться в богатой семье, которая прикрывает все ее закидоны.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.702
Симпатии
4.483
Ясно. Любовь значит.

Степанова говорит, что такое поведение Крапивиной - признак депрессии + вседозволенность от денег. Но извинения будут, не факт, что от чистого сердца; а в связи с её желанием международной деятельности.
Та какая любовь
Армяне на таких не ведутся
Она ж на мужика похожа,да и с лободой они мутят,не?
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
Та какая любовь
Армяне на таких не ведутся
Она ж на мужика похожа,да и с лободой они мутят,не?
Как я поняла Степашку, то у Светки мужик нарисовался, вот Крапивину и корежит от ревности. Может этот мужик?
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.702
Симпатии
4.483
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.702
Симпатии
4.483
Нет. Зачем крапивиной этот мужик.
Ей и самой мужик быть норм
Post automatically merged:

кажись и тут хайпуют все хором. Нателла конечно баба с яйцами, но не настолько эти яйца стальные, шоб на Филю рыпаться.
https://t.me/antonspletni/23917
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.986
Симпатии
47.644
Адрес
Это точно пройдет
А мне так нравится Нателла. Когда слышу ее речь, а слышала я ее два раза - в этом видео и в интервью Собчак, мне прям хочется слушать и слушать. Что-то такое приятное есть в ее голосе. Завораживает она меня всем своим образом.
Все латентные лесбиянки ведутся на интервью Нутеллки ))))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
537
Симпатии
6.094
Ну и чего она Фильку попрекает, что тот каминг аут не делает? А сама что не сделает? Сказать, что толерантна к ЛГБТ и сказать, что лесба - две большие разницы. А то, что она такая, видно невооруженным взглядом. Так что все они ссыкло, боящееся потерять своё место под солнцем. Зато хамит, поскольку это одобряется сейчас "генеральной линией партии". Что бы там не имелось в виду под "раньше таких на шашлыки отправляли", писать такое неприемлемо, тем более она публичный человек.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
У Киркорова в сториз ссылка на статью Гаспаряна. Слушьте, Светка реально извинилась за Нателлу. Кому лень читать всё, то самое интересное на трёх последних скринах.

Ссылка на саму статью ибо скрины пилятся меньшего размера, не знаю почему. https://www.mk.ru/social/2021/06/08...sila-zhestkuyu-opleukhu-kirkorovu-i-dave.html
Полотно
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1929894
Гугл вот что выдаёт:

Артур Гранц является одним из наиболее скрытых украинских бизнесменов. Несмотря на то, что Гранц считается украинским предпринимателем, он не имеет гражданства Украины. После распада Советского Союза Артур получил паспорт Беларуси, хотя является армянином по национальности.

Высшее образование получал в Белорусском государственном университете. После его окончания начал заниматься бизнесом. Первый капитал был заработан на экспорте сахара в Российскую Федерацию. Затем, он инвестировал в логистическую отрасль Литвы и Украины.

С 2006 года Артур Гранц проживает в Украине.

Он зарегистрировал компанию BF Capital, которая владеет всеми его активами.
Компания BF Capital владеет недвижимостью и сетью duty-free магазинов в аэропортах Украины, Грузии и Армении. Данным бизнесом занимается в партнерстве с мировой компанией Gebr.Heinemann.

В середине 2010-х годов компании BF Capital принадлежала сеть ювелирных магазинов Ziko.

В 2016 году приобрел сеть duty-free магазинов BDF (Белмаркет Дюти Фри).

Примерно в это же время он приобрел компанию “Креатив”, которая занималась переработкой масличных культур. Однако, это бизнес оказался неприбыльным.

Артур Гранц всегда хотел владеть журналом о бизнесе. Он вел переговоры о покупке журнала “Фокус”, но сделка не состоялась.

В марте 2020 года стало известно, что Артур Гранц стал мажоритарным владельцем издания “Forbes Украина”. Миноритарным собственником журнала стал его бывший главный редактор Валерий Федорин.

Семья
Данные о семейном положении Артура Гранца отсутствуют.
Что в итоге ?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Всем привет,вот что ещё нашла.Думаю,адекватный человек не будет такое писать Посмотреть вложение 1930889
Это мамаша Давы вписалась опять? Та еще интернет воительница, любит говна на вентилятор подкинуть, да столько, что потом ее любимый сынуля тоже обтекает.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.439
Не глупая и волевая? Я вас умоляю, охуевшая от вседозволенности истеричка, которая гавкается со всеми подряд, наебывает людей, не платит деньги за работу и ведет себя как мразь с сотрудниками. Ей просто повезло родиться в богатой семье, которая прикрывает все ее закидоны.
+. Ей бы в 90е навсегда.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.864
Симпатии
237.614
Всем привет,вот что ещё нашла.Думаю,адекватный человек не будет такое писать Посмотреть вложение 1930889
Охереть,йобнутая. Ладно б просто постебалась или жестко покритиковала говнотворчество Давы, а тут прям агрессия, утопить, зарезать. Совсем крыша съехала. Причём что характерно Моргенштерну она подлизала хорошечно, хотя его творчество такое же гуано, если не хуже)
 
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
861
Симпатии
874
Ну судя по всему, что Лобода продолжает нателку отмечать в сторисах и постах, то никто никуда не откого не уходит. У нателы что то бомбонуло, но мне кажется , что она не на того напала. Затем она начала умывать руки, сжигать мосты, ухожу. Филя её может урыть
P.S. Я за Филю:privet:
Post automatically merged:

Ну судя по всему, что Лобода продолжает нателку отмечать в сторисах и постах, то никто никуда не откого не уходит. У нателы что то бомбонуло, но мне кажется , что она не на того напала. Затем она начала умывать руки, сжигать мосты, ухожу. Филя её может урыть
P.S. Я за Филю:privet:
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
3
Симпатии
18
Это мамаша Давы вписалась опять? Та еще интернет воительница, любит говна на вентилятор подкинуть, да столько, что потом ее любимый сынуля тоже обтекает.
Я это нашла в инсте,в сторис davabuzlove,это фанатская группа Удава и Ольги.Откуда там это взялось,фиг знает.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.473
Возраст
36
наебывает людей, не платит деньги за работу
Кстати, бывший концертный директор Светули в интервью сообщил, что остался в минусе на 200 тыщ долларов. Верить/не верить понятное дело решает каждый, но показательно, как по мне.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
829
Симпатии
8.450
Да скорее всего они все договорились на пиар. Какой Кавказ, какие шашлыки. Нателла сама того, на фиг ей это. Как-то все нелепо и не в тему.