Светлана Лобода

Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
8.379
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
242
Симпатии
3.403
Возраст
98
Адрес
Buckingham Palace London SW1A 1AA

Вложения

Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
Наращивала жестко - там такие капсулы висели, что луковицы волос не выдержали. Правда!
Я не перестаю этому удивляться. У неё во времена виагры и начала сольника такая своя роскошная грива была.
Что надо было сделать с волосами, чтоб их так похерить, что дошло до наращивания, а теперь и до париков?

я до последнего не верил в парики, потому что знал, что там в исходнике роскошные волосы.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
242
Симпатии
3.403
Возраст
98
Адрес
Buckingham Palace London SW1A 1AA
Я не перестаю этому удивляться. У неё во времена виагры и начала сольника такая своя роскошная грива была.
Что надо было сделать с волосами, чтоб их так похерить, что дошло до наращивания, а теперь и до париков?

я до последнего не верил в парики, потому что знал, что там в исходнике роскошные волосы.
Шоу-бизнес: Хочется еще пышнее гриву, еще светлее покрасить волосы, Новые стили, прически, укладки - это все здорово портит волосы + какао белого цвета и иже с ним)

Мне когда-то для съемки пряди прикрепили - чтоб волосы были красивые-объемные, Не спорю, да - красиво. и я попробовала пару дней носить еще после. Так вот на третий день я думала, что у меня мозг вытекает через места прикрепления трессов -не могла ни думать, ни работать, не знаю, как барышни живут с этими капсулами (Хотя им думать особо не надо:ps_ih:) Каким бы технологичным ни было наращивание - Луковицы волос физиологически не предназначены для того веса, который навешивают в капсулах. По большому счету приклеивают. + ощущение чужих волос, фу, реально! Больше никогда)

Так что если не отходить от темы - охотно поверю про лысину после бесконечных наращиваний, да простят меня эти хеир мастера!
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.383
Так что если не отходить от темы - охотно поверю про лысину после бесконечных наращиваний, да простят меня эти хеир мастера!
достаточно посмотреть на Боню которая сняла волосню налощённую впервые лет за 10, у неё там три пера остались и залысины ужасные.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
975
Симпатии
5.609
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
19
Симпатии
195
Вроде пишут он ее вооьще знать не знает)
И отводят глаза от реальности.
там какой то олигарх немолодой вроде.
писали его имя, забыла
Вроде пишут он ее вооьще знать не знает)
И отводят глаза от реальности.
там какой то олигарх немолодой вроде.
писали его имя, забыла
А что он забыл на ее дне рождения тогда?
156D75E4-D9AB-4806-B3D9-364B8B70D9B9.jpeg
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.383
Вы серьезно?? До сих пор ещё есть люди кто верят в это? Сам Херр Линдеманн говорил что Света хотела пиара и стать популярной не только в России но и в Европе и во всем мире. Пиар плюс прикрытие настоящего отца ребёнка. Тилль вообще последние пары лет в России чуть ли не живет. У него тут друзей уже по ходу больше чем в Германии осталось. Плюс вас не смущает что в то время как Лобода постила фоточки с подписями про волка и любофффь Тиль в это время снимал и выпускал вот такие клипы например
)) вообще никого не смущает почему то что нигде кроме как на дне рождении их вместе никто никогда не видел. А с другими девками Тилль регулировщик где нибудь тусит все эти два года
:till:
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.557
Эта фотография ещё 2019 года.

Последующие годы уже без фото и поздравлений Светки звездного немца в иг.
Судя по всему даже не дружат после совместной пиар акции.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
256
Симпатии
2.232
Здравствуйте, уважаемые!
Я вообще из другой палаты, но сегодня наткнулась на эту. Может тут и обсуждалось, но перечитывать 57 страниц я попросту не буду.
Из фактов:
Ло и Нутелла жили вместе. Из первых уст, так сказать. Вся компания в курсе. Арфуши, Лораки, покойная Бережная. Если называть не селебрити фамилии, то ее близкое окружение Катя Шишкина как раз в период перед второй беременностью рассказывала о том, что Светка Нутеллу бросила, потому что больше по хуям и хотела ребенка. Нутелла тогда свалила в Америку зализывать раны. А потом они воссоединились. Тут уж ничего не скажу, потому что не спрашивала. Но догадки, что порешали с рождением ребенка. Делали так, кск удобно всем.
Света и Нутелла на отдыхе всегда живут в одном номере. Кровать одна. Им уже не по 15 лет, чтоб ночёвки с подругами устраивать. Роман милл% был. Да и как бы сама видела на дне рождении у выше упомянутой Бережной.
сейчас не знаю. Закрылись они обе. Никому ничего не рассказывают
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
256
Симпатии
2.232
Интересно, а от кого светин второй ребёнок-то? Есть какая-нибудь инфа?
Да в том то и дело, что нет. Догадки строятся вокруг искусственного оплодотворения. Повторюсь, компания одна, но мы с ней не близки. Да и хрен там кто что-то скажет. Да и Света до такой степени заточена на успех, что даже пол слова не вылетит. Одно проплаченное интервью у Машки чего стоит.
одно дело, когда все в компании видят и говорят об ориентации. А другое-об отце ребенка. Это уже отдельный круг, я туда не вхожу. Принесла то, что знаю
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.031
Симпатии
172.820
Моя теория что Лобода хотела от Нателлы на питательный хер соскочить и запузячилась, но хер передумал и ушел в закат, поэтому начала говно газеткой прикрывать, наводить туманы с Тиллем.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.475
Симпатии
33.557
@Омович Головного Мозга, почему на Тилля именно решили дитё повесить? Спорная кандидатура.
Роман пиар могу понять, но последующую вакханалию со встречами в больнице, сиденьем старшей дочки на коленях у херра :zvez_ochki:
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
256
Симпатии
2.232
@Омович Головного Мозга, почему на Тилля именно решили дитё повесить? Спорная кандидатура.
Роман пиар могу понять, но последующую вакханалию со встречами в больнице, сиденьем старшей дочки на коленях у херра :zvez_ochki:
Вот в душе не ебу, почему так решили. Но они много чего нарешали за годы, проведённые вместе. И надо сказать, успешно нарешали. Тиль уже 100 раз открестился от нее, а люди все разговаривают, он ли отец.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.774
Симпатии
49.428
Уважаемые насекомые, есть примерно предположение от кого она родила вторую дочь? Какой же страшный у неё мужик, зачем он ей? Любовью там не пахнет, если только к деньгам. Но она явно имеет не плохой накопленный капитал за свою карьеру, в деньгах точно не нуждается, если только жажда иметь как можно больше.
Не понимаю её тогда. Но он откровенный чмошник внешне)
Мне тоже интересно кто страшный покажите хоть
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург

Вложения

Последнее редактирование: