Светлана Лобода

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.561

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.846
Симпатии
236.906
вот вообще похеру и на Лободу, и на Крапивину, а чё-т жаль всё равно. Объективно у них хорошо получалось то, что делали. Крапивина из страшненькой ничем непримечательной бывшей участницы Виагры сделала настоящую звездень. Вот к чему приводит неумение сдержать эмоции и необдуманные высеры)
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.985
Симпатии
47.633
Адрес
Это точно пройдет
вот вообще похеру и на Лободу, и на Крапивину, а чё-т жаль всё равно. Объективно у них хорошо получалось то, что делали. Крапивина из страшненькой ничем непримечательной бывшей участницы Виагры сделала настоящую звездень. Вот к чему приводит неумение сдержать эмоции и необдуманные высеры)
Или папкино баблишко
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.846
Симпатии
236.906
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.387
Возраст
36
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.924
Я вот долго не могла понять, почему она так сильно доебалась до этого давы? Прямо дикая ненависть, вплоть до уничтожения. Причем бездарей полностью, а она пристала именно к нему. Но вдруг вспомнила , как вероника степанова, во-первых, назвала его продажным мальчиком, который ради успеха готов сосать любой хер, и во-вторых , то, что по мнению Вероники - Лобода - гетеросексуалка, которая с нутелой за ништяки. Может нутела в продажном Даве видит продажную Светку? И понимает, что Света ее никогда не любила, а только использовала, чтобы стать мега популярной звездой?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.387
Возраст
36
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.985
Симпатии
47.633
Адрес
Это точно пройдет
Моя первая мысль была, потому что не просто бездарный, но ещё и армянин. У Нутелки дико подгорало от армянско-азербайджанского конфликта, а тут армянин затмил ее ценное детище)
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.561
Простите, а почему это? :du_ma_et:Ведь конкуренция между ними совершенно отсутствует. :-)
Потому что многие геи мизогины, а лесбы мужененавистницы. Да и в целом, лесбиянки больше ориентированы на отношения, а геи на секс. Ещё лесбиянки не любят трансов.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.403
Симпатии
91.390
Потому что многие геи мизогины, а лесбы мужененавистницы. Да и в целом, лесбиянки больше ориентированы на отношения, а геи на секс. Ещё лесбиянки не любят трансов.
Эмммм, получается что гетеросексуалы более толерантны, чем все представители ЛГБТ сообщества?))
:pidaras::pidaras:
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.561
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Потому что многие геи мизогины, а лесбы мужененавистницы. Да и в целом, лесбиянки больше ориентированы на отношения, а геи на секс. Ещё лесбиянки не любят трансов.
Вот как раз геи баб любят,а красивых баб ещё больше,для статистики сходите в любой мало мальский приличный гей клуб и внимание вам там будет обеспечено,пидарасы и женоненавистники есть не спорю,но сколько геев не знаю и не повидал,все баб любят,сам гей))И красивых баб люблю!
За лесб не скажу,в их темы отношений глубоко не погружался,но те кто встречался положительных впечатлений не производили.
А трансов мало кто любит.
Тут ещё от человека зависит
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.502
Да и в целом, лесбиянки больше ориентированы на отношения, а геи на секс.
Когда я в юности была в темной тусовке, я просто фалломорфировала от того, что все лесби переиплись друг с другом. Я имела мимолётные отношения с №1, она встречалась с №2, у нас была общая знакомая №3. Позже я встречалась с №2, потом она ушла к №3. У меня была хорошая подруга №5, она когда-то давно встречалась с №2. И это только те, с кем была знакома лично и всё произошло за 2 года. И сколько ещё всего мне рассказала №5...
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
21.333
Когда я в юности была в темной тусовке, я просто фалломорфировала от того, что все лесби переиплись друг с другом. Я имела мимолётные отношения с №1, она встречалась с №2, у нас была общая знакомая №3. Позже я встречалась с №2, потом она ушла к №3. У меня была хорошая подруга №5, она когда-то давно встречалась с №2. И это только те, с кем была знакома лично и всё произошло за 2 года. И сколько ещё всего мне рассказала №5...
Так, А где №4?
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.561
Короче, я не эксперт по лгбт, сорян, написала то что сама нахваталась, сама я так, на пол шишечки за вторую команду) Но то что лесбы геев не особо любят, это точно есть. Я лично хорошо отношусь ко всем, даже к трансам) Главное чтобы человек был хорошим.
Нателла чтот разочаровывает, и тут даже деньги не спасут чтобы такую ебанину терпеть.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.181
Это Нутелле, трахерьке Лободени, самой палата нужна. Она ж как гопарь срётся в комментах всё время.
За папино бабло лоск и элегу не купить хыхыых
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.985
Симпатии
47.633
Адрес
Это точно пройдет
Это Нутелле, трахерьке Лободени, самой палата нужна. Она ж как гопарь срётся в комментах всё время.
За папино бабло лоск и элегу не купить хыхыых
Надо название поменять - Светлана Лобода и Нателла Крапивина, чтоб все знали, что ее тут тоже обсуждают