Светлана Лобода

Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.678
Симпатии
25.471
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.645
Адрес
Гора Олимп
Вы хотите сказать милое что нателка даву мочила в отместку артуру гранцу?:a_sh_ot:)))
Я в этом дурдоме уже ниче не понимаю))):Unknown:.
Хто там кого любит и кого ненавидит это Санта Барбара какая то))):lau_gh1:
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
В инстаграм паблике видела, что беременна третьим, фотка с животом? Ну а в сторис Бичоллы она без живота танцует сегодня.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
37.290
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.790
Симпатии
384.888
Смотрю фрагменты съемок клипов и просто лайф стайлов, почему она везде странно передвигается с угашенными глазами? Ей нутелка бухать запрещала?
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
8
Симпатии
21
Уважаемые насекомые, есть примерно предположение от кого она родила вторую дочь? Какой же страшный у неё мужик, зачем он ей? Любовью там не пахнет, если только к деньгам. Но она явно имеет не плохой накопленный капитал за свою карьеру, в деньгах точно не нуждается, если только жажда иметь как можно больше.
Не понимаю её тогда. Но он откровенный чмошник внешне)
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
37.290
Уважаемые насекомые, есть примерно предположение от кого она родила вторую дочь? Какой же страшный у неё мужик, зачем он ей? Любовью там не пахнет, если только к деньгам. Но она явно имеет не плохой накопленный капитал за свою карьеру, в деньгах точно не нуждается, если только жажда иметь как можно больше.
Не понимаю её тогда. Но он откровенный чмошник внешне)
Слушайте ну вон племянница принцессы Дианы вышла замуж за 60 летнего миллиардера, хотя ей 30. Ну там конечно миллиардер выглядит норм, в отличии от предположительного ебыря Лободы. Но в любом случае думаю когда до вкус больших денег и хорошей жизни люди чувствуют там уже сложно остановится. Не думаю что есть такой человек который такой “ну вот я заработал пару миллионов, все хватит”. Как можно увидеть на примерах наших политиков и звёзд у них нет тормозов относительно как бы побольше отхватить. Да что уж там, я знаю женщин которые готовы рожать от очень омерзительных мужиков старше чем они в 2 раза, только потому что обеспечили бы будущее ребёнку тем самым.
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
8
Симпатии
21
Слушайте ну вон племянница принцессы Дианы вышла замуж за 60 летнего миллиардера, хотя ей 30. Ну там конечно миллиардер выглядит норм, в отличии от предположительного ебыря Лободы. Но в любом случае думаю когда до вкус больших денег и хорошей жизни люди чувствуют там уже сложно остановится. Не думаю что есть такой человек который такой “ну вот я заработал пару миллионов, все хватит”. Как можно увидеть на примерах наших политиков и звёзд у них нет тормозов относительно как бы побольше отхватить. Да что уж там, я знаю женщин которые готовы рожать от очень омерзительных мужиков старше чем они в 2 раза, только потому что обеспечили бы будущее ребёнку тем самым.
Да, я это всё понимаю и от этого ахуеваю.
Вспомнить пример безупречно красивой жены Градского и его омерзительный внешний вид, это откровенный пиздец
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.729
Да, я это всё понимаю и от этого ахуеваю.
Вспомнить пример безупречно красивой жены Градского и его омерзительный внешний вид, это откровенный пиздец
А зачем сразу Градского вспоминать?) Вон, Лобода счастлива была с красивыми мужчинами, а потом хор и с Нателлой ничего) Ничего против нателлы не имею, но Лобода вряд ли по девочкам. Вон, старичок, уже не такой противный после женщины)
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3.231
Симпатии
49.687
Не знаю, нормальный мужик..я примерно такого и представляла
Ей нужен кто-то кто больше зарабатывает и чтоб такой «мощный» был..решал ее проблемы
Вон как у Тины по слухам
У неё уже были танцоры и она уже не девочка..
Все таки мама двоих детей
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
Какая же Лобода душная - как можно долго общаться с ней? Этот вкрадчивый голос, глаза коровы пасущейся на лугу, замедленность - за интервью утомила до смерти.
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2.398
Симпатии
13.545
Какая же Лобода душная - как можно долго общаться с ней? Этот вкрадчивый голос, глаза коровы пасущейся на лугу, замедленность - за интервью утомила до смерти.
Я ставила скорость на 1.5, тогда норм)))))) Иначе бы не досмотрела)))
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.256
Какая же Лобода душная - как можно долго общаться с ней? Этот вкрадчивый голос, глаза коровы пасущейся на лугу, замедленность - за интервью утомила до смерти.
Какое то реальное ощущение что "певица" это какая то другая личность которая живет в этой православной, скучной, престной, подкожной персонажке. Вообще говорящую годову транса заколотую до полного паралича мышц с ее образом на сцене невозможно сопоставить
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.790
Симпатии
384.888
Какая же Лобода душная - как можно долго общаться с ней? Этот вкрадчивый голос, глаза коровы пасущейся на лугу, замедленность - за интервью утомила до смерти.
Вот аналогично, она дохлая селедка ))) безжизненная пипец, еле языком ворочает. Не понимаю, чем ее накачивают на концертах...не зря волосня выпала и все рассказывают, как они с нутеллой наркоту гоняли до потери пульса.
Пы сы лабунда в интервью мне очень напоминает ебанашку лизу арзамасову, которая тоже играет роль блаженной православной девственницы в интервью у блин алены. До этого такая манера речи была еще у волочковой, пока она не спилась.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.729
Вот аналогично, она дохлая селедка ))) безжизненная пипец, еле языком ворочает. Не понимаю, чем ее накачивают на концертах...не зря волосня выпала и все рассказывают, как они с нутеллой наркоту гоняли до потери пульса.
Пы сы лабунда в интервью мне очень напоминает ебанашку лизу арзамасову, которая тоже играет роль блаженной православной девственницы в интервью у блин алены. До этого такая манера речи была еще у волочковой, пока она не спилась.
Лобода употребляет?
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
Особенно понравился момент, где она просила батюшку посмотреть свой клип, где она в трусах, чтоб понять нет ли там богохульства
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.790
Симпатии
384.888