Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.767
хоспади, бедные женщины, что же они неуёмные такие :facepalm:
так позориться на старости лет :facepalm:

лидия александровна, светлана николаевна, эххх...я с таким нетерпением ждала ваши умопомрачительные высеры по поводу вашей "победы" над врагами, но "климакс близится, а германа всё нет" :;-))):
как так то?
столько бумаги измарали, столько народа от дела отвлекли, весь инет изосрали, и такие обломы, ай-ай :hi_hi_hi:

Добрый у нас народ. Тупо, забили.:fig_nya:
слишком добрый, увожаемое

в этой палате прямо кладезь инфы, по которой можно прищучить распоясовшихся графоманок, но видать и впрямь, у людей собственная жизнь слишком интересная и насыщенная, чтобы связываться со скучающими дурами с горы и тратить на них своё драгоценное время :Unknown:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.960
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А хули им еще делать. Рубанова - престарелая - младшенькая подрачивала на ПапоЛё, но даже обмылок побрезговал.
Теперь пукает смешными жалобами.
Старое уёбище - неудачница.
Рубанова, ты даже ущербному кловану Лошаре Васильеву не усралась, шалава невостребованная:lau_gh1:
 
Последнее редактирование:

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.114
Что и требовалось доказать, они думали, что закидав все следственные органы и суды своими тупыми простынями их признают жертвами). Плетите уже корзинки, это единственное, что получается в вашей никчемной жизни.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.767
ох, увожаемые, печаль у меня и беда :cry_ing:
захожу я сегодня такая в рубановскую говногруппу в надежде насладиться её очередным грязным высером, а она заблокирована :ny_tik:
S00718-10563294.jpg

последний высер там был от 9-го июля, где нищебродка рубанова выложила бумажку о том, что она желает возмещения морального ущерба в сумме :censored:

1595062023(1).jpg


интересно на что :fli_rt5:?
выбраться из уёбищного барака за счёт филологини, новую курточку от тото или труселя за сто рэ а ля шевель-натаха волна говна :;-))):
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.122
Симпатии
327.972
Вкуснейшего инсайда вам
Ох ты ж едрит...тетку реально пора лечить вкусными таблеточками. Засудите Гусарову королеву насмерть, трщ судья, а то чо она живет в брежневке, а я в бараке двадцатых годов?!
Запущенная местность, да, но нет ощущения, как в рубановском родовом гнезде, что в кустах насрано и алкаши рядами лежат.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.234
Симпатии
126.074
«Инсайд» от неё, это и ежу понятно.

EC6D805D-E4C1-4B7C-A316-316D73F1B254.jpeg

Про гугл - карты. Вообще-то скрины сделала я, какая в жопу Гусарова?
Ссылка на пост, вспомним лягушатник бабы Светы.
Я не делала ничего в фотошопе, сама «прогуляйся» по своей засратой улице. Ну а, про алкашню никто ничего не придумывал, на панораме прекрасно виден твой сосед-алкаш.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.960
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Бля, престарелое ущербное говно тявкает.
Ну его нах так жить...Рубанова - унылое ничто.
Неудачница во всех отношениях.
Лошара Васильев бросил главную шавку, шавка плачет:lau_gh1:
Шваль престарелая, на неё даже участковый уже не реагирует. Соси фантазии, чмо:lau_gh1:
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.767
:;-)))::;-)))::;-))):
"эх, зелен виноград, оскомину набьёшь" (с)
про таких как баба света ещё эзоп писал

квакает из своего стрёмного барака с окраины подпетербуржья, что чужие дома хуже, двор некошенный, стены расписаны, ямы да ухабы)))

нук быстро, филологиня, встала раком, зубами траву повыдёргивала, языком стены от народного творчества отмыла, облезлые дома перекрасила, а то из-за тебя, что ты посмела там жить, и Петрозаводск - не город, а говно :;-))):

расстрелять нахуй)))
:till: