Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.122
Симпатии
328.009
В тему инсайдов принесли письмо Гусаровой про мошеннический сайт Багиня. Отличная шизофазическая простыня с оскорблениями админов и обвинениями в утаивании денег за регистрацию. Рекомендую.
Ещё из битв Гусаровой и Рубановой, там дальше ссылка на ответ.
https://otkrytoe-pismo.ru/p/препода...ва-«мир-фэнтези»-или-психиатричесикий-диагноз
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.767
Это барак с общим очком в конце "калидора"? я щас серьёзно спрашиваю.
Судя по инсайдерской инфе, в этом дворце вода в колонке, ковшиком сливают не иначе. :Unknown:
Посмотреть вложение 912825
встретились случайно причитания мамашки рубановой о фатере :-)
дворец, че)))
и публика соответствующая :;-))):

S91124-234712(1).jpg
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.767
Последнее редактирование:

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.114
А тем временем кое-кого знатно бомбануло!

старушки-веселушки беснуются в своей помойке. Оскорбляют и угрожают, вот такие потомки лесовода Войчаль во всей красе! Прекрасно!
 

Вложения

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.114
Кажется, Рубанова подзабыла, склероз или деменция настигла неизвестно, как она под фейком Ирина Титова ( который признала) скакала под репортажем Лайфа оскорбляла людей, которых она не знала и которые не знали ее. Как клеветала и искажала факты. Забыла, как в октябре 2018 со своими сотоварками глумились над теми, кто задавал Васильеву вопросы, где деньги и почему он их не тратит на инвалидов. Когда их там забанили, они продолжили под репортажем Королев ТВ, когда и оттуда их зачистили ушли в антиБРУ, но этого ей показалось мало, создала сначала одну группу, потом другую. Как на открытых площадках продолжает клеветать и оскорблять. Именно Рубанова админ этих групп по травле людей, и есть доказательства этому. Так что баба Лида уймитесь и уймите свою непутевую дочуру Светку.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867
А тем временем кое-кого знатно бомбануло!

старушки-веселушки беснуются в своей помойке. Оскорбляют и угрожают, вот такие потомки лесовода Войчаль во всей красе! Прекрасно!
Какой высокий слог! Какой тонкий юмор!Какой великий ум! О шарман, шарман :cry_ing: Сразу видны род Войчаль и его потомки, предки которых лобзались в десна с самим Маяковским :ps_ih: Дамы как три срока отмотали по меньшей мере,выражаются как завзятые уркаганки :;-))):
 
Последнее редактирование:

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
А тем временем кое-кого знатно бомбануло!

старушки-веселушки беснуются в своей помойке. Оскорбляют и угрожают, вот такие потомки лесовода Войчаль во всей красе! Прекрасно!
Хуево у Рубановой уголовное дело идёт, раз перешла на угрозы малолетним детям. Ох,хуево.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.235
Симпатии
126.081
Ох, бля... Сумашедшие бапки Рубановы теперь на участковых кидаются. Ну, и как всегда с впн не палятся :pxaa_xaxa:

94349BFC-1E9E-4DAB-BB72-6DB707A074EC.jpeg

сегодня в 6:16
Чтобы разбудить совесть негодяя, надо дать ему пощечину. Аристотель

Заявление (с некоторыми изъятиями и изменениями), поданное мной, Рубановой Л.А., и моей дочерью ***15.12.19 в Прокуратуру Карелии и Начальнику УМВД по Петрозаводску с просьбой разъяснить результаты проверки нашей жалобы от 5.11.19 на неправомерные действия полиции (предположительно УУП Гузова С.С.) по распространению документов из материалов проверки КУСП *** лицам, уже год совершающим в отношении нас преступления по ст.128.1 УК РФ, 137 УК РФ, 5.61 КоАП РФ и др. – администрации хейтерского форума «Багиня», с приложением доказательства публикации ими фрагмента из материалов КУСП.

Я, Рубанова Л.А., и моя дочь ещё год назад подали заявление в УМВД по Петрозаводску, зарегистрированное по КУСП *** от 9.01.19, в отношении жительницы Петрозаводска Гусаровой Анны Дмитриевны (ВКонтакте Анна Королева https://vk.com/id38035298) по оскорблениям, вмешательству в нашу частную жизнь и публичной клевете длящегося характера, которую она распространила на хейтерском интернет-форуме «Багиня». На настоящее время по нему возбуждено, наконец, уголовное дело № 1190*** от 7.11.19 г. по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.128.1 УК РФ и моя дочь по нему признана потерпевшей.

Расследование ведётся Органом дознания УМВД по Петрозаводску. К его расследованию и действиям дознавателя *** у нас никаких претензий нет, он удовлетворяет практически все ходатайства и приобщает все доказательства, и мы надеемся, что дело будет расследовано до истечения срока давности, несмотря на то, что УУП Гузов украл целых 10 месяцев этого срока, всячески мешая его возбуждению при наличии явного состава преступления.

Настоящее обращение не о расследовании этого уголовного дела, а о том, что одна из наших с дочерью совместных жалоб, поданная до возбуждения дела, находящаяся в материалах КУСП *** от 9.01.19, а возможно, теперь и в уголовном деле, 30-31.10.19 попала в руки к администрации хейтерского форума «Багиня», и её фрагмент был выложен ими сначала на самом форуме, где над моей дочерью из-за этого с новой силой начали издеваться хейтеры, а затем – на официальном канале Телеграм форума «Багиня».

Ни я, Рубанова Л.А., ни моя дочь этой жалобы хейтерам (и вообще никому постороннему), естественно, не передавали и в публичный доступ эту жалобу не выкладывали. Кто ещё кроме должностных лиц, которым мы её подавали или которые имели доступ к материалам КУСП*** от 9.01.19, её мог им передать? Нам необходимо это выяснить, в связи с чем мы обращаемся за разъяснениями.

Рассмотрением нашего заявления до возбуждения уголовного дела занимался УУП УМВД по Петрозаводску Гузов С.С., вынесший за 9 месяцев 7 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, которые мы неизменно обжаловали, как незаконные и необоснованные. В обосновании последних нескольких постановлений Гузов намеренно исказил объяснения моей дочери вплоть «до наоборот» в пользу Гусаровой А.Д., которую мы обвиняли, и несмотря на все наши жалобы и заявленные ему отводы, эта его ложь так и переходила из постановления в постановление, а Гузова так и не отстраняли от рассмотрения нашего заявления. В конце июня - начале июля мы в связи с этим написали в два адреса жалобу на бездействие и саботаж правоохранительных органов и направили почтой России заказными письмами в Генпрокуратуру и министру МВД.

Её подписали мы обе, но текст составляла я, Рубанова Л.А., поскольку дочь не видела пользы от таких не процессуальных обращений, а я хотела обратить внимание на весь этот хейтерский форум, где травят множество людей, ежедневно совершая преступления и правонарушения, поэтому привлекая к этой проблеме, писала во все, какие только можно, высокие инстанции. Оба экземпляра этой жалобы были спущены на рассмотрение в Прокуратуру и УМВД Карелии, а затем – Петрозаводска. Ни одного печатного экземпляра жалобы у нас не осталось и в электронном виде мы её тоже никуда не направляли.

При этом всё это время дикая и пошлая клевета и постоянные нецензурные оскорбления на форуме «Багиня» в отношении моей дочери продолжались, а полиция ничего не предпринимала, чтобы остановить эти незаконные действия, и после одного из очередных оскорблений 24.06.19 она написала в прокуратуру Карелии письмо (и не одно) с резкими выражениями в отношении полиции, прокуратуры и лично Гузова С.С.

И несмотря на то, что весь оскорбительный контекст был в основном про клеветницу Гусарову, а не про правоохранительные органы, после этого Гузов, буквально «надёргав» из его текста редкие упоминания своего имени, подал рапорт об оскорблении его, как сотрудника полиции, и о привлечении моей дочери по статье 319 УК РФ.

Но Следственный комитет г.*** Ленинградской области, не найдя состава преступления в действиях моей дочери, в возбуждении уголовного дела отказал, так как отсутствовала публичность, и те несколько фраз о Гузове никак не тянули на такой серьёзный состав. Наш участковый ***, который был уже в курсе наших проблем, при опросе моей дочери отнёсся с пониманием к её объяснениям о том, что написала она это исключительно из-за бездействия Гузова, который не хотел пресечь совершаемое в отношение неё длящееся на тот момент более полугода преступление и намеренно искажал её объяснения в пользу обвиняемой нами Гусаровой А.Д., чем и довёл мою дочь ***.

Последнее 7-е постановление УУП Гузова С.С. от 31.08.19 об отказе в возбуждении уголовного дела по нашему совместному с дочерью заявлению в отношении Гусаровой А.Д. мы тоже обжаловали, но зам.прокурора Петрозаводска Зиновик А. С. 12.09.19 вопреки закону и логике признал его законным и обоснованным и в удовлетворении нашей жалобы отказал, несмотря на то, что Гузов в принципе не имел права выносить это постановление, потому что мы заявляли ему уже несколько обоснованных отводов и потому, что он был в личном конфликте с моей дочерью, то есть был лицом, заинтересованным в исходе проверки.

Поэтому последнюю свою процессуальную жалобу на постановление зам. прокурора Зиновика мы не только подали в прокуратуру Карелии, а я ещё вывесила её в интернете публично на сайте «Доска жалоб», сразу сообщив об этом и в прокуратуру, и на телевидение и в газеты Карелии, чтобы придать гласности бесконечные препятствия, которые создавали нам правоохранительные органы в доступе к правосудию. Это была именно процессуальная жалоба по обжалованию постановления. Она была набрана текстом вживую, а не скопирована с уже напечатанных листов – не скриншот, не скан, не фото ***.

Моя дочь, не теряя надежды быть признанной потерпевшей, не хотела устраивать никакие разборки в интернете и не устраивала их никогда и нигде – она вообще молчала уже год и ничего нигде в интернете не писала. А я потерпевшей именно по клевете признана быть всё равно не могла и решила, что мне лично ничто не мешает придать гласности нашу жалобу от 30.09.19 на постановления Зиновика А.С. от 12.09.19 и УУП Гузова С.С. от 31.08.19, что может помочь нам в возбуждении уголовного дела. Именно так и вышло: видимо, прокурор Петрозаводска Фрейман правильно нас понял, не захотел быть следующим на «Доске жалоб» в интернете и, отменив постановление Гузова, направил материалы в Орган дознания для возбуждения уголовного дела, но речь сейчас не об этом.

Наша жалоба от 30.09.19 была единственной процессуальной жалобой, которую мы намеренно сами придали гласности с конкретной целью, скрыв из неё при этом некоторые сведения (там звёздочки вместо текста), которые огласке предавать не стоило. Никаких других ранее поданных официально жалоб и заявлений мы сами больше нигде не публиковали, а моя дочь лично от себя не публиковала вообще ни единого обращения. Кроме этой жалобы я от себя лично опубликовала в интернете целый ряд специально для этого написанных мною текстов о Гусаровой А.Д. и её клевете с представлением доказательств с целью опровержения и пресечения этой клеветы и травли. Но постоянные провокации периодически разжигали её снова.

Такая провокация произошла 30-31.10.19, когда от моего имени и имени моей дочери на форуме «Багиня» стал писать бывший любимый администратор группы Гусаровой ВКонтакте «Мошенникам-нет» извращенец БДСМ-щик, в 2016г. имевший ник «Бибигон Вивчук» - его авторство было узнаваемо, это набор характерных его слов и выражений. Но хейтеры форума «Багиня», в отличие от нас и Гусаровой, ничего не знали о нём и с готовностью продолжили травлю моей дочери, утверждая, что это она пришла к ним на форум и угрожает, и что она ещё пишет от моего имени – от имени матери.

Но ни я, ни моя дочь, никогда не писали и не будем писать на этой помойке (именно так мы воспринимаем этот форум). И от моего имени она нигде не пишет, это бред! А все наши силы и тогда, и сейчас направлены на законные действия по расследованию дела и привлечению к ответственности виновных, и главной виновницы клеветы и нашей травли – Гусаровой А.Д. Ни в какие интернет-игры и войны мы не играем, мы серьёзные люди, провокациями и интригами не занимаемся.

31.10.19 издевательства над нами хейтеры вынесли уже на главную страницу самого сайта «Багиня» и привлекли к этим издевательствам всех хейтеров из других тем. По данному факту мы ***19г. обращались в Управление Роскомнадзора по СЗФО. А на форум 31.10.19 модератором форума «Фрейзи» был притащен какой-то небольшой серенький кусочек печатного текста якобы из наших заявлений, и хейтеры над ним очень потешались и снова оскорбляли мою дочь, но нам, не зарегистрированным на форуме, прочитать приложения не возможно, доступа к ним нет, и рассмотреть текст мы не могли (здесь прилагались скриншоты и ссылка).

А 4.11.19 мы зашли на официальный канал форума «Багиня» в Телеграм: *** и обнаружили там этот самый фрагмент печатного текста нашей жалобы в Генеральную прокуратуру и Министру МВД! Это фотография печатного листа, похоже, подшитого куда-то: справа видна тень телефона, которым снимали, слева – сгиб и видно, что подшито. Нигде, кроме Прокуратуры или УМВД Петрозаводска эту фотографию сделать было невозможно, и мы обоснованно полагаем, что это снято из материалов по нашему заявлению КУСП № *** УМВД Петрозаводска участковым Гузовым С.С. именно потому, что его имя было озвучено в интернете с той публично вывешенной мною жалобой, из которой было понятно, что и он жаловался на мою дочь, и мы постоянно обжаловали его действия и бездействие, чем он, естественно, был недоволен.

Этим недовольством и ссылкой на его аккаунт ВКонтакте, как мы полагаем, и воспользовались заинтересованные в опорочивании моей дочери лица – либо непосредственно из администрации форума «Багиня», либо, что наиболее вероятно, тот самый бывший администратор группы Гусаровой «Мошенникам-нет!», хитрый и изворотливый интриган, который ещё с 2016 года вынашивал планы мести моей дочери, вышел на Гузова, получил от него документы, якобы компрометирующие нас и наши действия по обжалованию, и передал администрации форума (возможно даже от нашего имени, это в его стиле).

У нас самих ни одного печатного экземпляра этой жалобы не оставалось, в подшитом виде у нас их и не было - те, которые мы отправили, подшивать было незачем. Тем более, выбранный для публикации на форуме кусок текста совершенно противоречил нашим интересам, показывая якобы полную безнадёжность всех наших жалоб и заявлений, что было на руку только хейтерам. Поэтому хоть у нас и нет прямых доказательств,но мы уверены, что утечка информации исходит именно от Гузова. Никаких других вариантов просто нет.

4.11.19 моя дочь сразу же подала об этом факте устное заявление в МВД Карелии в дежурную часть, а 5.11.19 мы направили письменные заявления об этом вопиющем факте в электронном виде в 4 инстанции: в Генпрокуратуру, Министру МВД Колокольцеву, начальнику УМВД по Петрозаводску Красовскому, Прокуратуру Республики Карелия. Факт этот действительно вопиющий, во-первых, потому что утечка информации произошла из правоохранительных органов, куда мы обратились за защитой, именно к хейтерам, от которых мы и просили нас защитить, а во-вторых, потому что вместо защиты это вызвало тогда новый виток оскорблений, издевательств и нашей травли на хейтерском форуме.

Позднее, 26 ноября, этот фрагмент ещё раз разместили на форуме, снова издеваясь над моей дочерью, при том, что уголовное дело по нашему заявлению уже было возбуждено!

Из МВД по Республике Карелии мы уже получили ответ о том, что проверка по нашим заявлениям проведена и причастности сотрудников полиции к распространению таких сведений не выявлено. Как это следует понимать, нам не объяснили – если сотрудники полиции Петрозаводска не причастны, тогда чьи причастны? Генеральной прокуратуры или прокуратуры Карелии, через которую тоже проходила эта жалоба? Что установила по этому поводу проверка?

15.12.19 мы получили ещё один ответ на это наше заявление из прокуратуры Петрозаводска о направлении его для проведения проверки в УМВД по Петрозаводску.

В связи с этим в результате проведения этой проверки мы просим разъяснить нам подробно и внятно, как в таком случае жалоба, написанная лично мною, Рубановой Л.А., и поданная нами в письменном виде почтой заказными письмами в две довольно высокие инстанции – в Генеральную прокуратуру РФ и Министру МВД попали в руки к хейтерам, которые уже год издеваются и травят нас и от которых мы просили защиты у правоохранительных органов, а в результате получили очередные издевательства.

Похоже, полиция Петрозаводска хочет показать, что для них утечка документов из материалов по проверке сообщения о преступления - это обычное заурядное явление, не заслуживающее особого внимания, и просто по-тихому замять этот факт. А я считаю, что этот вопиющий факт заслуживает того, чтобы предать его широкой огласке, поэтому размещаю это заявление с некоторыми изъятиями и изменениями в открытом доступе в интернете! На скриншоте видно, что это печатный лист из подшитого документа.

По тени на листе видно, что его специально фотографируют, не имея текста в электронном виде и не имея возможности (или времени) вынуть из подшивки. Был ли это заказ или инициатива самого участкового – не известно, но полагаю, что был заказ от заинтересованных лиц, на который он из-за своего уязвлённого самолюбия согласился, желая отомстить моей дочери, которую он очень хотел, но не смог привлечь по ст.319 УК РФ, и которая вопреки его стараниям добилась возбуждения уголовного дела, в котором он отказывал. И никому, кроме Гузова это было не нужно, хотя я готова признать, что была не права, если мне представят доказательства причастности к этому факту любого другого сотрудника полиции Петрозаводска.

Но после таких фактов начинаешь задумываться, так может Гузов действительно намеренно выгораживал Гусарову, а не просто не хотел возбуждать не нужное им уголовное дело, а может с ним и раньше кто-то уже вышел на связь и договорился о взаимодействии - после того, как он из полиции слил информацию хейтерам , когда мы именно на этих хейтеров и подавали сообщение о преступлении, можно допустить уже всё что угодно. Вот это как раз и компрометирует всю правоохранительную систему, а не те слова, что высказала ему лично моя дочь, которые он хотел выдать за публичное оскорбление всех правоохранительных органов в лице его, Гузова.

Поэтому мы вправе требовать ответа – как к хейтерам попал фрагмент нашей жалобы? Что по этому поводу показала проверка? Какие именно факты не подтвердились? И что вообще из себя представляла эта проверка – видимо, Гузова просто спросили, не он ли это сделал, а он, естественно, сказал, что не он? Это и называется проверкой?

P.S.: И добавлю ещё лично для участкового Гузова. Эх, Стёпа-Стёпа, знал бы ты, что «задружил» против нас не с «крутыми» хейтерами, как ты наверное думал, а с психопатом и извращенцем садомазохистом Бибигоном, а зря, он ведь маленького Стёпу плохому научить может (увидел бы ты его фотки «в работе», стошнило бы наверняка, кстати дознаватель их уже видел, они уже в деле..
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ой, бляаааааа...:facepalm::facepalm::facepalm:
Рубановы! Быстренько к психиатрам:ps_ih::ps_ih::ps_ih: Вас за такие вирши эти два Степана и обуют. :;-)))::;-)))::;-))):Снова на детей перешли Рубанова? Краев не видите? А ибо не фиг было скакать и пасквили рассылать, оскорблять и поливать помоями. Но Вы же думали , что все останется тайным. Напрасно. Все помнят. И история сохранила.::yaz-yk::mi_ga_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.109
Ох потеряем мы скоро рубаних.Она обвиняет публично работников полиции и прокуратуры, что они сливают документы на запрещённый в России форум, куда сами "потерпевшие" регулярно лазят... И ещё требует, чтобы ей доказали,, что это не они. А не охуела ли баба? Бремя доказательства лежит на обвиняющем. Так вот докажи, что Стёпа слил, иначе это клевета на сотрудника правоохранительных органов. Тиснуть на фото могла любая секретарь или работник архива. Точно допиздится до статьи бабка или в ебанарий сошлют с мягкими стенами. :drazn:
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Fraise, милое.... У нее не только с бодуна. У нее, шоб вы знали, и курточка весенней коллекции ТОТО 2015 года есть! Вот! А мы все зОвидуем уму и сообразительности :cry_ing: И рыдаем,рыдаем, рыдаем и думаем, как "ударно" похудеть...Ага, три раза:;-)))::;-)))::;-))):

Ну что Вы, Светлана Николаевна! Какие порносайты? Это Вы развлекаетесь этим делом, вбрасывая фотографии неугодных на них, ломая страницы и почты. Я не ошибаюсь? ::yaz-yk::mi_ga_et:
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
80
Симпатии
1.228
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.767
курточка весенней коллекции ТОТО 2015 года есть!
увожаемое, а с газовым шарфиком то как эротишно и романтишно джинсы с кроссовками и курточка смотрятся :girl_bl_um:истинный колхоз стайл)))
1576920100.jpg

редкой степени ханжества дамочки, то есть кто то там знаком с каким то БДСМщиком, поэтому это позорпозор для детей и студентов, и надо срочно всех оповестить
то есть, дамы даже и не скрывают, что и детям в лички пишут :facepalm:

зы. кто на ком стоял и какого приятеля здесь защищали даже не спрашивайте :ps_ih:

S91221-11363985(1).jpg
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.122
Симпатии
328.009
увожаемое, а с газовым шарфиком то как эротишно и романтишно джинсы с кроссовками и курточка смотрятся :girl_bl_um:истинный колхоз стайл)))
Посмотреть вложение 997276

редкой степени ханжества дамочки, то есть кто то там знаком с каким то БДСМщиком, поэтому это позорпозор для детей и студентов, и надо срочно всех оповестить
то есть, дамы даже и не скрывают, что и детям в лички пишут :facepalm:

зы. кто на ком стоял и какого приятеля здесь защищали даже не спрашивайте :ps_ih:

Посмотреть вложение 997280
Как развратные действия в отношении несовершеннолетних твои действия не квалифицируют ли, Рубанова?
Взрослые люди, делают то, что хотят, законом не запрещено. А вот твои показы детям- так очень даже. Переехать из барака на нары не терпится?
Милые, вот не могу отделаться от мысли, что если бы эта чокнутая сходила к врачу, пролечивалась регулярно, работала бы все то время, которое тратит на поиски справедливости в интернете и дрочку на сосочки папы Лоха, уже бы расплатилась за ипотечную двушку в новостройке.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.767
Как развратные действия в отношении несовершеннолетних твои действия не квалифицируют ли, Рубанова?
та у них там докучи полгруппы посвящено скрытой рекламе порнографии и бдсм :-)
рубанова мамка, если ты нажахала свою дочь по рабоче - крестьянски в темноте и под одеялом, и твоя дочь мужика не видала, это не значит что "в ссср секса нет" (с)
не ваше собачье дела, какую сексуальную жизнь ведут взрослые люди в своих спальнях
не несите ханжество в массы, а детям об этом писать вообще отстой :facepalm:
и впрямь, как бы вы не сменили свой сарай на казённые нары, потеряем ведь вас, сердешные :cry_ing: