Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867
#43

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
#44
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.567
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867
#46
Адрес не проблема наверно узнать- мать ее производит плетеную мебель,этажерки,корзинки,кошачьи домики,а вдруг питерские тоже захотят приобрести :-)
https://vk.com/id196620618
Думается,Лидия Рубанова мать Светланы Рубановой в Отрадном известная личность
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
262
Симпатии
3.149
#47
Обращаюсь к девкам из бригады Лошандрия по ловле блох. Вы тупые, вы тупые, и еще раз тупые. Дедукция ни хуя не ваш конек, продолжайте в том же духе, я запаслось попкорном. Мне просто бабку жалко, старушка канеш пизданько, но ни хуя вы не ухадали. Ройте тщательнее, еще тщательнее )) Хуева работает разведка и испорченая рация, замените аппаратуру и кладоискатель. Поржало.:popkorn::ticket_for_pluton::krestica:
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
#48
Обращаюсь к девкам из бригады Лошандрия по ловле блох. Вы тупые, вы тупые, и еще раз тупые. Дедукция ни хуя не ваш конек, продолжайте в том же духе, я запаслось попкорном. Мне просто бабку жалко, старушка канеш пизданько, но ни хуя вы не ухадали. Ройте тщательнее, еще тщательнее )) Хуева работает разведка и испорченая рация, замените аппаратуру и кладоискатель. Поржало.:popkorn::ticket_for_pluton::krestica:
Я вас поздравляю! Вы теперь у нас профессор!:ob-pol::divanon: Не жалуйтесь. Рубанова Светлана знатный Ыксперд.
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.022
#49
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
#50
Я вас поздравляю! Вы теперь у нас профессор!:ob-pol::divanon: Не жалуйтесь. Рубанова Светлана знатный Ыксперд.
Простите,милое,а почему профессор?Где-то чье-то «говно» всплыло в виде «диванов»?
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
262
Симпатии
3.149
#51
Я вас поздравляю! Вы теперь у нас профессор!:ob-pol::divanon: Не жалуйтесь. Рубанова Светлана знатный Ыксперд.
Не, если бы правду писали, а тут абидна. Какой из меня профессор филологии, 1 класс и 2 школьных коридора, жы и шы пишу с буквой Ы.
 

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
#52
Да, эти простыни Титовой- Рубановой выбешивают, слов много- смысла 0. Особенно ржачно, что фейки деанонят не скрывающихся под фейками людей. Вываливают личную переписку, которую им слила Хмилевская, и 3 чела это комментируют. Накрутили ботов. Сидят, завидуют должностям, званиям, даже месту жительства.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.476
Симпатии
73.643
#53
Жаль,все фотки Рубановой Светланы старые принесли. Может инсайд новые кинет? В реальном времени?
Посмотреть вложение 527247 Посмотреть вложение 527248 Посмотреть вложение 527249 Посмотреть вложение 527250
Слушайте, если это таки она - ну симпатичная же девка была... не красавица конечно, но вполне мила, особенно верхнее фото... что ж такого в жизни должно было произойти чтоб к 47 годам придти к такому яростному пиздецу?!
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.567
Адрес
Усть-Пиздюйск
#54
Слушайте, если это таки она - ну симпатичная же девка была... не красавица конечно, но вполне мила, особенно верхнее фото... что ж такого в жизни должно было произойти чтоб к 47 годам придти к такому яростному пиздецу?!
ХЗ у нее на самой свежей фотке какая-то печать безумия на лице, пожоже что-то серьезное по психиатрии
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867
#55
ХЗ у нее на самой свежей фотке какая-то печать безумия на лице, пожоже что-то серьезное по психиатрии
Может у них что в воспитании-сестра Катя там тоже в деффках засиделась,только в 12ом году с горем пополам замуж вышла,да и где их папаша Александр Рубанов неизвестно,может в дурке хз :hi_hi_hi:
 

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
#56
Там Светлана Рубанова не угомонится, новый фейк себе создала и ходит пугает, уже БРУ в обсуждении онкобольного ребёнка.. Может бригаду ей на дом вызвать? Совсем женщина с катушек слетела(с)
400CA9E8-67C8-4DF5-91CB-A10E0ADA02E4.jpeg
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
#57
Там Светлана Рубанова не угомонится, новый фейк себе создала и ходит пугает, уже БРУ в обсуждении онкобольного ребёнка.. Может бригаду ей на дом вызвать? Совсем женщина с катушек слетела(с)
Посмотреть вложение 528771
Т.е.,полицай сделал фейк и полез в три ночи в бру за инфой?А чего один пришел,»копать не перекопать»,тут спецбатальон надо:;-)))::;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.567
Адрес
Усть-Пиздюйск
#59
Там Светлана Рубанова не угомонится, новый фейк себе создала и ходит пугает, уже БРУ в обсуждении онкобольного ребёнка.. Может бригаду ей на дом вызвать? Совсем женщина с катушек слетела(с)
Посмотреть вложение 528771
Ебать она тупая :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::lau_gh1:
 

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
#60
Ой,а тут я смотрю Светлана Рубанова себя спалила. Что она фейк и Титова и Волна в одном флаконе.
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867
#61
Ой,а тут я смотрю Светлана Рубанова себя спалила. Что она фейк и Титова и Волна в одном флаконе.
Конечно Волна и Титова это фейки Рубановой Светланы как и куча других.
Кстати,она не просто в Отрадном живет,а в ОТРАДНОЕ-НА-НЕВЕ,обещали адресок уточнить,есть там знакомые питерские кой у кого.:mi_ga_et:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.215
#62
Ой,а тут я смотрю Светлана Рубанова себя спалила. Что она фейк и Титова и Волна в одном флаконе.
Давно было понятно, что это одно лицо. Но забавно было увидеть, как глупо палится "очень умелый неуловимый юзер"
 

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
#63
Давно было понятно, что это одно лицо. Но забавно было увидеть, как глупо палится "очень умелый неуловимый юзер"
Думаю, это было написано для того, чтобы показать, что именно она- Светлана Рубанова умело фотошопила, и вбрасывала левую информацию, выдавая ее за истину, клеветала, писала на работу и по друзьям анонимки с ложными скринами. Показать серьезность ее действий, и не считать ее очередной фейкой? Хотя я бы ее в раздел фей в первый пост воткнула. Кстати, а этот фальшивый скрин с номером телефона Хмилевской и разоблачающий, что Ксения находится дома, вполне возможно ее был.