Светские львицы

Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.168
Она имеет свое ателье Бисер, открытое на деньги муженька. Шьют тряпье, в котором часто фоткается Перминова, Вера Брежнева пела в ее платье. Водит дружбу с Оксаной Милявской, о которой я здесь упоминала. Там вообще все плохо. Посмотреть вложение 903507
муженек платит, ее барахло надевала и леди Гага. и еще кто-то надевал из тех звезд.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
20.641
муженек платит, ее барахло надевала и леди Гага. и еще кто-то надевал из тех звезд.
Не фигасе! Про Гагу не слышала. Это довольно приличная сумма, я прям, поперхнулась. Пипец. Там платья то ничего особенного. Так, типо.... наверняка, из за этого и сидит со своим папиком-муженьком. И не колет ее даже факт, что у бывшей он ребенка так запросто отобрал. Пипец, это ж надо так деньги любить отчаянно!
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.168
Не фигасе! Про Гагу не слышала. Это довольно приличная сумма, я прям, поперхнулась. Пипец. Там платья то ничего особенного. Так, типо.... наверняка, из за этого и сидит со своим папиком-муженьком. И не колет ее даже факт, что у бывшей он ребенка так запросто отобрал. Пипец, это ж надо так деньги любить отчаянно!
у нее было в инсте я сама обалдела. Не понимаю почему нет в ленте, было Леди Гага и пометка что в платье АтельеБиссер

Про "наших" типа Брежневой, Джанабаевой, БордоНата, Варнавы, Подольская, Летучая и тд и тп я не говорю,
но Тетя Мотя например жена олигарха или Алсу тоже в ее барахле, спрашивается как так-то?)))рекламят за деньги? а им что денег мало?))
или вот:

А вот показ MBFashionWeek

барахло страшное, а поди ты, кто платит тот и музыку заказывает)
https://vk.com/id294079420?z=photo294079420_354966520/album294079420_211985541/rev
 

Младенец-банкрот

Долорес Ибанури
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.055
Симпатии
22.756
Адрес
с.Оре-Ховно
Тут пишут в канале небожены:
⚡️Даша Жукова вышла замуж за греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. Хороший размен.
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.399
Симпатии
18.541

гуакамоле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.324
Симпатии
7.554
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Даша тоже пример умной, еврейской женщины. Исподнее наружу не выпячивает, никому ничего не доказывает, гребет под себя тихой сапой, все у неё по плану, и в ее пользу. А как я гараж ее люблю.
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.399
Симпатии
18.541
Даша тоже пример умной, еврейской женщины. Исподнее наружу не выпячивает, никому ничего не доказывает, гребет под себя тихой сапой, все у неё по плану, и в ее пользу. А как я гараж ее люблю.
Ну да молодец! Вышла замуж за кокаинщика с 20летним стажем)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.310
То что муж новоиспеченный Даши принадлежит к Ниархосам не делает его автоматически миллиардером. Как говорят про такие Семьи, первый творец всего и всея был миллиардером, следущие поколения - зависимые держатели во имя иных, последующих поколений. Там могут быть такие семейные дебри, все состояние может быть так переплетено , записано на кого то, управляет третий, завещано четвертым, что хрен проссышь а получит ли что от этого Даша. На выхлопе может оказаться все не так радужно.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
То что муж новоиспеченный Даши принадлежит к Ниархосам не делает его автоматически миллиардером. Как говорят про такие Семьи, первый творец всего и всея был миллиардером, следущие поколения - зависимые держатели во имя иных, последующих поколений. Там могут быть такие семейные дебри, все состояние может быть так переплетено , записано на кого то, управляет третий, завещано четвертым, что хрен проссышь а получит ли что от этого Даша. На выхлопе может оказаться все не так радужно.
я думаю деньги Ставроса это самое последнее о чем думает Даша))))
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
я думаю деньги Ставроса это самое последнее о чем думает Даша))))
Я думаю ей с ним о....О, чего и всем желаю, и не только в постели, это как там говорят крем де для крем. С кокаином или без (шутка)). Умная, умная еврейская женщина.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.562
Симпатии
18.434
Я думаю ей с ним о....О, чего и всем желаю, и не только в постели, это как там говорят крем де для крем. С кокаином или без (шутка)). Умная, умная еврейская женщина.
Я вас умоляю, это фиктивный брак в интересах Романа, скрыть напизженное под санкциями бабло под прикрытием наркомана, думаю пары лет им хватит на это, потом развод и Дашка на выданье опять поидет.
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.399
Симпатии
18.541
Я вас умоляю, это фиктивный брак в интересах Романа, скрыть напизженное под санкциями бабло под прикрытием наркомана, думаю пары лет им хватит на это, потом развод и Дашка на выданье опять поидет.
Ну частично фиктивный (любви уже нет по крайней мере)
Примерно как Береза Галине передал 600 млн фунтов или сколько там было
У него уже своя личная жизнь, у неё своя
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.478
Симпатии
116.338
Адрес
Хоули
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.188
Симпатии
34.900
Про всех Берманов бы :)
Очень интересно, как Берман с Ингой уже 17 лет, но собирался жениться на Гриновецкой :)
https://t.me/sncmag/4197
Я правильно поняла ? Виктория новая супруга Бермана???? Значит Инга уже никакая не Берман?а может и не была ею)))
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.478
Симпатии
116.338
Адрес
Хоули
Я правильно поняла ? Виктория новая супруга Бермана???? Значит Инга уже никакая не Берман?а может и не была ею)))
Учитывая двух детей и сколько там старшему лет, мне видится, что он от нее сваливал в 18-летней Гриновецкой и вернулся :)
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.188
Симпатии
34.900
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.188
Симпатии
34.900
Она вычистила инсту, нам сие неизвестно :(
Я лопатила инсту её,пыталась понять что?где?когда? Последние совместные выходы с Эдуардом были в 2015 ,потом он опять стал появляться с Ингой, а сейчас интересно он с кем? Я спрашивала некоторое время назад в остальных пациентах про Ингу, но никто не откликнулся ( оказывается тут такое