Светские львицы

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
808
Симпатии
6.979
Што это:lau_gh1: Аниматорши в кокошниках, советские песни, стриптизерско-колхозные танцы под Деспла (надеюсь, он этого никогда не увидит!) и Мэри Поппинс в музее Фаберже. А если в двух словах - Бал Аксёнова:_lol_: Свет отечественной ылиты!
http://instagr.am/p/B5L-3c0H7ID/ http://instagr.am/p/B5M3S3fHsIt/ http://instagr.am/p/B5M4bXllNDQ/
какой то пиздец...воры делают балы,еще и на весь свет вещают...
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.838
Симпатии
105.074
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.838
Симпатии
105.074
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.094
Симпатии
6.216
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.127
Симпатии
7.545
То чувство когда собакен выглядит краше чем аристократка:;-))):
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.689
Симпатии
47.191
Вот скажите, эта улыбка джокера - после пластики? И как этого избежать, когда допрыгаешь до подтяжки через 20 лет. Только не говорите, что надо к хорошему хирургу с большими деньгами. наверняка она выбирала хорошего, и не экономила (( Это как-то, хоть, исправить можно? По-женски искренне жалко даму.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.077
Симпатии
24.618
Ну может и было у них разок.. по синьке... для Агаларова она уж слишком возрастная. Скорее всего это она его доставала. А каким образом в Лондон? Бред, она не будет так рисковать свободой. Периодически размещает призывы найти сына, да и все. Ничему ее не научили эти полтора года... все так же хрень постит ...дура дурой, прости Господи..
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
39.451
Может эта заказная статья?
Заказная или нет, сути не меняет. Источник СтарХита из ее близкого окружения, кто то очень рад падению Анны и долго собирал компромат. Скрины с подарком и про Эмина датируются от 2015-2016 года, этих скринов у неё на странице нет, я давно на неё подписана, но я не видела. Значит кто то сразу заскринил до того как Анна «протрезвела» и удалила. Что касается Эмина, то слухи давно ходили, тут тоже есть и я писала давно. Я сама своими глазами видела, как одна из ее подружек про Эмина писала, что сегодня твой у Урганда, ждём. Без имени. В этот вечер его там не было. После программы опять был диалог-«а где же твой» ? На что Анна ответила, -«он будет завтра» . Переписка быстра была удалена, я даже не знала о ком речь. На следующий вечер у Урганда был Эмин .
Что касается поездки в Англию. Анна сама у себя писала, что была в Англии, я удивилась, так как она невыездная по закону. То ли наварила и кто то клюнул, то ли нет ограничений на выезд .
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.539
Симпатии
20.639
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.560
Симпатии
25.612
@Mr.Puaro,

Да уж понятно, что не молодой Эмин, который сам при большом бабле
за возрастной теткой бегал)
Делать ему нех)

А у Миссатихи от миллиардного наворованного бабла и безделья
видать крышняк то и снесло).

Тупая курица как есть!

Верю, что эта безмозглая и взятку потащила и заложить хотела экса, на деньги которого жирует
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.167
@Mr.Puaro,

Вот это поворот!)

Тихушница Анька, непростая)
Я что-то прямо в шоке, Миссатиха и Агаларов, вот это поворот!
Может эта заказная статья?
Ну может и было у них разок.. по синьке... для Агаларова она уж слишком возрастная. Скорее всего это она его доставала. А каким образом в Лондон? Бред, она не будет так рисковать свободой. Периодически размещает призывы найти сына, да и все. Ничему ее не научили эти полтора года... все так же хрень постит ...дура дурой, прости Господи..
читайте внимательно, написано черным по белому : " ...поделился источник..." Это значит что ничего и не значить может во все.
Возможно, Были знакомы, была его почитательницей а СтарХит и выдуманный источник додумали придумали приукрасили для красоты.

А уж фраза : "... вопрос лигитимности выхода Тимохиной из тюрьмы стоИт под вопросом".. и вовсе кококо. Херня какая-то)

"Прессует морально" кто-то Аньку через эти таблоиды помойки
 
Последнее редактирование:

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.557
Странно услышать что у Надин редкие волосы)) я ее с детства знавала)) нам лет по 14-15 было хорошая, компанейская девочка)) прозвище у нее было Коча
Мне Надя нравится, даже не знаю почему. Я на Настю Кочеткову, первую жену Резо, подписана. Помню, она очень горько о Резо всегда отзывалась, об измене и о том, что он с дочерью не общается. Видно было, проехался по ней бородавчатый вместе с Михалковой. А тут смотрю, куда-то все вчетвером выезжали: Бородавка, Надя, Настя с дочерью. Видимо, начали общаться при Надин, молодец она
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071
Попалось на глаза что Мирослава Дума умирает от чего-то там с легкими, пиар или нет - но это разве лоб человека в 34 года? Оооой-вавой... Видать и правда все плохо.
 

Вложения

Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
Попалось на глаза что Мирослава Дума умирает от чего-то там с легкими, пиар или нет - но это разве лоб человека в 34 года? Оооой-вавой... Видать и правда все плохо.
Ей в начале года поставили диагноз и дали 7 месяцев жизни, и сейчас ей лучше и поэтому она только сейчас об этом рассказала