Светские львицы

Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.817
Возраст
33
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.852
Симпатии
105.160
там остатки белого порошка видны на ноздрях. присмотритесь, прямо белая кромка.
и автор видео смешно подьебывает "чем занимаешься Надь?"
У нее чо-то белое еще на переносице, кончике носа, немного на лице.... а блин, это блики!!!!!
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Продолжение про Лихач)))
Я про Лену Лихач упоминала в Светских львицах,не найду где. Мне всегда говорили,что Лену забрал Скоч,бросила она все шмотки у бывшего(которые донашивали другие его дамы сердца)и там уровень у Лены такой,что летает на своём самолёте,но Скоч долго на ней официально не женился.
Конечно,больше персонаж её бывший муж,от которого у Лены первая дочка! Неугомонный бывший потом через одного бойца солнцевского пытался "поговорить"со Скочем(типа в одной же ОПГ).
Бывшему мужу сказали успокоиться и выкинуть на уй для его же безопасности это из головы.
А так про этого бывшего мужа Лихач историй вагон и тележка))) Он любитель был с "пацанами"на "хату телок"таскать(извините за мой английский) и что-то пошло не так в одно из этих мероприятий)))) Отчаянная девушка его "приспешника" узнает о беспределе,берет травмат и идёт на разборки со своим и телками:-)
Начинает ломать дверь! Банда с телками попрятались под кровати и в шкафы! Попков(бывший Лихач)понимает,что щаз сломают дорохую дверь,решает открыть)))
Что тут началось! Наша отчаянная героиня начинает бегать по квартире с травматом, телки с перепугу повылазили,из шкафов повысыпались,писк,визг,крики!!!!! Проучила изменника,начал её побаиваться.
Ну а историю Попкова и Насти Волочковой сам Малахов обсасывал)))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Продолжение про Лихач)))
Я про Лену Лихач упоминала в Светских львицах,не найду где. Мне всегда говорили,что Лену забрал Скоч,бросила она все шмотки у бывшего(которые донашивали другие его дамы сердца)и там уровень у Лены такой,что летает на своём самолёте,но Скоч долго на ней официально не женился.
Конечно,больше персонаж её бывший муж,от которого у Лены первая дочка! Неугомонный бывший потом через одного бойца солнцевского пытался "поговорить"со Скочем(типа в одной же ОПГ).
Бывшему мужу сказали успокоиться и выкинуть на уй для его же безопасности это из головы.
А так про этого бывшего мужа Лихач историй вагон и тележка))) Он любитель был с "пацанами"на "хату телок"таскать(извините за мой английский) и что-то пошло не так в одно из этих мероприятий)))) Отчаянная девушка его "приспешника" узнает о беспределе,берет травмат и идёт на разборки со своим и телками:-)
Начинает ломать дверь! Банда с телками попрятались под кровати и в шкафы! Попков(бывший Лихач)понимает,что щаз сломают дорохую дверь,решает открыть)))
Что тут началось! Наша отчаянная героиня начинает бегать по квартире с травматом, телки с перепугу повылазили,из шкафов повысыпались,писк,визг,крики!!!!! Проучила изменника,начал её побаиваться.
Ну а историю Попкова и Насти Волочковой сам Малахов обсасывал)))
Это же комедЬ в чистом виде :-)
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.507
Адрес
пиздатый локейшн
Продолжение про Лихач)))
Я про Лену Лихач упоминала в Светских львицах,не найду где. Мне всегда говорили,что Лену забрал Скоч,бросила она все шмотки у бывшего(которые донашивали другие его дамы сердца)и там уровень у Лены такой,что летает на своём самолёте,но Скоч долго на ней официально не женился.
Конечно,больше персонаж её бывший муж,от которого у Лены первая дочка! Неугомонный бывший потом через одного бойца солнцевского пытался "поговорить"со Скочем(типа в одной же ОПГ).
Бывшему мужу сказали успокоиться и выкинуть на уй для его же безопасности это из головы.
А так про этого бывшего мужа Лихач историй вагон и тележка))) Он любитель был с "пацанами"на "хату телок"таскать(извините за мой английский) и что-то пошло не так в одно из этих мероприятий)))) Отчаянная девушка его "приспешника" узнает о беспределе,берет травмат и идёт на разборки со своим и телками:-)
Начинает ломать дверь! Банда с телками попрятались под кровати и в шкафы! Попков(бывший Лихач)понимает,что щаз сломают дорохую дверь,решает открыть)))
Что тут началось! Наша отчаянная героиня начинает бегать по квартире с травматом, телки с перепугу повылазили,из шкафов повысыпались,писк,визг,крики!!!!! Проучила изменника,начал её побаиваться.
Ну а историю Попкова и Насти Волочковой сам Малахов обсасывал)))
Как скучно я жыву!
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Такая красивая была, и красиво могла бы стареть, подкалываясь минимально, улучшайзинг в данном случае все испортил.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
И мне кажеца и ещё чо у неё с зубами ,такие затемнения .
Да, тоже заметила. Блин, симпотная же была телка(
Post automatically merged:

Девушки, мне страсть как хочется обсудить Машу Половинкину! Тут немного было про неё, но мне мало. Вроде как интересная мадама, но так смешно переделанная- скулы дурацкие, нос. Но один фиг везде фш.
Интересно что из себя представляла до замужества?
85E27010-5EDB-4141-B6CE-ABD5B6D57FE6.jpeg
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.560
Симпатии
25.613
@Лолошка,

Про Половинкину известно, что была замужем по молодости за русским

они жили-тусовались несколько лет в Амстере, так поняла по беженской программе

Потом вернулись в Россию, расстались и Машка удачно окучила своего бoгатого турка)
Post automatically merged:

Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Да, тоже заметила. Блин, симпотная же была телка(
Post automatically merged:

Девушки, мне страсть как хочется обсудить Машу Половинкину! Тут немного было про неё, но мне мало. Вроде как интересная мадама, но так смешно переделанная- скулы дурацкие, нос. Но один фиг везде фш.
Интересно что из себя представляла до замужества? Посмотреть вложение 1040112
Какой жуткий взгляд, остановившийся, она одета как-то странно, колготки в сеточку, леопард, кожа, ободок, стремеый мейк и туфлиии гоу гоу. Наверное, турка заводит стиль с трассы.