Светские львицы

Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.566
Симпатии
20.860

Вложения

Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
432
Симпатии
3.836
У нее, походу, много сумок дизайнерских. Другой вопрос, как она это все представляет зрителю. Впечатление- селянка, дорвавшаяся до лухари....
Ну так и есть, она откуда то из области, да и муж ее колхозник (из луков) но приподнятый, бывшую жену он выкинул и отсудил детей, даже в дурку закрывал,что бы детей себе забрать. В итоге сбежала от него без всех надаренных лухари. Новая жена смирная, жизни не нюхавшая ,почти все наряды гуляются исключительно дома или в иль-лаго- ну красота же! Инста и правда смешная, когда хочется лухари-лухари , а выходит какой то сельский шик
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ну так и есть, она откуда то из области, да и муж ее колхозник (из луков) но приподнятый, бывшую жену он выкинул и отсудил детей, даже в дурку закрывал,что бы детей себе забрать. В итоге сбежала от него без всех надаренных лухари. Новая жена смирная, жизни не нюхавшая ,почти все наряды гуляются исключительно дома или в иль-лаго- ну красота же! Инста и правда смешная, когда хочется лухари-лухари , а выходит какой то сельский шик
Знаете это даже не местный сельский шик ,а такой себе мини Самарканд :;-))):.Если что узбеков люблю нежно ,но вкус тушите свет кидай гранату ,одна Винер мною горячо любимая как профи ,но то как она одевается это нечто ......
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Знаете это даже не местный сельский шик ,а такой себе мини Самарканд :;-))):.Если что узбеков люблю нежно ,но вкус тушите свет кидай гранату ,одна Винер мною горячо любимая как профи ,но то как она одевается это нечто ......
Нежно люблю узбеков бггг
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Нежно люблю узбеков бггг
Прасцице что вас рассмешило ? Да мне импонируют люди этой национальности по многим качествам. Моё выражение не более чем фигура речи.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
А вот ничего. Такая тишина, что даже странно.
А чего странного - как обычно работает в 2 смены на удаленке наша тягловая модная лошадка. Постит потихоньку форточки. Справили д/р дочурки, которая все ближе к центнеру, несмотря на все заявленные фитнес-потуги.
Post automatically merged:

Что слышно про мою любимую Машувог?
Вот ведь гигантище))) Посмотреть вложение 1142935
Всё в порядке у Машильды:
Screenshot_20200406_005058.jpg
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.583
Симпатии
144.125
@Лолошка,

Про Половинкину известно, что была замужем по молодости за русским

они жили-тусовались несколько лет в Амстере, так поняла по беженской программе

Потом вернулись в Россию, расстались и Машка удачно окучила своего бoгатого турка)
Post automatically merged:

Post automatically merged:
Мне нравится Половинкина, но что это за мальчик - гей Дмитрий Дионесов вечно с этой Машей, тусуется в их квартире, отдыхает с их семьей везде, сопровождает их на все мероприятия, я так понимаю все за счёт Половинкиных. Неприятный тип.
Post automatically merged:

Чисто поржать - mail.ru щас подсунул в рекомендациях фотоотчет со столичного "светского раута" - празднования китайского нового года. Фотки - адовый треш, фотограф - убийца.
Ебать бомонд. Фрики какие- то.
Post automatically merged:

жена олигарха Подвального ---Ксения
https://www.instagram.com/kecabiserka/

Колхозница конечно такая махровая, но люкс все тяжелее и тяжелее
Вот это колхоз. Крокодил со стразами. В Эрмес уссались от заказа, наверное.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.419
Симпатии
14.484
Мне нравится Половинкина, но что это за мальчик - гей Дмитрий Дионесов вечно с этой Машей, тусуется в их квартире, отдыхает с их семьей везде, сопровождает их на все мероприятия, я так понимаю все за счёт Половинкиных. Неприятный тип.
Post automatically merged:


Ебать бомонд. Фрики какие- то.
Post automatically merged:


Вот это колхоз. Крокодил со стразами. В Эрмес уссались от заказа, наверное.

Я всегда офигеваю от такого "бомонда" :-) Ну чем кичится эта овца? Олигарх поменяет жену и кабздец этой лухарщине :Unknown:
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.883
Симпатии
38.570
Херасе, простите мой иностранный! Алёна за собой наследство хорошо закрепляет. Его старшие дети в шоке от папы наверное
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Херасе, простите мой иностранный! Алёна за собой наследство хорошо закрепляет. Его старшие дети в шоке от папы наверное
Я представляю бывшую жену и детей;)) !! Папаша ударился в беби бум;))
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.357
Симпатии
39.384
Милые, а никто не в курсе почему выпилилась из инстаграм питерская светская львица Наталья Рукина, она так активно вела свой блог и бац ..... все исчезло.
 

Вложения

Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.575
Симпатии
25.687
@Чухонка,

Вот кстати да!

Сначала вела свою инсту ни шатко-ни валко.

Потом какой то мужик (кстати кто такой?)на постоянке нарисовался,

и Натаха прям активизировалась заебала своими бесконечными сториз

А потом ррааз и резко инсту удалила ! ))

У кого и какие предположения?)
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.357
Симпатии
39.384
@Чухонка,

Вот кстати да!

Сначала вела свою инсту ни шатко-ни валко.

Потом какой то мужик (кстати кто такой?)на постоянке нарисовался,

и Натаха прям активизировалась заебала своими бесконечными сториз

А потом ррааз и резко инсту удалила ! ))

У кого и какие предположения?)
Мужик какой-то бездельник, везде ее сопровождает во всех поездках, как пёсик выглядит. У Натальи ещё сестра- близнец Лена в Риге, ее хомяки с вопросом о ней достают периодически, говорит, что отдыхает от инстаграм. Ага, правдоподобно звучит. Человек жил в нем, каждый пук выставлял, а тут отдохнуть решила все удалив.