Светские львицы

Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
495
Симпатии
1.821
Да бродяжная внешность у неё,она со всеми творческими алкашами терлась,и скамейкой не брезговала. Я думаю что все таки не Резо САМ ушёл,подвёл всё к этому понятно что он,но ушла она
Post automatically merged:

Мне она очень нравилась во времена Айрата. Дура набитая,но сколько волка не корми,он все равно в лес смотрит
Post automatically merged:

Но самой мерзкой дамой,остаётся Снежана Денисовна)))
А кстати, о Снежане Георгиевой что известно ?
Как они познакомились с мужем ?
Откуда забрал/подобрал ?
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.627
Симпатии
80.946
Да бродяжная внешность у неё,она со всеми творческими алкашами терлась,и скамейкой не брезговала. Я думаю что все таки не Резо САМ ушёл,подвёл всё к этому понятно что он,но ушла она
Post automatically merged:

Мне она очень нравилась во времена Айрата. Дура набитая,но сколько волка не корми,он все равно в лес смотрит
Post automatically merged:

Но самой мерзкой дамой,остаётся Снежана Денисовна)))
а вадим галаганов создает впечатление адекватного человека, но очень мимишничает со снежаной, семьей называет, они на самом деле родственники?а кто он вообще такой?с надин тоже сердечками обмениваются
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
10.442
А кстати, о Снежане Георгиевой что известно ?
Что она совершенно точно лучше вас? :nose3::ps_ih:
Post automatically merged:

Не понимаю наездов на Оболенцеву в стиле «ой, бедняжка, мужЭка удержать не способна. Ущербная, детей нет». Живет баба себе в удовольствие, меняет мужиков периодически. Туповатая, не без трудностей. Но вот это «жалко её» просто колхоз-мЫшление :facepalm:
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.371
Симпатии
17.117
а вадим галаганов создает впечатление адекватного человека, но очень мимишничает со снежаной, семьей называет, они на самом деле родственники?а кто он вообще такой?с надим тоже сердечками обмениваются
Фотограф который грамотно умеет дружить. И Снежана Денисовна очень умная когда ей надо женщина
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.539
Симпатии
20.639
а вадим галаганов создает впечатление адекватного человека, но очень мимишничает со снежаной, семьей называет, они на самом деле родственники?а кто он вообще такой?с надин тоже сердечками обмениваются
Ого! Он там всеми своими присосками утвердился. Друг семьи, вряд ли. Он друг Снежаны, потому, как гей и любим моду и посплетничать. Подружка для Снежаны, скорее всего, на друга семьи не тянет
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.794
Симпатии
30.788
а вадим галаганов создает впечатление адекватного человека
Хз. Судя по обилию сердечек в комментах к любому посту Снежанны Денисовны - обычная пена и рыба-прилипала
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Мне нравится Надя, ведёт себя достойно, есть у неё выдержка. Этого многим селбкам колхозным ой, как не хватает. Ну, и необычная она, легкая, тонкая, смешливая.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.371
Симпатии
17.117
Мне нравится Надя, ведёт себя достойно, есть у неё выдержка. Этого многим селбкам колхозным ой, как не хватает. Ну, и необычная она, легкая, тонкая, смешливая.
Все верно написали,особенно про то что не злая. Но посмотрим на надю лётки через пять максимум
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
4.862
Симпатии
35.222
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
10.442
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.887
Симпатии
37.534
Там Миро пишет,что Паулина беременна,вот Светку бомбит
Светка Харченко такая амеба, думаю, ей все равно. Она со всем смирилась и иллюзий не питает. Ради сытных харчей Лику стар терпела и много кого ещё.. пока женой была..была всеобщим посмещищем. В принципе и сейчас с этим Харченко посмешише, но лично мне кажется она живёт в кайф. Она настолько не далёкая кажется со стороны, что просто не понимает многих вещей или относится так, что не расстраивается. А сейчас ещё и возраст..
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.794
Симпатии
30.788
Мне нравится Надя, ведёт себя достойно, есть у неё выдержка. Этого многим селбкам колхозным ой, как не хватает. Ну, и необычная она, легкая, тонкая, смешливая.
Ее смешливость какая-то как будто от глупости. Вообще не помню от нее мало-мальски остроумных реплик или вообще чего-то осмысленного.

Общая схема ее видосов в инсте (с незначительными вариациями):
1. Молча смотрит в камеру, улыбается
2. Начинает пританцовывать или просто идет, смотря в камеру. Камера ее провожает.
3. Смотрит в камеру, улыбается. Если солнышко или хорошее настроение - жмурится.
4. Показывает язык. Конец ролика
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Ее смешливость какая-то как будто от глупости. Вообще не помню от нее мало-мальски остроумных реплик или вообще чего-то осмысленного.

Общая схема ее видосов в инсте (с незначительными вариациями):
1. Молча смотрит в камеру, улыбается
2. Начинает пританцовывать или просто идет, смотря в камеру. Камера ее провожает.
3. Смотрит в камеру, улыбается. Если солнышко или хорошее настроение - жмурится.
4. Показывает язык. Конец ролика
Не понимаю этих претензий, она вроде и не претендует на звание доцента каких-то там наук и не строит из себя интеллектуалку.
Ее ум в ее умении промолчать где нужно, и сохранять достоинство, это тоже не мало, учитывая, как все эти львицы из 90-х полезли из всех щелей возвышаться над другими и ещё жизни поучать, а в итоге получается: пальцы веером и ты понял кто тут главный?
Смотрела пэ с Хангой, последняя не смотря на свой бэкграунд смотрелась на фоне Нади тёткой с рынка, перебивала, давила, и выуживала, особенно тема олегархов и их средств не давала ей покоя. Надя вела себя приятно, обходила ее бестактность очень вежливо. Может я предвзята, но мне очень импонирует такое поведение, особенно в наше время.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.794
Симпатии
30.788
она вроде и не претендует на звание доцента каких-то там наук и не строит из себя интеллектуалку
Интеллектуалку из себя не строит Катя Жужа, ну так к ней и претензий никаких. А вот Наденька у нас сооснователь интеллектуального клуба с рецензируемым членством, с сокуровыми и акуниными беседует, а толку нет
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.887
Симпатии
37.534
Ее смешливость какая-то как будто от глупости. Вообще не помню от нее мало-мальски остроумных реплик или вообще чего-то осмысленного.

Общая схема ее видосов в инсте (с незначительными вариациями):
1. Молча смотрит в камеру, улыбается
2. Начинает пританцовывать или просто идет, смотря в камеру. Камера ее провожает.
3. Смотрит в камеру, улыбается. Если солнышко или хорошее настроение - жмурится.
4. Показывает язык. Конец ролика
Она очень закомплексованная, в кафешках сидит озирается "узнали ли её", в жизни вечно лохмата, лицо не такое миловидное, как на фото (фотогенична). А на видео она просто не знает как себя вести, веселье натужное всегда, ужимки, как будто тело не слушается - руки не знант куда деть, ногами перебирает. Иногда степень нелепости уровня Огановой. Такая же топтыжка неуклюжая. Не умею видео приносить, у Нади в инста страстный танец старшекласниц из урюпинска. Апофеоз натурально тм и естесственности Надежды) кто умеет, принесите (от 16 августа шедевр)
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.794
Симпатии
30.788