Светские львицы

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
966
Симпатии
10.719
Анну Семак здесь обсуждают?
В инстаграм идеальная картинка. Но, судя по постам на Сплетнике, там бездны. Осознанно пасти женатого мужчину, забеременеть, манипулировать им, трепать нервы жене. В той ситуации все трое хороши, но целеустремленности и упертости Анне не занимать: хочу и получу. Но как-то это не вяжется с воцерковленностью женщины, которая "впитала православие с молоком матери". Немаленькое количество родных детей + желание усыновлять не таких, проблемных. Вегетарианство, которое деспотично навязывается всей семье. Своеобразная дамочка.
Ой а пришлите ссылку Почитать
Слишком уж идеально все в Инстаграм у нее
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.562
Симпатии
18.435
А что за Лихач такая,что за баронесса,что на руках все носят и Снежка трепещет,она общак бомондовский держит или что?
Вот что нарыла в тг
Настя Решетова тем временем на яхте Madame Gu, принадлежащей миллиардеру Андрею Скочу, партнёру Усманова и бывшему депутату ГД. Яхту можно узнать по ярким голубым элементам дизайна. Вроде как это самая длинная яхта голландского производства, целых 99 метров. Стоит $150 млн. Скоч этот и есть муж Лихач,уже бывший депутат,только вот хз,или он яхту сдает или Настюха подвинула Лихач эту.
На вид кстати так себе,доця тоже не фонтан,но конечно отхватит себе не из Капотни парня
 

Вложения

Я

я устал и хочу

Гость
Ой а пришлите ссылку Почитать
Слишком уж идеально все в Инстаграм у нее
Ловите:
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/182470_glazami-zheny-i-lyubovnitcy
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/159015_sergey-semak-i-ego-zheny

На канале Светы Бондарчук выходило недавно видео при их семью.
Но там все слащаво-приторно, аж поджелудочная не выдерживает.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
Анну Семак здесь обсуждают?
В инстаграм идеальная картинка. Но, судя по постам на Сплетнике, там бездны. Осознанно пасти женатого мужчину, забеременеть, манипулировать им, трепать нервы жене. В той ситуации все трое хороши, но целеустремленности и упертости Анне не занимать: хочу и получу. Но как-то это не вяжется с воцерковленностью женщины, которая "впитала православие с молоком матери". Немаленькое количество родных детей + желание усыновлять не таких, проблемных. Вегетарианство, которое деспотично навязывается всей семье. Своеобразная дамочка.
Ее не много обсуждали в теме ВикиПортфолио и я агитировала за отдельную палату! Вы правы, там бездны)))
 
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
495
Симпатии
1.823
А что за Лихач такая,что за баронесса,что на руках все носят и Снежка трепещет,она общак бомондовский держит или что?
Вот что нарыла в тг
Настя Решетова тем временем на яхте Madame Gu, принадлежащей миллиардеру Андрею Скочу, партнёру Усманова и бывшему депутату ГД. Яхту можно узнать по ярким голубым элементам дизайна. Вроде как это самая длинная яхта голландского производства, целых 99 метров. Стоит $150 млн. Скоч этот и есть муж Лихач,уже бывший депутат,только вот хз,или он яхту сдает или Настюха подвинула Лихач эту.
На вид кстати так себе,доця тоже не фонтан,но конечно отхватит себе не из Капотни парня
Тоже очень интересно Узнать про эту Лихач..
В интернете практически нет информации о ней...
Слышала только, что у неё коллекция самых крупных бриллиантов в светской Москве...
Очень интересно, где так с мужем познакомилась и столько лет вместе
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.036
Симпатии
34.041
Анну Семак здесь обсуждают?
В инстаграм идеальная картинка. Но, судя по постам на Сплетнике, там бездны. Осознанно пасти женатого мужчину, забеременеть, манипулировать им, трепать нервы жене. В той ситуации все трое хороши, но целеустремленности и упертости Анне не занимать: хочу и получу. Но как-то это не вяжется с воцерковленностью женщины, которая "впитала православие с молоком матери". Немаленькое количество родных детей + желание усыновлять не таких, проблемных. Вегетарианство, которое деспотично навязывается всей семье. Своеобразная дамочка.
мне тоже она интересна
очень многогранна и противоречива в своих за**ах))
но отдельной палаты, к сожалению, нет
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
4.862
Симпатии
35.230
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.562
Симпатии
18.435
Может и не держит она его,просто помалкивает,детей родила,не думаю, что он прям верен ей всю жизнь,просто совпали,так можно и 2 жизни прожить,не каждый мужик готов разводиться и заново все начинать,из олигархов я такого только Борю знаю,но если бы Никуся сидела спокойно,а не коксом занюхивалась,жили бы не тужили.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.572
Симпатии
209.498
Что-то новый муж с отхаркивающей фамилией не искажен интеллектом и симпатичностью(2фото) Таки алкаш с бакалеи
http://instagr.am/p/CFK49aHJZbW/
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.335
Симпатии
39.072
Мне кажется, они оба не просыхают. Не понимаю, зачем в 50 лет замуж выходить.
У Светы вечно лицо идиотки какой-то. Пытается девочку из себя строить, а на выходе дура дурой
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.572
Симпатии
209.498
У Светы вечно лицо идиотки какой-то. Пытается девочку из себя строить, а на выходе дура дурой
Её очень сильно форма носа подводит, реально пенис, а не нос, пустоту в голове тоже никто не отменял. Дурында, такие возможности были выучиться нормально, жизнь не стрекозы организовать
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Её очень сильно форма носа подводит, реально пенис, а не нос, пустоту в голове тоже никто не отменял. Дурында, такие возможности были выучиться нормально, жизнь не стрекозы организовать
Мне кажется, учёба-это вообще не ее конёк.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.572
Симпатии
209.498
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.562
Симпатии
18.435
Ну Светка сделала ставку на семью,в общем прожила довольно сыто жизнь,сейчас тоже не бедствует,на патриках живет,какие то денежки получает,может и не всем учеба в мбэях то нужна,толку правда что Оболенцева с дипломом купленным,кому его и куда,выучится мало,работать бы еще неплохо,а так что от этой учебы толку,а вот работать там не хочет никто,не для работы девок мамки родили
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
642
Симпатии
6.235
Может и не держит она его,просто помалкивает,детей родила,не думаю, что он прям верен ей всю жизнь,просто совпали,так можно и 2 жизни прожить,не каждый мужик готов разводиться и заново все начинать,из олигархов я такого только Борю знаю,но если бы Никуся сидела спокойно,а не коксом занюхивалась,жили бы не тужили.
Не похожа она на ту кто помалкивает и сидит тихо, там видно характер сильный и ум присутствует. Явно закалённая 90-мы, этакая боевая подруга, кто в курсе бизнеса и знает законы криминальной жизни. Такими не разбрасываются, не удивлюсь если и к ней на поклон заходят. Может конечно какие-то одноразовые интрижки в сауне её мало волнуют, но от таких как Анька Симак она оставит ножки да рожки (если оной повезёт)