Светские львицы

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.925
Симпатии
170.306
Вчера полезла в кинопоиск поинтересоваться сериалом "Доктор Преображенский" композитором там заявлен Сергей Харченко, это не наш ли сюпрюг ?
терзают смутные сомнения, что и он..судя по послужному списку на кинопоиске, который пуст:-)
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
762
Симпатии
3.262
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.803
Симпатии
30.920
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.962

djovanni

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
185
Симпатии
1.904
Вот оно, оказывается, к чему было. Права женщин же ж! Не совсем с ума сбрендила Татьянушка
Посмотреть вложение 1539937 Посмотреть вложение 1539937
а при чем здесь права женщин и голая баба на обложке журнала? одна я не в теме?:du_ma_et:
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.581
Возраст
47
а при чем здесь права женщин и голая баба на обложке журнала? одна я не в теме?:du_ma_et:
В Польше прошёл запрет по абортам. Вроде не тотальный, но оч серьёзные ограничения, точно не помню. Посыл - моё тело моё дело. Моя пися, нечего ею распоряжаться
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.843
Подружка живет в Польше,и говорит у них сильно бомбануло среди женщин ,вся эта хрень.
Гораздо сильнее чем какая-то обложка обнаженная.
Они там все в ахуе.
Ехали в цивилизованную страну ,а ту такое,и ещё прошёл слух ,что хотят запретить гражданкам Польши делать аборты по всей Европе.
Подружка пожелала ,чтобы дочь того кто принимал закон изнасиловали и она всю жизнь потом это растила.
В сердцах конечно сказала,но бл ,все верно :Unknown:
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.581
Возраст
47
Подружка живет в Польше,и говорит у них сильно бомбануло среди женщин ,вся эта хрень.
Гораздо сильнее чем какая-то обложка обнаженная.
Они там все в ахуе.
Ехали в цивилизованную страну ,а ту такое,и ещё прошёл слух ,что хотят запретить гражданкам Польши делать аборты по всей Европе.
Подружка пожелала ,чтобы дочь того кто принимал закон изнасиловали и она всю жизнь потом это растила.
В сердцах конечно сказала,но бл ,все верно :Unknown:
Реально, не лезли бы, дебилы, в тему абортов. Тема непростая, и так весь мир бомбит. Самое простое - запретить, а вот уровень жизни поднимать и помогать - хуй, сами разберётесь. Зайки-лужайки головного мозга. Народ только озлобляется, ни к чему хорошему это не приведёт.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.937
Симпатии
43.411
Ребенка,зачатого в насилии,необязательно растить самой,а можно отдать в детдом.Как знать,мб,он будет похож на мать...Ведь младенец не виноват
Post automatically merged:

В Польше прошёл запрет по абортам. Вроде не тотальный, но оч серьёзные ограничения, точно не помню. Посыл - моё тело моё дело. Моя пися, нечего ею распоряжаться
Вообще-то распоряжается она не писей,а маленьким человеком внутри себя
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Ребенка,зачатого в насилии,необязательно растить самой,а можно отдать в детдом.Как знать,мб,он будет похож на мать...Ведь младенец не виноват
Post automatically merged:


Вообще-то распоряжается она не писей,а маленьким человеком внутри себя
И девять месяцев растить в себе нежеланного ребёнка или вдруг плод с отклонениями. ??
P.S пилотка Рогачевой, как она пишет, была засвечена ее бывшим бойфрендом, который чем-то там ее шантажировал и вывалил эти фотки в сеть.
Но видимо Татьяна совсем не против, ибо в Европе за подобное деяние можно и засудить, а фотки все ещё в открытом доступе гуляют
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.581
Возраст
47
Ребенка,зачатого в насилии,необязательно растить самой,а можно отдать в детдом.Как знать,мб,он будет похож на мать...Ведь младенец не виноват
Post automatically merged:


Вообще-то распоряжается она не писей,а маленьким человеком внутри себя
Ну вы серьёзно хотите дискутировать об этом со мной здесь? Вы явно не девочка 16 лет, я взрослая тётенька даже не 30 лет. Мы не убедим друг друга в своей правоте, у каждой будет своя правда, и она все равно будет искажена обстоятельствами и правдой, которые у любой другой женщины будут своими.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.843
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.150
а чего это поляки решили запрет на аборты ввести, народу что ли в стране не хватает?
У них давно запрет на аборты, был небольшой список исключений. Народ давно возмущается. А тут они этот список исключений ещё больше сократили, сейчас аборт сделать легально практически невозможно. Апелляции идут к религии, типа католичество не разрешает аборты. И вообще, бабы, радуйтесь, что хоть кто-то вас захотел и любой ребёнок - это подарок. Бабе, естественно, мужику не всякие подобные подарки нужны. Ну вот женщины и адекватные мужчины почему-то не обрадовались, а стали возмущаться, выходить на митинги и демонстрации, ну и вообще протестовать любым доступным образом.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.248
Симпатии
110.783
У них давно запрет на аборты, был небольшой список исключений. Народ давно возмущается. А тут они этот список исключений ещё больше сократили, сейчас аборт сделать легально практически невозможно. Апелляции идут к религии, типа католичество не разрешает аборты. И вообще, бабы, радуйтесь, что хоть кто-то вас захотел и любой ребёнок - это подарок. Бабе, естественно, мужику не всякие подобные подарки нужны. Ну вот женщины и адекватные мужчины почему-то не обрадовались, а стали возмущаться, выходить на митинги и демонстрации, ну и вообще протестовать любым доступным образом.
офигеть конечно, чет совсем там дубу дало правительство, как такое возможно в наше время!?