Светские львицы

Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.130
офигеть конечно, чет совсем там дубу дало правительство, как такое возможно в наше время!?
У меня вопрос даже не к польскому правительству, хотя этих ебанатов там же выбирают как-то, проблеме уже много лет, но ЕС, членом которого вообще-то является Польша, спускает вопрос на тормозах. Хотя члены ЕС должны соблюдать права человека и прочее бла-бла-бла. Однако вот такая средневековая дичь творится в отдельно взятом члене ЕС и всем насрать. Раньше женщины на аборты ездили в Германию, прям туры были такие. А сейчас и это пытаются перекрыть.
Я об этом знаю из немецкой прессы, тут пишут про это, и сюжеты показывают. Но воз и ныне там.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.488
У меня вопрос даже не к польскому правительству, хотя этих ебанатов там же выбирают как-то, проблеме уже много лет, но ЕС, членом которого вообще-то является Польша, спускает вопрос на тормозах. Хотя члены ЕС должны соблюдать права человека и прочее бла-бла-бла. Однако вот такая средневековая дичь творится в отдельно взятом члене ЕС и всем насрать. Раньше женщины на аборты ездили в Германию, прям туры были такие. А сейчас и это пытаются перекрыть.
Я об этом знаю из немецкой прессы, тут пишут про это, и сюжеты показывают. Но воз и ныне там.
ничего себе, я даже не знала об этом, просто подумать не могла, что такое возможно в европе, в наше время(((
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.851
Симпатии
104.969
Ребенка,зачатого в насилии,необязательно растить самой,а можно отдать в детдом.Как знать,мб,он будет похож на мать...Ведь младенец не виноват
Post automatically merged:


Вообще-то распоряжается она не писей,а маленьким человеком внутри себя
Вообще эти суки запретили делать аборт даже в случае тяжёлых патологий плода. И да, носить ребенка насильника это издевательство. А если жертве 15-16-17 лет. убылаб
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Раньше в международных водах перед границей Польши курсировал корабль благотворительной организации и на нем польки могли делать аборты.
Называется Women on Waves.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
2.994
Симпатии
32.366
У меня вопрос даже не к польскому правительству, хотя этих ебанатов там же выбирают как-то, проблеме уже много лет, но ЕС, членом которого вообще-то является Польша, спускает вопрос на тормозах. Хотя члены ЕС должны соблюдать права человека и прочее бла-бла-бла. Однако вот такая средневековая дичь творится в отдельно взятом члене ЕС и всем насрать. Раньше женщины на аборты ездили в Германию, прям туры были такие. А сейчас и это пытаются перекрыть.
Я об этом знаю из немецкой прессы, тут пишут про это, и сюжеты показывают. Но воз и ныне там.
Пздц. Я противница абортов кроме тяжелых патологий, но блядь запрещать? Перекрывать? Ну еба... В шоке.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.036
Симпатии
10.388
терзают смутные сомнения, что и он..судя по послужному списку на кинопоиске, который пуст:-)
Светка в сторис вещала что он) знаковый для них фильм,они познакомились во время его работой над музыкой фильму)
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.130
Пздц. Я противница абортов кроме тяжелых патологий, но блядь запрещать? Перекрывать? Ну еба... В шоке.
Ну я лично тоже сторонник предохранения, а не абортов. Но ситуации бывают разными, для женщин это обычно тяжелое решение, но они имеют право принимать это решение сами, а не какая-то наверху сидящая сука.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.987
А я сторонник абортов, потому что не вам растить и не вам судить. Где все эти противницы, когда дело доходит до помощи на регулярной основе? Вы можете быть противником, когда это касается лично вас, все остальные вас волновать не должны. На всякий случай: лично у меня такого опыта нет и не будет, если только не патология. Если вдруг забеременею ещё раз - рожу и перевяжу трубы во время кесарево, но других никогда осудить язык не повернётся.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.181
А я сторонник абортов, потому что не вам растить и не вам судить. Где все эти противницы, когда дело доходит до помощи на регулярной основе? Вы можете быть противником, когда это касается лично вас, все остальные вас волновать не должны. На всякий случай: лично у меня такого опыта нет и не будет, если только не патология. Если вдруг забеременею ещё раз - рожу и перевяжу трубы во время кесарево, но других никогда осудить язык не повернётся.
Сдай в детдом, страдалица, если ребёнок не нужен.
Стыдно? Не удобно?
Если бы тебе дали выбор - жизнь или смерть, что бы ты выбрала?
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.790
Задолбали этими жертвами насильника. Можно подумать, у нас аборт только они и делают
Сдай в детдом, страдалица, если ребёнок не нужен.
Стыдно? Не удобно?
Если бы тебе дали выбор - жизнь или смерть, что бы ты выбрала?
Пиздец вы ебанутое, конечно
Видимо, выжили-таки при аборте, но мозг повредился
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.309
Сдай в детдом, страдалица, если ребёнок не нужен.
Стыдно? Не удобно?
Если бы тебе дали выбор - жизнь или смерть, что бы ты выбрала?
Вы даже не представляете, насколько вы ебнутое и контуженное создание.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.987
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.181

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Женщины, остановитесь. Этому спору "за и против" миллион лет. Ответ так и не найден. И не будет найден. Пусть каждый останется при своём мнении, и каждая Ж имеет право на свой выбор. По большому счету, все, что требуется - возможность выбора. Против аборта - не делайте. Приперло - делайте. Каждая несёт свой крест, выражаясь очень пафосно.
Ну, про поддержку от государства я не мечтаю в принципе.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.488
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
У меня вопрос даже не к польскому правительству, хотя этих ебанатов там же выбирают как-то, проблеме уже много лет, но ЕС, членом которого вообще-то является Польша, спускает вопрос на тормозах. Хотя члены ЕС должны соблюдать права человека и прочее бла-бла-бла. Однако вот такая средневековая дичь творится в отдельно взятом члене ЕС и всем насрать. Раньше женщины на аборты ездили в Германию, прям туры были такие. А сейчас и это пытаются перекрыть.
Я об этом знаю из немецкой прессы, тут пишут про это, и сюжеты показывают. Но воз и ныне там.

Не совсем так: легально у ЕС рычаги, в основном, финансовые. Вот как раз сейчас война за проект бюджета: хотят обрезать таким любителям абортов и особого перпендикулярного мнения субсидии.
Догадайтесь, кто заблокировал бюджет?
Ага, Польша и Венгрия. Кушать любят, а так - нет.