Светские львицы

Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
81
Симпатии
477
@Ulyana123, стали ходить настойчивые слухи со многими личными свидетельствами, типа, своими глазами видела, что мужмуж покинул снежану ради юной блондинки, студентки МГУ, которой была куплена квартира шикарная и небольшой девочковый бизнес. После этого и стали тыкать мужем в завистников, чтобы они осознали, что она ни в коем случае не брошенка, а все ещё любима и ебома, и лучше всех и особенно лучше молодых блондинок со всякими многими образованиями.
Только подтверждений блондинок так и не появилось. А подтверждений семейной жизни появилось ))
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
622
Симпатии
9.662
Только подтверждений блондинок так и не появилось. А подтверждений семейной жизни появилось ))
Ну да, не появилось-появилось, но и кино ещё не закончилось, и моложе никто не становится, а молодые и горячие блондинки-брюнетки-шатенки все подрастают и подрастают.))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.419
Симпатии
14.483
Ну как где, на фото, на видео. Так опостылело, что у нас один идеал Красоты, под который фильтры модные настраивают лицо. Хочется, чтобы люди видели мир шире и более принимающе.
Мне вообще ещё не нравится , когда люди выискивают недостатки во внешности. Это же дано от рождения, это не способности, которые можно развить и 200 книг за месяц прочитать:)

Не знаю какой у вас идеал, но и тут от красоты даже следа нет, обычная клуша. А книги при чем? Комплекс у вас что ли :du_ma_et:
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
81
Симпатии
477
Не знаю какой у вас идеал, но и тут от красоты даже следа нет, обычная клуша. А книги при чем? Комплекс у вас что ли :du_ma_et:
Нет у меня идеалов, зачем их создавать? У меня я есть, на этом достаточно) перечитайте, поймёте причём тут книги:))) книги про кругозор, его можно развивать! Внешность - это природа, что дано, то дано) просто и понятно
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.816
Симпатии
31.002
Мне вообще ещё не нравится , когда люди выискивают недостатки во внешности. Это же дано от рождения, это не способности, которые можно развить и 200 книг за месяц прочитать:)
От рождения дана пустая голова и набор рефлексов. А вот то, что в эту голову загружаешь и какие способности развиваешь, отражается на внешности - выражение лица и взгляд - напрямую. Особенно к возрасту обсуждаемых сабжей :Spiteful:
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.850
Симпатии
9.465
Ну где вы там красоту и нестандартность видите? :sh_ok2:
Только нестандартно
Нет у меня идеалов, зачем их создавать? У меня я есть, на этом достаточно) перечитайте, поймёте причём тут книги:))) книги про кругозор, его можно развивать! Внешность - это природа, что дано, то дано) просто и понятно
Ой, смотря какие книги. Графоманство Толстых и всяких Джойсов уже давно не расширяет кругозор
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.767
Симпатии
13.620
А где можно про Машу Распутину почитать, зашла к ней в Инстаграм такая вся позитивная, не вызывает негатива, прям лучи света! Кто муж, есть ли дети? Как она вообще и откуда?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.968
Симпатии
39.616
А где можно про Машу Распутину почитать, зашла к ней в Инстаграм такая вся позитивная, не вызывает негатива, прям лучи света! Кто муж, есть ли дети? Как она вообще и откуда?
Ахаха, меньше всего в палате светские львицы я ожидала увидеть вопрос про машу распутину:;-)))::double_up: кому и кобыла невеста)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.542
Симпатии
32.851
Нет у меня идеалов, зачем их создавать? У меня я есть, на этом достаточно) перечитайте, поймёте причём тут книги:))) книги про кругозор, его можно развивать! Внешность - это природа, что дано, то дано) просто и понятно
У вас точно все в порядке с кругозором, что решили им в этой теме хвастать? Ни к селу ни к городу посты про книги и развитие.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
21.562
А где можно про Машу Распутину почитать, зашла к ней в Инстаграм такая вся позитивная, не вызывает негатива, прям лучи света! Кто муж, есть ли дети? Как она вообще и откуда?
Маша Распутина это которая "роза чайная"? Или среди львиц новая Маша появилась?
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
81
Симпатии
477
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.542
Симпатии
32.851
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.419
Симпатии
14.483
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.542
Симпатии
32.851
Пордозрительный насик Abzq11 - не Снежана ли? :-) Уж больно сражается за "красоту и невь...ть" :-)
Да если бы Снежана! Очередная воннаби ТП. В первом сообщении из 17-ти спрашивает хорошая ли книга Вероники Хацкевич, в последних топит за кругозор и интеллект.
Как говорится, "миллениалы изобрели чтение".
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.575
Симпатии
25.687
Миссатиха на днях выложилав сториз , что 12 февраля сбудется ее мечта.

И она обнимет кого то.

Типа кто то возвращается в Питер, кто не хотел.

Муженек что ли ейный в Питер едет, и сына вернет?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
81
Симпатии
477
Милое, вы ещё не прочитали столько книг, чтобы меня уесть или поддеть))) Предлагаю даже не начинать и перестать флудить.
аминь
Post automatically merged:

Да если бы Снежана! Очередная воннаби ТП. В первом сообщении из 17-ти спрашивает хорошая ли книга Вероники Хацкевич, в последних топит за кругозор и интеллект.
Как говорится, "миллениалы изобрели чтение".
Хоспади, наконец у меня тож есть поклонница, изучившая почти родословную. Продолжайте:)
 
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.663
Посмотрела аккаунт Маши Распутиной, дом в стиле Насти Волочковой, а так правда очень позитивные посты. Распутина даже в таком возрасте человек-огонь с кучей энергии. Кстати, она подписана всего на двадцать человек, какие-то индийские актёры, Киркоров, Малахов и Рудковская :-)
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.886
Симпатии
214.248
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.663
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.790
Сейчас посмотрела, ей правда 56. Я думала, где-то 65-70, я её примерно с 80-х помню ::-):
ха, да потому чо она всю дорогу как бабка выглядела, в 20 на 30, в 30 на 40, немудрено что в 50 на 60, я тож думал что поболе:daa_a:
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.510