Светские львицы

Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.565
Симпатии
25.625
Муж живет с ней, показывает его)

Но явно у чувака и молодуха имеется.

на Сплетнике говорили, что Снежка когда узнала, не могла поверить,

как ее такую охуительную, могли поменять)
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Муж живет с ней, показывает его)

Но явно у чувака и молодуха имеется.

на Сплетнике говорили, что Снежка когда узнала, не могла поверить,

как ее такую охуительную, могли поменять)
Сюрприииииз )))
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
613
Симпатии
3.722
Возраст
33
А Снежана родом из Молдовы? Имя не молдавское, а русские живущие в Молдове не дают своим детям такие имена.
Внешне она очень хорошо выглядит,только губы надо бы в порядок привести,а так все остальное норм.
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
606
Симпатии
9.440
А Снежана родом из Молдовы? Имя не молдавское, а русские живущие в Молдове не дают своим детям такие имена.
Внешне она очень хорошо выглядит,только губы надо бы в порядок привести,а так все остальное норм.
Из Болгарии вроде.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
77
Симпатии
624
Посмотреть вложение 1743303
А вот на этом видео не ее супруг?
http://instagr.am/p/CLcV6zHnZ3q/
я вообще на неё смотреть не могу, у неё очень агрессивная энергетика, и на эти ужимки взрослой женщины смотреть смешно и неловко, ну, пройдись ты спокойно, нет, постоянно кривляния, гримасы, наверное это комплексы

аааа што это:
http://instagr.am/p/CMJg5TTHcmK/
Огонь! Тетя потерялась в реальности, и искренне считает, что ее унылый пирог сорок плюс кому-то нужен, и то как она двигается, это прямо секс, дикий и необузданный))))
 
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.662
Я, наверно, не туда. Но стало интересно, а есть что-то занятное на Аниту Гиговскую? Вообще она мне нравится, но подозреваю, что все не так просто.
Да, столько лет успешно выживать в международном глянце - это непросто ::-):
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
334
Симпатии
3.384

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Даша Жукова родила мальчика. Филип, очень мило, молодец Дашка.
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.140
Симпатии
37.367
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.954
Симпатии
39.510
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.140
Симпатии
37.367
ага ага, а с новым мужем она на воскресной службе в соборе Санта Моники познакомилась:am_en::a_sh_ot:
Да не, я про наших столичных светских львиц, так сказать, которые на каждой презентации любого говна своей рожей светят с утра до ночи
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.954
Симпатии
39.510
Да не, я про наших столичных светских львиц, так сказать, которые на каждой презентации любого говна своей рожей светят с утра до ночи
Это да, если она и появляется, то только в свой Гараж торжественно че нить открыть. Тусить в калифорнии веселее и зачетнее.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.184
Нравится она мне. Создаёт впечатление спокойной, уверенной и умной женщины. Не кривляется , не шляется по всем тусам
Дак конечно. Чтобы ей и не кривляться.
Всего лишь в молодости навешалась на женатого мужика с 5 детишками, сделала звоночек журналистам, чтобы жена узнала об потрахушках мужа наверняка да и спи отдыхай со спокойной мордой.
Ай да Даша, вы да молодец:a_g_a:
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.140
Симпатии
37.367
Дак конечно. Чтобы ей и не кривляться.
Всего лишь в молодости навешалась на женатого мужика с 5 детишками, сделала звоночек журналистам, чтобы жена узнала об потрахушках мужа наверняка да и спи отдыхай со спокойной мордой.
Ай да Даша, вы да молодец:a_g_a:
Ну вот не знала что то об этом. А мужик тоже молодец, но и с другой стороны жену не обделил
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.184
Ну вот не знала что то об этом. А мужик тоже молодец, но и с другой стороны жену не обделил
Он любил и уважал свою жену, поэтому поделился по совести.
А на олигархов всегда найдется какая нибудь шмонька.
И то, что он на Даше не был расписан даже после рождения детей, о многом говорит
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
Это да, если она и появляется, то только в свой Гараж торжественно че нить открыть. Тусить в калифорнии веселее и зачетнее.
Гараж лучшая галерея в России, мы с алкашатами обожаем туда ходить. Как же там круто, это космос. Как они профессионально выставки организуют и всегда они очень структурированы и познавательны. У нас так мало, кто умеет. Короче, Дашку уважаю за это.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.565
Симпатии
25.625
А кто муж Ксении Соловьевой? Она вроде его совсем не показывает. Во времена Татлера одна на все мероприятия ходила.

Да очень интересно.

И кто же заделал ребенка Мухиной, то есть она

целенаправленно залетела, но пролетела с баблом

судя по всему
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
Дак конечно. Чтобы ей и не кривляться.
Всего лишь в молодости навешалась на женатого мужика с 5 детишками, сделала звоночек журналистам, чтобы жена узнала об потрахушках мужа наверняка да и спи отдыхай со спокойной мордой.
Ай да Даша, вы да молодец:a_g_a:
Бггг навешалась, да он всех перееб, кого только мог. А Даша зацепила его. Как он смотрел на неё, по одному взгляду все понятно без слов. А она нет. Где пруфы про звонок журналистам, че вы несёте? У него не было шансов просто, у него от неё голову снесло, светился весь.