Светские львицы

Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.181
Бггг навешалась, да он всех перееб, кого только мог. А Даша зацепила его. Как он смотрел на неё, по одному взгляду все понятно без слов. А она нет. Где пруфы про звонок журналистам, че вы несёте? У него не было шансов просто, у него от неё голову снесло, светился весь.
Через Маратика пролезла в окружение Ельцинов, он тесно с ними общался, а потом махнула не глядя молодого Сафина на потертого Рому.
Девка умная , да. Продуманная.
Ни бе, ни ме, ни кукареку в первых интервью, но деньги это наше все.

Гараж в плане имиджа гораздо привлекательнее, чем дизайн джинсов.
Молодец тот, кто это придумал
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
77
Симпатии
624
Да не, я про наших столичных светских львиц, так сказать, которые на каждой презентации любого говна своей рожей светят с утра до ночи
Согласна, они и те же морды 24/7! Представьте, взрослым тетям при деньгах нечем больше заняться! Нет интересов! Они взяли на себя эту «непростую» ношу
Post automatically merged:

А кто муж Ксении Соловьевой? Она вроде его совсем не показывает. Во времена Татлера одна на все мероприятия ходила.
Да как и у Георгиевой, предпочитает видимо не светиться))) что в переводе - ему пох на ее жизнь
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.376
Всего лишь в молодости навешалась на женатого мужика с 5 детишками, сделала звоночек журналистам, чтобы жена узнала об потрахушках мужа наверняка да и спи отдыхай со спокойной мордой.
Да-да, а до Жуковой Рома целкой ходил, от жены ни на пол-шишечки
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
77
Симпатии
624
Да очень интересно.

И кто же заделал ребенка Мухиной, то есть она

целенаправленно залетела, но пролетела с баблом

судя по всему
Как по мне - так она просто ходячий антисекс, схожая энергетика с Георгиевой. Видела в инсте ее выходы на мероприятии Bvlgari в Санкт-Петербурге, мне очень интересно, что такое тяжелое употребляет пиар отдел этой компании, что позвали их (Мухину, Георгиеву, Бондарчук) туда. Им икею презентовать надо. А сейчас вся эта шайка ещё активно трется возле white rabbit family, возле жены Зарькова. Видимо, чтобы корм бесплатный давали
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Мухина последнее время похожа на дворняжку в поиске косточки. Эти вечно оголённые плечи, патлы, взгляд из-за спины на бегу - "выбери меня, выбери меня, мужичонка выходного дня". А что с Elle последнее время творится, кровь из глаз.
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
4.862
Симпатии
35.222
Он любил и уважал свою жену, поэтому поделился по совести.
А на олигархов всегда найдется какая нибудь шмонька.
И то, что он на Даше не был расписан даже после рождения детей, о многом говорит
Любил и ушёл к Даше? Это как
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.181
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.662
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.310
А жена ресторатора Зарькова - она вообще кто откуда? Странно одевается, как будто из провинции приехала. Ей бы стилиста, чуток стиль подправить.
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
4.862
Симпатии
35.222
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.662
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
4.862
Симпатии
35.222
Абрамович, может, и сам бывшую жену не обделил. Но некоторым всё-таки везёт и с адвокатами, и с ситуацией :-) как Елене Рыболовлевой и Татьяне Ахмедовой.
Ну с рыболовлевой там со студенчества и бизнес общий, здесь уж не стоит сравнивать
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.587
Симпатии
13.601
А жена ресторатора Зарькова - она вообще кто откуда? Странно одевается, как будто из провинции приехала. Ей бы стилиста, чуток стиль подправить.
Тоже интересно, подозрительно мало инфы о ней.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.887
Симпатии
37.535
Мухина последнее время похожа на дворняжку в поиске косточки. Эти вечно оголённые плечи, патлы, взгляд из-за спины на бегу - "выбери меня, выбери меня, мужичонка выходного дня". А что с Elle последнее время творится, кровь из глаз.
Она страшненькая такая в жизни. Волосы пакля пересушенная, плотного телосложения - не худышка, вся в морщинах - на вид 40+. А ещё у неё лицо бабушки, вот типаж такой, как будто беззубый рот. На её фоне Георгиевна юна, тонка и свежа. Поэтому наверное Георгиевна её везде привечает.
 
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.662
А жена ресторатора Зарькова - она вообще кто откуда? Странно одевается, как будто из провинции приехала. Ей бы стилиста, чуток стиль подправить.
Не знаю откуда жена, но они давно уже вместе и сын-подросток. Поэтому в Москве Ирина точно давно ::-): Если смотреть её Инстаграм, она нормально одевается, в их тусовке есть примеры значительно хуже :-)
 
Я

я устал и хочу

Гость
Она страшненькая такая в жизни. Волосы пакля пересушенная, плотного телосложения - не худышка, вся в морщинах - на вид 40+. А ещё у неё лицо бабушки, вот типаж такой, как будто беззубый рот. На её фоне Георгиевна юна, тонка и свежа. Поэтому наверное Георгиевна её везде привечает.
Странная это штука -- особенности восприятия. ))
Какое-то количество страниц назад в этой теме писали, какая классная, стройная, естественная Мухина. И как проигрывает на её фоне Георгиева. Ей приходится пыжится, она злая и неестественная. Старая бабка она, в общем, на фоне цветущей Мухиной. ))

Мне нравится Мухина. Фигура и ноги -- супер! Я не читаю глянец, но многие (Рогов, например, если селебрити из мира моды упомянуть) хвалили и хвалят Elle именно под руководством Мухиной.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.958
а кто-нибудь в курсе, что за конфликт у мухиной с галагаговым, сказал для него этот человек не существует, не просто неприязнь, а серьезные разногласия, снежка дружит тесно с обоими
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.887
Симпатии
37.535
Странная это штука -- особенности восприятия. ))
Какое-то количество страниц назад в этой теме писали, какая классная, стройная, естественная Мухина. И как проигрывает на её фоне Георгиева. Ей приходится пыжится, она злая и неестественная. Старая бабка она, в общем, на фоне цветущей Мухиной. ))

Мне нравится Мухина. Фигура и ноги -- супер! Я не читаю глянец, но многие (Рогов, например, если селебрити из мира моды упомянуть) хвалили и хвалят Elle именно под руководством Мухиной.
Вы её в реальности то видели? Я имела несчастье обедать в 20 см от неё за баром в катфиш на патриках. Это трэш в жизни! Фотошоп любит истово)
 
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.662
а кто-нибудь в курсе, что за конфликт у мухиной с галагаговым, сказал для него этот человек не существует, не просто неприязнь, а серьезные разногласия, снежка дружит тесно с обоими
По работе, видимо, поругались. Глянец же хуже террариума.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.560
Симпатии
25.612
а кто-нибудь в курсе, что за конфликт у мухиной с галагаговым, сказал для него этот человек не существует, не просто неприязнь, а серьезные разногласия, снежка дружит тесно с обоими


Вы с Галагановым имеете ввиду??

Неужели пересрались)

Такая святая троица были Мухина, Георгишка и Галагашка)

Уж как дружили как дружили))

Неудивлюсь, если Муха и со Снежём пересрется когда-нибудь.

Там Ортемка то на нее глаз не положил, не?)