Светские львицы

Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
367
Симпатии
3.643
Ого,а пилотка тогда откуда взялась или это до бизнесмена было? А вообще конечно такие назначения здорово демотивируют молодежь,можно всем показать пилотку,быть женой бизнесмена,а потом стать главным редактором,что одна,что другая,но у бывшей хоть фамилие была на слуху,если ей ее дали конечно,а эта откуда. А девчонки учатся,филфаки заканчивают, практики проходят, вообще противно жить в этой стране. Сомневаюсь что где нибудь в европе ее бы утвердили
The book of Olga - погуглите))
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
77
Симпатии
624
Ого,а пилотка тогда откуда взялась или это до бизнесмена было? А вообще конечно такие назначения здорово демотивируют молодежь,можно всем показать пилотку,быть женой бизнесмена,а потом стать главным редактором,что одна,что другая,но у бывшей хоть фамилие была на слуху,если ей ее дали конечно,а эта откуда. А девчонки учатся,филфаки заканчивают, практики проходят, вообще противно жить в этой стране. Сомневаюсь что где нибудь в европе ее бы утвердили
Посмотрите фото с юности Ангелы Меркель, там все есть.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.937
Симпатии
43.409
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.843
В принципе редактор развлекательного журнала может и писькой посветить .
Чай не научный какой.
Так что годно ,уговорили)
Тем более что она ничего и не будет редактировать :double_up:
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.601
Ого,а пилотка тогда откуда взялась или это до бизнесмена было? А вообще конечно такие назначения здорово демотивируют молодежь,можно всем показать пилотку,быть женой бизнесмена,а потом стать главным редактором,что одна,что другая,но у бывшей хоть фамилие была на слуху,если ей ее дали конечно,а эта откуда. А девчонки учатся,филфаки заканчивают, практики проходят, вообще противно жить в этой стране. Сомневаюсь что где нибудь в европе ее бы утвердили

Простите, милое, можно личный вопрос: вы в какой возрастной категории, хотя бы примерно?))
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.512
Простите, милое, можно личный вопрос: вы в какой возрастной категории, хотя бы примерно?))
В тои когда собственные дети уже вуз выбирают,и меня прям бомбит что россия все еще в 90х и на хлебные места сажают всяких блядей( думалось мне что прошли уже этот этап лет 10 назад и Светку выкинули тоже поэтому,но нет...увы
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.601
В тои когда собственные дети уже вуз выбирают,и меня прям бомбит что россия все еще в 90х и на хлебные места сажают всяких блядей( думалось мне что прошли уже этот этап лет 10 назад и Светку выкинули тоже поэтому,но нет...увы
A, так вы из сохранивших юношескую незамутненность сознания. И история "Книги", торчавшая из всех утюгов, включая известную премию и судебную тяжбу, закономерно прошла мимо. Яснопонятно, бывает, чо.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.581
Возраст
47
В тои когда собственные дети уже вуз выбирают,и меня прям бомбит что россия все еще в 90х и на хлебные места сажают всяких блядей( думалось мне что прошли уже этот этап лет 10 назад и Светку выкинули тоже поэтому,но нет...увы
Милое, это было со времен царя Гороха и будет до скончания земного мира, ну ей-богу. И не только в России, вы думаете, в Америке или Европах все сами-сами? Там кумовство ровно такое же.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.991
А девчонки учатся,филфаки заканчивают, практики проходят, вообще противно жить в этой стране. Сомневаюсь что где нибудь в европе ее бы утвердили
Зря сомневаетесь.
Те же яйца и даже не в профиль.
После романов с селебритЯми безвестные девочки выбиваются в телеведущие, не имея никакой подговтовки.
Места в фэшн-индустрии тоже для своих.
Начиная с ассистенток отделов моды в глянце - чьи-то дочери или дочери нужных людей.
А другие девчонки учатся, ага.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.564
Симпатии
25.622
А что говорят Маша Половинкина гуляет от мужа
туркa и крутит любовь

с молодым мальчиком моделью Димой Дионесовом)

Его инстаграм кишит их влюбленными фотками)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
98
Симпатии
244
А что говорят Маша Половинкина гуляет от мужа
туркa и крутит любовь

с молодым мальчиком моделью Димой Дионесовом)

Его инстаграм кишит их влюбленными фотками)
Он педик
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.564
Симпатии
25.622

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
В принципе редактор развлекательного журнала может и писькой посветить .
Чай не научный какой.
Так что годно ,уговорили)
Тем более что она ничего и не будет редактировать :double_up:
А если б редактора научных светили, интерес к науке бы вырос)
Post automatically merged:

Последняя фотка как из "От заката до рассвета"
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
158
Симпатии
566
Не знаю откуда жена, но они давно уже вместе и сын-подросток. Поэтому в Москве Ирина точно давно ::-): Если смотреть её Инстаграм, она нормально одевается, в их тусовке есть примеры значительно хуже :-)
Милое, сын- подросток Лука не от Ирины, а от предыдущей пассии, Лизы Некрасовой. От Ирины две дочери- Маруся и Нина.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
348
Симпатии
3.298
Милое, сын- подросток Лука не от Ирины, а от предыдущей пассии, Лизы Некрасовой. От Ирины две дочери- Маруся и Нина.
Есть ещё одна дочка, чуть младше Луки. Родилась в тот период, когда Зарьков трахал все вокруг, но он ее тогда не признал, как сейчас не знаю.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
10.785
Есть ещё одна дочка, чуть младше Луки. Родилась в тот период, когда Зарьков трахал все вокруг, но он ее тогда не признал, как сейчас не знаю.
Еще старшая есть вроде. Старше Луки.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.564
Симпатии
25.622
А что там у Мисатихи ? Как после тюрьмы живётся? Оклемалась ?

Миссатиха цветет и пахнет.

Что ей сделается с 15 лимонами зелени, отсуженных у негодяя мужа))

Каждую неделю выставляет букеты от поклонника)

Там альфонсы молодые наверно табунами бегают за ней)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.099
Симпатии
24.893
Миссат да, прям цветёт и пахнет... только ребёнка ей не вернули и в тусовку назад не особо зовут. Бегает себе по Крестовскому острову, цветочки/локоны постит.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.564
Симпатии
25.622
Миссат да, прям цветёт и пахнет... только ребёнка ей не вернули и в тусовку назад не особо зовут. Бегает себе по Крестовскому острову, цветочки/локоны постит.

Да подружаек у нее хватает.
С утра до вечера по рестикам ошивается то с одной,
то с другой)

Интересно из за чего она разосралась со Светкой Картье.
Та вроде и передачки носила на зону)
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
934
Симпатии
8.468