Светские львицы

Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.309
Ольга Родионова сменила Светку Бондарчук
Теперь она главный редактор HELLO
Интересно, почему она решила в Россию вернуться ?
Помню, читало ее интервью, она рассказывала, что ей очень нравится жить в Дубае и Нидерландах...
И вообще интересно про неё, информации особо не много.
Мне казалось, что она уже давно с мужем не жили вместе, а оказывается столько лет они вдвоём...
Интересно было бы узнать про неё
Она на себя даже не похожа)
Post automatically merged:

А что говорят Маша Половинкина гуляет от мужа
туркa и крутит любовь

с молодым мальчиком моделью Димой Дионесовом)

Его инстаграм кишит их влюбленными фотками)
Офигеть!!! Я так и знала) Правда давно не заходила к ней в Инстаграм. Но она давно уже нелепый секс давила)))
Post automatically merged:

Педики тоже хотят хорошо жить и ни фига при этом не делать)
Post automatically merged:

Маша в 16 году намного приятнее была. Сейчас как по мне такое страшко , особенно ее скулы, хотя они и раньше были ужасны.
F111A4E7-FEAD-4C33-A242-7394AE6DE456.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
98
Симпатии
244
Она на себя даже не похожа)
Post automatically merged:


Офигеть!!! Я так и знала) Правда давно не заходила к ней в Инстаграм. Но она давно уже нелепый секс давила)))
Post automatically merged:


Педики тоже хотят хорошо жить и ни фига при этом не делать)
Post automatically merged:

Маша в 16 году намного приятнее была. Сейчас как по мне такое страшно, особенно ее скулы, хотя они и раньше были ужасны. Посмотреть вложение 1856122
А что у неё в скулах странные, вряд ли с педиком)))
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.564
Симпатии
25.623
@Лолошка,

Вот именно.
Надо было для карьеры, стал пока педиком

Сейчас супербогатая Машка появилась, которой
надоел муж турок,

стал опять натуралом.

Никогда не видела Половинкину с такой сияющей и влюбленной харей)))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.416
Симпатии
14.459
Она на себя даже не похожа)
Post automatically merged:


Офигеть!!! Я так и знала) Правда давно не заходила к ней в Инстаграм. Но она давно уже нелепый секс давила)))
Post automatically merged:


Педики тоже хотят хорошо жить и ни фига при этом не делать)
Post automatically merged:

Маша в 16 году намного приятнее была. Сейчас как по мне такое страшко , особенно ее скулы, хотя они и раньше были ужасны. Посмотреть вложение 1856122

И кто из них богатый? Жуть какая-то :facepalm: Сельская дискотЭка :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.309
На фото Маша с мамой. Маша хорошо обеспечена. Детьми не обременена- нянь там много.Муж-Турок ее постарше, да и самой Маше явно скучно. Так что я даже не удивлюсь сердечному другу) А некоторые геи- сегодня геи, а завтра нет. Все дело в денежных вливаниях в них)
И вообще думаю Машу взамуж не из библиотеки взяли)))
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
77
Симпатии
624
Она на себя даже не похожа)
Post automatically merged:


Офигеть!!! Я так и знала) Правда давно не заходила к ней в Инстаграм. Но она давно уже нелепый секс давила)))
Post automatically merged:


Педики тоже хотят хорошо жить и ни фига при этом не делать)
Post automatically merged:

Маша в 16 году намного приятнее была. Сейчас как по мне такое страшко , особенно ее скулы, хотя они и раньше были ужасны. Посмотреть вложение 1856122
На мой взгляд, она стала бабой трансформером, налицо пластика, от груди до попы, ботоксные вливания и филлеры в лицо. Я не верю, что такую фигуру можно иметь после троих детей, ведя тусовочный образ жизни.
Ps: муж турок?) думала француз!
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.967
Симпатии
38.297
Несу в лапках новый уровень богинизна Аннушки Макаровой) эта тётя на полном серьёзе считает свое тело идеальным и учит других) по сути просто рублевская тётя, источник умиления "друзей" - деньги "мушмуша". Узрите совершенство
 

Вложения

Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.974
Несу в лапках новый уровень богинизна Аннушки Макаровой) эта тётя на полном серьёзе считает свое тело идеальным и учит других) по сути просто рублевская тётя, источник умиления "друзей" - деньги "мушмуша". Узрите совершенство
:lau_gh1:
Справедливости ради, если б она не лезла в фитнес-гуры, можно было б даже восхититься ее подтянутостью в 50 лет. Или сколько там ей, 60? Нормальная, даже очень хорошая форма для возрастной тётеньки, я считаю. Зачем им всем надо в народ себя нести и идеи свои дурацкие?! Сидели б сытенькие себе дома внуков нянчили и тихонечко в зал ползали попу качать. Смешно ж
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.967
Симпатии
38.297
:lau_gh1:
Справедливости ради, если б она не лезла в фитнес-гуры, можно было б даже восхититься ее подтянутостью в 50 лет. Или сколько там ей, 60? Нормальная, даже очень хорошая форма для возрастной тётеньки, я считаю. Зачем им всем надо в народ себя нести и идеи свои дурацкие?! Сидели б сытенькие себе дома внуков нянчили и тихонечко в зал ползали попу качать. Смешно ж
Для 50+нормальная фигура нормостеник а, но Аннушка ж у нас учит, гурыня не много ни мало) а как вам накладная поролоновая жопа оттопыривающаяся и съезжающая при выпадах) шарман же)
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.974
Для 50+нормальная фигура нормостеник а, но Аннушка ж у нас учит, гурыня не много ни мало) а как вам накладная поролоновая жопа оттопыривающаяся и съезжающая при выпадах) шарман же)
Да бляха! Думаете поролон? Может, складочки просто сложились так? Ну, не верю я, шо в таком возрасте бабе больше заняться нечем, как поролон к попе цеплять ради инстаграмных лайков::-(:
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.967
Симпатии
38.297
Совершенно точно, на видео тпуселя эти видно-но гурыня думает незаметно) она ещё и квадратная с салом на боках, но в инста есть фото с талиЕ) откуда взялась и куда потом делась неясно) так ей и деньги особе не должны быть нужны, но нет, чего то там пытается впарить) антиреклама фитнеса какая то
 

Вложения

Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.974
Совершенно точно, на видео тпуселя эти видно-но гурыня думает незаметно) она ещё и квадратная с салом на боках, но в инста есть фото с талиЕ) откуда взялась и куда потом делась неясно) так ей и деньги особе не должны быть нужны, но нет, чего то там пытается впарить) антиреклама фитнеса какая то
Итить! Оно ещё и нутрициолог! Теперь вот херушки поймёшь, что меня веселит больше: нутрициолог с жирным животом, фитнес-гура с поролоновой попой или фасад Анны, так сказать:lau_gh1:
530F2E02-EB4E-45C1-AAA7-F8BDFC8E9FC9.jpeg
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.967
Симпатии
38.297
Итить! Оно ещё и нутрициолог! Теперь вот херушки поймёшь, что меня веселит больше: нутрициолог с жирным животом, фитнес-гура с поролоновой попой или фасад Анны, так сказать:lau_gh1: Посмотреть вложение 1863458
Вы просто завидуете)
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
Несу в лапках новый уровень богинизна Аннушки Макаровой) эта тётя на полном серьёзе считает свое тело идеальным и учит других) по сути просто рублевская тётя, источник умиления "друзей" - деньги "мушмуша". Узрите совершенство
Ой, я на неё во время пандемии подписалась, из-за животных, классные такие, ну, и она котёнка рыжего подобрала, респект. И вообще, она незлобная, воспитанная женщина. Но, вот спорт, как бээээ.... ну, нелепица какая-то, да. Такое пузцо и ничего она с ним сделать не может. Она не стимулирует, гладя на ее питание и занятия, думаешь, смысл начинать, если ничего не изменится))
Тарелка Анны Макаровой зато, как звучит) это ж не она придумала, но выдаёт, как своё))
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.711
Симпатии
88.432
Я

я устал и хочу

Гость
Припала тут к интервью (давнишнему) Софььи Капковой и пригорело у меня.
Её старгая дочь (её лет 20, кажется) -- веганша и осознанная, как это сейчас можно у молодёжи. И вот говорит она матери (Софье, то есть): а давай младшую (дочь от Капкова, я так понимаю) будем растить веганшей? Софья отвечает: а давай! В 6 месяцев, как свернула грудное вскармливание, перевела дочь на веганский рацион. :facepalm:
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
Припала тут к интервью (давнишнему) Софььи Капковой и пригорело у меня.
Её старгая дочь (её лет 20, кажется) -- веганша и осознанная, как это сейчас можно у молодёжи. И вот говорит она матери (Софье, то есть): а давай младшую (дочь от Капкова, я так понимаю) будем растить веганшей? Софья отвечает: а давай! В 6 месяцев, как свернула грудное вскармливание, перевела дочь на веганский рацион. :facepalm:
Производила впечатление нормального человека. А вон оно как!
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1.341
Симпатии
10.505
На счет Даши Жуковой: тем насикам, кто пишет,что она такая вся милая спокойная и тд и тп ) она еще та оторва . Видео есть, надо поискать на ее фан акке , где она со своим новым муженьком Ставросом Ниархосом водку хлещет залпом даже не закусывая на своем др) муженек ее с тусовки Шарлотты козираги эти те еще наркоши , он тоже!) Даша родила ему наследника пацана Филиппа, хоть греки и не любят Дашку нашу ( может, со временем конечно сердце народа расстаит, так как даже греческим именем назвали сына в любом случае она тоже подлегла под женатого официального Абрамовича с 5 детками ) это ее выставляет не в лучшем свете ) про образ правильной девочки ...мм .. ну кто с Маратом Сафиным зажигал, а они долго провстресались, те априори паиньками быть не могут. Одевается она классноС Дереком «дружит» спонсирует его видимодруг - гей во все тусовки протащил ))) кароче та еще тема ) не простая ) не все там так просто )
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Какие ужасные грехи: водку хлещет, с женатым встречалась (правда потом жила с ним, ну неважно) и одного любовника не женатого имела. О ужас. На кол.
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1.341
Симпатии
10.505
Какие ужасные грехи: водку хлещет, с женатым встречалась (правда потом жила с ним, ну неважно) и одного любовника не женатого имела. О ужас. На кол.

Ну а че ее в кумирицы возвели? То, что хорошо сделала носик, блефаро, губки И не выглядит как все сИлИконовые телочки нашего шоубиза‍♀️ Ну блин ))) заслуги у нее на самом деле только за Гараж и то на деньги Ромки . Вот Ромку я люблю❤️ Сейчас кстати фотки только недавно смотрела, где он на яхте с вполне приличной девчонкой молоденькой )))) по типу Дашки только небось не дочка бандюга оружейника Радкина-Жукова