Светские львицы

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Спасибо девы за разъяснения. А дети у нее есть?
Стиль у нее такой своеобразный в одежде, яркий что ли, броский.
Нет у неё детей. Она странная, мне кажется, она по девочкам. Нет доказательств или свидетельств, просто ощущение.
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1.366
Симпатии
10.741
Спасибо девы за разъяснения. А дети у нее есть?
Стиль у нее такой своеобразный в одежде, яркий что ли, броский.
Согласна с комментарием выше. Я сама работаю в оборонке , там пилят бюджет «мама не горюй». И не поверите, они все научные сотрудники, все кандидаты наук, доктора, профессора ..Гос.контракты, гос.закупки ..Создают подрядные организации , оформляют на родственников, таким оьразом пилят бюджет ((( все кормятся (( а еще дать надо тем, кто повыше стоит, кто крышует. Эх
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.263
Симпатии
35.769
А я-то, легковерное, все пытаюсь разгадать секрет ее молодости) у себя в инста она прямо пеструшка-молодушка, ножки косолапит, ухмыляется и косит лиловым задорным глазом.
Серьезно, Оболенцева и Водянова, имхо, выглядят значительно моложе. Значит, Оболенцеву вычеркиваем, спасибо, милое))
Не вычеркивайте!) я Надю видела не раз , она выглядит классно- тонкая,звонкая. И согласна с насиком выше , что украшает наш бомонд. Всегда на стиле , ухоженная , стройная. Подумаешь проебала Айрата, живет себе в кайф , сейчас вроде опять какой то олигарх у неё
Post automatically merged:

Чем это она украшает? И за что ее должен "полюбить" богатый, щедрый и классный? Ну ваще мышь серая и еще без мозгов. И ведь был у нее богатый и щедрый, чего ей не жилось?
У неё был не один богатый ))) и что значит не жилось??? Не все готовы без любви жить и страдать ради бабла. Надюха не пропадёт
Post automatically merged:

да ну...Надюха,цыганва обыкновенная-)кто там в ней породу видит?Ну или молдаванка,ан худой конец-)
Согласна породы нет) и не красавица классическая - глазки близко посажены, низкий лоб ..НО в целом смотрится :fli_rt5:
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
117.288
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.263
Симпатии
35.769
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.816
Симпатии
31.001
А что там за срач произошел у ксюшади с Георгиевой "лучше всех" на днюхе у Глюкозы,
Георгиева уже высказывала ранее свое интеллигентное фи Ксюшади. Такое, в стиле, я-де приличная дама и терпение мое безгранично, но то, что творите вы, Ксюшадь Анатольевна, это форменная эпидерсия и полный пердимонокль.
А вот что произошло сейчас - не в курсе, но припасть охота
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.627
Симпатии
94.491
Георгиева уже высказывала ранее свое интеллигентное фи Ксюшади. Такое, в стиле, я-де приличная дама и терпение мое безгранично, но то, что творите вы, Ксюшадь Анатольевна, это форменная эпидерсия и полный пердимонокль.
А вот что произошло сейчас - не в курсе, но припасть охота
https://forum.baginya.org/index.php...2-Самка-Богомола.10564/page-391#post-11960043
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
А это нормально, что дочка с 50-летней мамой выглядят ровесницами? И это отнюдь не комплимент маме
1F5CC963-BEA5-457B-9587-F5542571E811.jpeg
3146A459-D88F-4425-AFFD-AA6A36B3ECE7.jpeg
 

djovanni

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
185
Симпатии
1.904
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.063
Симпатии
11.977
Но все же мы знаем как у нас ученые получают, этого не думаю достаточно, чтобы вести тот образ жизни. У нее и вещи из последних коллекций и на мероприятиях до сих пор мелькает. Муж у нее бывший скрипач, сейчас вроде не замужем. В общем, у меня как-то не вяжется...
Лол не, это не такой учёный, он в Думе уже 100 лет как сидит, со всеми вытекающими. Я с КЧ училась в школе в 90х, у них уже тогда была роскошная квартира в центре, постоянные поездки в заграницы, уборщицы и вот это вот все. Я сама из семьи самых обычных учёных и для меня это все было недосягаемой роскошью.
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.370
Симпатии
40.509
Блин, а я стала хомяком Шеляговой
Хорошие у них ( на вид ) отношения с мужем, общие интересы , видно, что хорошо к ней относится

не кидайте тапками, милые

видело ее вживую не раз, ну так .. не знаю. Мне нравится что она из себя особо ничего не корчит
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.816
Симпатии
31.001
Я не стало хомяком Снежанны-лучше-всех, но, посмотрев ее на полиграфе, почему-то перестало раздраженно смахивать ее морду, вылезающую мне в рекомендованном поиске в инста. Более того, захожу, читаю ее подписи и даже думаю "ты, конечно, не лучше меня всех, но вполне ничего"

Осторожно)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.573
Симпатии
25.684
Снежка, конечно, на не oбработанных фотках и видео тем более , выглядит совсем никак)

Такая стареющая южная женщина без изюминки.

И этот вечный диссонанс: тощие куриные ножки и лицо уже пожившей женщины, конечно доставляют)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.638
Симпатии
38.185
Милые, не знаю куда нести этот жир, поэтому решила сюда.
В выходные сразу несколько светских алкогольвиц выехали в Плёс вместе с Борисом Зарьковым и его женой Ириной. Те решили делать рестораны «в самых живописных городах России» и начали с плеса. Представили на суд гостей сет «Бурлаки», меню было подписано как «Отпустите нас». Карпуть ещё это все красочно выложила в своей инсте.

Телеграм (мой скрин из тг-канала «Телеканал страз», но видела много где) уже взорвался обсуждением этой то ли намеренной издевки, то ли банальной тупости. Зарьков и ко уже потёрли все фото бурлаков из инстаграма ресторана, но интернет, как говорится, все помнит.

Несу сюда как олицетворение самой высшей степени светского маразма последнего времени...
Все ещё нарядились бурлаками, в общем, на мой взгляд, это уже полная деградация...

И очень хочется, чтобы этому светскому быдлу уже объявили бойкот, надоели прям со своими недалёким взглядом на мир.
 

Вложения