Светские львицы

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.967
Симпатии
39.594
Интересно кто стоит за Зарьковыми? Они сейчас так резко у всех на слуху как в свое время Гинза выстрелила с кучей ресторанов. Такое возможно если за тобой хороший инвестор или отличная крыша.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
10.850
Интересно кто стоит за Зарьковыми? Они сейчас так резко у всех на слуху как в свое время Гинза выстрелила с кучей ресторанов. Такое возможно если за тобой хороший инвестор или отличная крыша.
Знаю про Романа и Иосифа АлександрОвичей, но хз кто они.Dj Smash тоже соинвестор у Зарьковых.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
Милые, не знаю куда нести этот жир, поэтому решила сюда.
В выходные сразу несколько светских алкогольвиц выехали в Плёс вместе с Борисом Зарьковым и его женой Ириной. Те решили делать рестораны «в самых живописных городах России» и начали с плеса. Представили на суд гостей сет «Бурлаки», меню было подписано как «Отпустите нас». Карпуть ещё это все красочно выложила в своей инсте.

Телеграм (мой скрин из тг-канала «Телеканал страз», но видела много где) уже взорвался обсуждением этой то ли намеренной издевки, то ли банальной тупости. Зарьков и ко уже потёрли все фото бурлаков из инстаграма ресторана, но интернет, как говорится, все помнит.

Несу сюда как олицетворение самой высшей степени светского маразма последнего времени...
Все ещё нарядились бурлаками, в общем, на мой взгляд, это уже полная деградация...

И очень хочется, чтобы этому светскому быдлу уже объявили бойкот, надоели прям со своими недалёким взглядом на мир.
Выродки тошнотворные.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
312
Симпатии
831
Блин, а я стала хомяком Шеляговой
Хорошие у них ( на вид ) отношения с мужем, общие интересы , видно, что хорошо к ней относится

не кидайте тапками, милые

видело ее вживую не раз, ну так .. не знаю. Мне нравится что она из себя особо ничего не корчит
Тоже с вами согласна, подписана уже давно на ИГ и тоже понравилась.

И мне нравится ее фигуоа и что сиськи не вшила.
Хотя лицо чуть переборщила в районе рта(((.
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.367
Симпатии
40.496
Тоже с вами согласна, подписана уже давно на ИГ и тоже понравилась.

И мне нравится ее фигуоа и что сиськи не вшила.
Хотя лицо чуть переборщила в районе рта(((.
Плюсую милое! Приятная женщина в возрасте, своеобразная. Приятно за ней наблюдать
А не вот эти Якимчик, фигимчик и быдло всякое инстаграмное
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.367
Симпатии
40.496

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
На канале антиглянец писали, что много выебывалась и зачморила кого не надо. Попробую поискать. Было ещё продолжение про эту уволенную, что дамочка непроста и пожаловалась, кому надо. Это не помню, где читала, на сплетнике или там же.
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
34.954
На канале антиглянец писали, что много выебывалась и зачморила кого не надо. Попробую поискать. Было ещё продолжение про эту уволенную, что дамочка непроста и пожаловалась, кому надо. Это не помню, где читала, на сплетнике или там же.
Ага, я ее книжонку прочитала, «кто-нибудь видел мою девчонку» называется. Тож мнение сложилось, что сука конченная
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.955
Милые, не знаю куда нести этот жир, поэтому решила сюда.
В выходные сразу несколько светских алкогольвиц выехали в Плёс вместе с Борисом Зарьковым и его женой Ириной. Те решили делать рестораны «в самых живописных городах России» и начали с плеса. Представили на суд гостей сет «Бурлаки», меню было подписано как «Отпустите нас». Карпуть ещё это все красочно выложила в своей инсте.

Телеграм (мой скрин из тг-канала «Телеканал страз», но видела много где) уже взорвался обсуждением этой то ли намеренной издевки, то ли банальной тупости. Зарьков и ко уже потёрли все фото бурлаков из инстаграма ресторана, но интернет, как говорится, все помнит.

Несу сюда как олицетворение самой высшей степени светского маразма последнего времени...
Все ещё нарядились бурлаками, в общем, на мой взгляд, это уже полная деградация...

И очень хочется, чтобы этому светскому быдлу уже объявили бойкот, надоели прям со своими недалёким взглядом на мир.
Чему вы удивляетесь? Бояре шутить изволят-с. Это остальные люди для них быдло, а они белая кость. Та же Шеляговская парочка (к-рой вдруг стали здесь так восхищаться) на похоронные деньги постоянно такие перфомансы устраивают. То в деревню с крепостными играли, то маскарады во дворцах и т.д. Что им делать-то от скуки и денег?
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.636
Симпатии
38.173
Карина всегда отличалась говно характером. Не знаю, в чем причина, то ли она считает себя какой-то уникальной, то ли еще что. В России она переувольняла всех неугодных (принцип неугодрости до сих пор неизвестен), правда в Париже в этим дело не пошло. Ее называли «Русский палач», но она уволила некую Александру Арден, которая оказалась влиятельнее Карины. В общем, после этого ее карьеру в Париже сделали невыносимой, она была вынуждена перебраться в Лондон. Личность крайне неприятная, шла по головам, но все же перегнула и сама попала под раздачу. Интересно, что даже после увольнения ее побаиваются: тот же Антиглянец пытается «опровергать», что увольнение аристократки стало причиной покатившейся карьеры. Хотя что им от этой Карины - обычный зажравшийся динозавр. Которая всю жизнь вела себя как свин)

Чему вы удивляетесь? Бояре шутить изволят-с. Это остальные люди для них быдло, а они белая кость. Та же Шеляговская парочка (к-рой вдруг стали здесь так восхищаться) на похоронные деньги постоянно такие перфомансы устраивают. То в деревню с крепостными играли, то маскарады во дворцах и т.д. Что им делать-то от скуки и денег?
Милое, не фанат Шеляговых, но у них без пошлости и с уважением к культуре. Серьезно, ни разу не видела у них издёвок. Перегиб в роскоши - да. Издёвок - нет.
 

Вложения

Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
97
Симпатии
798
Насики , милые, сегодня в сторис у misslenarik показывали загородный дом Ирины Огановой. Кто знает - дизайнер дома кто был? Очень интересные моменты были показаны
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.636
Симпатии
38.173
Насики , милые, сегодня в сторис у misslenarik показывали загородный дом Ирины Огановой. Кто знает - дизайнер дома кто был? Очень интересные моменты были показаны
У неё восстановленная дача в Комарово? Нет одного дизайнера, есть архитектор, кажется, Владислав Валовень. Дом исторический и я так понимаю, что там было больше про реставрацию, чем про дизайн. Посмотрите на Татлер.ру был целый материал с фото.
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
97
Симпатии
798
У неё восстановленная дача в Комарово? Нет одного дизайнера, есть архитектор, кажется, Владислав Валовень. Дом исторический и я так понимаю, что там было больше про реставрацию, чем про дизайн. Посмотрите на Татлер.ру был целый материал с фото.
Здорово, спасибо за ответ.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
@Шлёндра прибалтийская, тоже вчера вечером сидела ржала, глядя на ее сторисы, хорошая она тётечка, только зря она все это:
EAB6F221-64D8-4D92-BFFE-967A3FEA1353.jpeg B4795D2A-3FE1-4BED-9F3D-3894FA4B9033.jpeg
Она ещё как-то странно шла, я видео не умею приносить, там в сторьке есть ещё, как утка, липофилинг опы чтоли сделала, у теть такая походка становится.
B4C7EE5B-38C9-40BB-906A-B7C99DFF8F8B.png
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.970
Симпатии
38.365
А беременный животик одного объёма с цыцечками? Как вкусненько выпирает?) что она жрёт такое, что при наличии физ активности тааакое брюхо? Может она генетически тюлень? Моё не понимает..