Светские львицы

Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.288
Симпатии
16.973
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.127
Симпатии
37.262
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.288
Симпатии
16.973
Не думается мне что он так же блядствует как и 20 лет назад
Главное же, что желание есть) вон как под Паулину молодился, старался, верит ещё, что есть порох в пороховницах)
Да и вопрос же в том, как он ведёт себя на блядках. Может трахает любовницу раз в месяц, но дома все остальное время думает, как же его Паулина задолбала, не понимает, трахается без огонька и прочее, грустно смотрит в окно и не слышит ничего, тратится, потом перегорает и повторяет с другой. Тут уж без разницы, сколько раз он перепихнулся с той другой( хотя Бондарчук вроде не дурачок, чтобы такое в семье устраивать
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.127
Симпатии
37.262
Главное же, что желание есть) вон как под Паулину молодился, старался, верит ещё, что есть порох в пороховницах)
Да и вопрос же в том, как он ведёт себя на блядках. Может трахает любовницу раз в месяц, но дома все остальное время думает, как же его Паулина задолбала, не понимает, трахается без огонька и прочее, грустно смотрит в окно и не слышит ничего, тратится, потом перегорает и повторяет с другой. Тут уж без разницы, сколько раз он перепихнулся с той другой( хотя Бондарчук вроде не дурачок, чтобы такое в семье устраивать
С чего Вы взяли что паулина надоела , а о его блядках 20 лет назад и терпении светы знаю от его друга, вместе по бабам ходили
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.288
Симпатии
16.973
С чего Вы взяли что паулина надоела , а о его блядках 20 лет назад и терпении светы знаю от его друга, вместе по бабам ходили
Черного кабеля не отмоешь до бела) да и чего паулине возникать: она же его сама из семьи уводила. А про надоела я ничего конкретного не говорила, просто нафантазировала ситуацию, когда вялый стручок не мешает женам страдать от блядок. Но то, что Бондарчук прогуливает, это, скорее всего, будет правдой, пока в маразм впадет.
Post automatically merged:

Черного кабеля не отмоешь до бела) да и чего паулине возникать: она же его сама из семьи уводила. А про надоела я ничего конкретного не говорила, просто нафантазировала ситуацию, когда вялый стручок не мешает женам страдать от блядок. Но то, что Бондарчук прогуливает, это, скорее всего, будет правдой, пока в маразм впадет.
Но думаю, он уже вряд ли снова влюбится до брака, а когда ему будет семдясят она в свои шикарные 50 начнет сама прогуливать) ох, золотая пора)
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.127
Симпатии
37.262
Черного кабеля не отмоешь до бела) да и чего паулине возникать: она же его сама из семьи уводила. А про надоела я ничего конкретного не говорила, просто нафантазировала ситуацию, когда вялый стручок не мешает женам страдать от блядок. Но то, что Бондарчук прогуливает, это, скорее всего, будет правдой, пока в маразм впадет.
Post automatically merged:


Но думаю, он уже вряд ли снова влюбится до брака, а когда ему будет семдясят она в свои шикарные 50 начнет сама прогуливать) ох, золотая пора)
Откуда она и кого уводила?) там же светла уже давненько с фотографом была
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
606
Симпатии
9.440
Света такая дура, мне кажецца, хспди прости.
Вакансия - отдельный пиздец. Описание работы на пятерых профи, по факту будет высокомерное подай-принеси-светке еды купи, ведь она "светская жизнь Москвы". И подается под соусом ".. для того, кто любит развивааааааться".
В чем развиваться? За собакой следить и сумки пересчитывать? Охренеть развитие. Убожество.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.288
Симпатии
16.973
Откуда она и кого уводила?) там же светла уже давненько с фотографом была
Они были в браке и закрывали глаза на любовников друг друга. И их устраивало. А тут Паулина продавила Федю и увела из семью, какой бы та семья ни была. И света явно страдала, потому что до этого кушала на федины, да и как человек он ей явно был роднее фотографа
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.967
Симпатии
38.296
Они были в браке и закрывали глаза на любовников друг друга. И их устраивало. А тут Паулина продавила Федю и увела из семью, какой бы та семья ни была. И света явно страдала, потому что до этого кушала на федины, да и как человек он ей явно был роднее фотографа
Немножко не так у них все ж было. Света закрывала глаза и на девушек и на то, что он на ней жениться не хотел, на все унижения. Изначально Света бегала за Федей, а он ей так и быть позволял. Если у Светы и были мужики, то Федя о них не знал, не потому что Света шифровалась, а потому что ему на Свету было насрать. Света ограничена, неумна, некрасивая, заносчива и чванлива - неприятная пожилая тётя. Вообще её не жаль, что Федя ушел. Оплакивала она Федю и деньги, а не только деньги. Этот её нелепый клоун с прицепом её потолок имхо.
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.096
Немножко не так у них все ж было. Света закрывала глаза и на девушек и на то, что он на ней жениться не хотел, на все унижения. Изначально Света бегала за Федей, а он ей так и быть позволял. Если у Светы и были мужики, то Федя о них не знал, не потому что Света шифровалась, а потому что ему на Свету было насрать. Света ограничена, неумна, некрасивая, заносчива и чванлива - неприятная пожилая тётя. Вообще её не жаль, что Федя ушел. Оплакивала она Федю и деньги, а не только деньги. Этот её нелепый клоун с прицепом её потолок имхо.
А до клоуна с прицепом фотограф был. Света тож за ним бегала, жирка не знаете? Почему не сложились
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
940
Симпатии
15.536
А до клоуна с прицепом фотограф был. Света тож за ним бегала, жирка не знаете? Почему не сложились
Серёжа Табунов, который фотограф, вообще довольно мутный тип. Он после работы на проекте с Хамдамовым внезапно появился в Москве в качестве владельца арт-пространства на Неглинной. Ну, не фотографиями же он на это заработал. Его "Otokomae" в узких кругах известно как место для тусовки любителей БДСМ развлечений, да и окружение у него со специфические уклоном в голубую сторону. Со Светой они вроде до сих пор общаются, но сейчас он больше с Максимовой тусит.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.288
Симпатии
16.973
Немножко не так у них все ж было. Света закрывала глаза и на девушек и на то, что он на ней жениться не хотел, на все унижения. Изначально Света бегала за Федей, а он ей так и быть позволял. Если у Светы и были мужики, то Федя о них не знал, не потому что Света шифровалась, а потому что ему на Свету было насрать. Света ограничена, неумна, некрасивая, заносчива и чванлива - неприятная пожилая тётя. Вообще её не жаль, что Федя ушел. Оплакивала она Федю и деньги, а не только деньги. Этот её нелепый клоун с прицепом её потолок имхо.
А не Федя ли Вам это в уши лил?) Ну, милое, право) не мог отделаться, но заделал двоих детей? Родак маи были против, а он не додумался сделать вид, что его заставили сделать сложный выбор или просто и незатейливо с ними послать в пешее эротическое?) И вообще, сбагрил одного ребенка, пристроил второго, а ждал именно Паулину, чтобы уйти от Светы?) Да и пожилой она была не всегда, а старела вместе с ним, это воспринимается иначе. Да и мне приятно ее послушать.
Слушайте, как бы Вам женщина не нравилась, но если мужчина с ней, то для него на данный момент она лучшая из всех, кого он знает и с кем может быть, а наши симпатии и антипатии для него дело десятое.
Я не фанат Светы, но не верю в долгий брак по нелюбви и пытаюсь быть рассудительной
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.184
А до клоуна с прицепом фотограф был. Света тож за ним бегала, жирка не знаете? Почему не сложились
Забудьте вы про этого фотографа Табунова, никаким любовником Сережа не был, скорее милый друг
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.705
Симпатии
29.618
Мирослава Дума страдает от редкого заболевания легких. Об этом она рассказала в инстаграме.
Болезнь, связанную с иммунной системой, обнаружили у предпринимательницы на ранней стадии в этом году.


Примечательно, что о страшной болезни журналистка узнала случайно – из-за ошибки адвоката. Это позволило диагностировать заболевание на ранней стадии и подарило Мирославе Думе шанс на излечение
И что за врач такой "дамочка, вам 7 месяцев осталось жить. Успевайте успевать"??
Свежая статейка про Мирославу.

Прогнозы врачей не оправдались: Мирослава продолжает жить и творить. В 2020 году она стала лауреатом обновленной премии «Женщина года Glamour, а недавно открыла в Москве свой бутик. Все вещи, которые в нем продаются, сделаны из переработанных материалов, а чернила на принтах — из обработанного грязного воздуха.
 
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
495
Симпатии
1.824
У Ольги Курбатовой новая страничка в инст.
https://instagram.com/olga.kurbatova7?utm_medium=copy_link

Вчера выставила, умер ее первый муж, Дмитрий Беляев.
Может, кто-то знает их историю знакомства, может что-то интересное поведать….буду очень Благодарное
На Сплетнике когда-то читала, что, когда Беляев заболел раком, Курбатова быстренько «сделала ноги» и стала искать нового спонсора…
Может, кто-то знает, правдивая ли информация
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
У Ольги Курбатовой новая страничка в инст.
https://instagram.com/olga.kurbatova7?utm_medium=copy_link

Вчера выставила, умер ее первый муж, Дмитрий Беляев.
Может, кто-то знает их историю знакомства, может что-то интересное поведать….буду очень Благодарное
На Сплетнике когда-то читала, что, когда Беляев заболел раком, Курбатова быстренько «сделала ноги» и стала искать нового спонсора…
Может, кто-то знает, правдивая ли информация
У него онкология была, не выкарабкался значит
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.469
Симпатии
67.341
У Ольги Курбатовой новая страничка в инст.
https://instagram.com/olga.kurbatova7?utm_medium=copy_link

Вчера выставила, умер ее первый муж, Дмитрий Беляев.
Может, кто-то знает их историю знакомства, может что-то интересное поведать….буду очень Благодарное
На Сплетнике когда-то читала, что, когда Беляев заболел раком, Курбатова быстренько «сделала ноги» и стала искать нового спонсора…
Может, кто-то знает, правдивая ли информация
со слов Курбатовой - она работала моделью, он увидел и влюбился. Можно татлер найти, большое интервью было
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
со слов Курбатовой - она работала моделью, он увидел и влюбился. Можно татлер найти, большое интервью было
В кисятнике писали что она ушла когда бизнес пошел в упадок плюс случилась онкология, и Белов к бывшей жене вернулся
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.442
В кисятнике писали что она ушла когда бизнес пошел в упадок плюс случилась онкология, и Белов к бывшей жене вернулся
Вот счастье для жены. На взлёте сыбал, на упадке пришёл. Дохаживай тип. Есть совесть у людей?